Игровые новости Появились новые подробности Assassin's Creed: Syndicate

Появились новые подробности Assassin's Creed: Syndicate

EvgenyChern
Читать в полной версии

Официальный анонс Assassin's Creed: Syndicate должен состояться 12 мая, но подробности успели просочиться на день раньше: стало известно, что в игре не будет кооператива, а протагонистов будет два.

Так, главными героями игры станут Джейкоб и Иви — брат и сестра, которые окажутся втянуты в криминальную жизнь викторианского Лондона. История сконцентриуется на брате, но четверть сюжетных моментов будет посвящена сестре. Переключаться между персонажами можно будет между миссиями.

Еще одной новостью стало отсутствие кооперативного режима в игре. Разработчики уже успели назвать его главной проблемой Unity, и многие пользователи с ними согласны. Узнать, насколько правдива эта информация, можно будет уже завтра.

💀 Жесточайшие кадры: на протяжении 13 секунд мемного котёнка уничтожают самыми разными способами
Комментарии 24
Оставить комментарий
9 лет
Лишь бы не как с забагованой Unity. А то опять выпустят сырой продукт, лишь бы денег собрать... А так ждем.
Ответить
9 лет
Всегда жду новую АС. Лондон — это класс.
Ответить
9 лет
Да ты, я погляжу, позитивно настроен! Небось парочку Титанов прикупил??? А я вот боюсь, что моего GTX 980 для минималок не хватит
Ответить
9 лет
Не гони, 980 на ура справляется с последним ассасином(Unity). Видимо у тебя проц дно и операивки понты!
Ответить
9 лет
Не гони, 980 на ура справляется с последним ассасином(Unity)

Чувство юмора? Не, не слышал!!!
Видимо у тебя проц дно

Ага, у меня Intel Pentium 60 стоит!!! А как ты догадался???
Ответить
9 лет
Эм... У меня лагает или в платформах указан android? :D
Ответить
9 лет
Тут вообще платформы не указаны
Ответить
9 лет
Ой как жалко... Кооператив был прекрасной идеей. Работал же!!! В юнити до сих пор можно найти игроков в сети и вместе с ними пуститься на встречу приключениям!
Ответить
9 лет
Даже протагонист женского пола будет? Я с Liberation такого не помню.
Ответить
9 лет
Четверь моментов, это на волне Witcher и GTA5.
Ответить
9 лет
в GTA V такого слава богу не было
Ответить
9 лет
Завезли бы лучше сразу двух злодеев — и моральный выбор тоже неплохо было бы включить в игру.
Ответить
9 лет
выбор в этой игре чисто логический нельзя реализовать, так как ты смотришь ПАМЯТЬ чью то
Ответить
9 лет
Можно.Какая разница.Можно закрутить так,ты смотришь что выбрал предок,но на самом деле выбираешь сам.
Ответить
9 лет
Даа лаааааадно. Мы уже и за орла играли, и за медведя, подчиняли сознание людей через "шарик", да что только в асассине не было.
Так что все вполне реализуемо — было бы желание
Ответить
9 лет
это подходила под память предка
Ответить
9 лет
Жалко кооператив(
Ответить
9 лет
Короче ждём анонса.
Ответить
9 лет
Потеряла серия своё доверие уже, не впечатляет
Ответить
9 лет
Переключаться между героями как в ГТА... интересно)
Ответить
9 лет
Ну что сказать круто.Но надо дождаться показа геймплея.
Ответить
9 лет
ubisoft перестаньте пустые игры штамповать.
Ответить
9 лет
Ждём игра супер!!
Ответить
9 лет
Викторианская эпоха,как же уже хочется погрузится в неё.
Ответить