Игровые новости Появились первые ролики XOne-версии The Witcher 3: Wild Hunt

Появились первые ролики XOne-версии The Witcher 3: Wild Hunt

Ghost Rider
Читать в полной версии

Настало время, когда вы можете увидеть, как выглядит версия The Witcher 3: Wild Hunt для Xbox One — заведомо худшая версия игры.

Человек, который снимал данные ролики с помощью Game DVR на Xbox One, уже сообщил, что функция работает не очень, и на экране телевизора игра будет выглядеть лучше. Не берёмся предугадать, как всё будет на самом деле, но с самого начала было ясно, что в The Witcher 3: Wild Hunt лучше играть в первую очередь на PC, а уже затем на PS4. Но решать вам.

Тем временем люди, которые любят обсуждать, как разработчики обманывают всех в момент анонса игры, радуя красивейшей графикой, а затем снижая её к релизу, сделали новые сравнения скриншотов. Воспринимать серьёзно получается с трудом.

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 19 мая на PC, Xbox One, PS4, и у неё есть все шансы стать лучшей RPG на планете.

🍓 Цензура вышла из чата: голые девушки выкладывают с собой видео на YouTube, и их за это не банят
Комментарии 66
Оставить комментарий
9 лет
В сравнениях скриншотов есть смысл — уже по последним геймплейным видео было понятно, что игру в плане графики сильно порезали.
В очередной раз хочется сказать, что консоли тормозят развитие игр — в плане графики например
Ответить
9 лет
решил познакомится с серией, купив первую часть за 20р, надеюсь карточки не просто так потратил
Ответить
9 лет
Тормозят?) А нечего что что игра уже устарела около 2 лет назад в плане графики. А вам втюхивают топовые видеокарты, которые еле тянут). И пока вы накопите на топовые. Уже новая топовая выйдет)
Ответить
9 лет
Иди смотри сравнения скриншотов в новости, прежде чем говорить, что на момент анонса Ведьмак 3 смотрелся плохо. Он смотрелся изумительно. Но теперь же от той картинки не осталось ничего
Ответить
9 лет
Ты меня за дибила считаешь? Тебе сняли гемплей наложили на ролик тучу спецэффектов плюс цифровых фильтров. Ну или еще вариант есть. Есть движки на которых делают ролики а есть игры. Вот они сделали га первом. А вы как дети верите.
Ответить
9 лет
И да в чем разница и порежут? На Ps4 сглаживание, full HD, графика на высоких, 30 фпс- без просадок каких то, потому что не думаю что у всех 60 стабильные или хотя бы 45 будет, на старте) и да комп 90=30тыс, в 3 раза дешевле, остеться еще 60 тыс) где можно собрать компьютер, купить игры да много что еще)
Ответить
9 лет
Ну за 60 тыс это не компьютер а помойка же, за 90 надо.
Ответить
9 лет
Ведьмака можно взять на ПК если вы прошли 2 и 1 лецензии и перенести сохранки на него, про пиратскую даже недумайте идите нафиг отсюда вы не геймер если играете в пиратки вы неуважаете игры и труд таких игр.
Ответить
9 лет
Это же не Mass Effect, чтоб сохранки переносить.
Ответить
9 лет
papai — Ну за 60 тыс это не компьютер а помойка же, за 90 надо

Ты специалист по компам, как я вижу.

Игровой комп.

Intel Core i7-4770K — 18000р.
GTX 980 — 29000р
GIGABYTE GA-H81-D3 RTL — 3500
PC3-10600 1333MHz DDR3L 2х4 5400р.
HDD Hitachi Ultrastar A7K2000 1Тб. — 3000р.
DVD-RW Black Samsung SH-224DB Dual Layer OEM — 1300р.
Блок питания HIPRO HPC700W-Active — 3700р.
Корпус 3Cott 1810 — 1300р.

Итого = 65200р.


На АМД дешевле выйдет.

И ты не пират, все покупаешь?
Ответить
9 лет
По идее должен получится отличный комп, но фишка в том, что игры сейчас тормозят даже на топовых картах...
Ответить
9 лет
По идее, должны были получиться отличные консоли, но фишка в том, что игры сейчас тормозят даже на них!!!
Ответить
9 лет
А вот это бред.
Что значит "даже" на них.
Ты видел какое там железо? Нельзя бесконечно выезжать за счёт оптимизации.
Ответить
9 лет
Тормозят потому что сними только работать начали в отличии от ПК
Ответить
9 лет
Ну так сглаживание пониже, да и с другими настройками поиграть, и будет все ОК. Не обязательно все на Ultra. Все на Ultra (в некоторых играх) и топовый комп не потянет.
А так лет на пять хватит. И DX12 подоспеет.
Ответить
9 лет
Зато на консолях все игры на Ultra, 60 фпс, в 4К и 8-ми кратным сглаживанием!!! Шах и мат, жалкий "пекарь"!!!
Ответить
9 лет
Если топовые карты не тянут всё на Ultra для кого тогда вообще ultra, для благодарных потомков ?
Ответить
9 лет
Для 3 SLI конфигурации.
Ответить
9 лет
К ультра настройкам не относится сглаживание и все надстройки от Nvidia и AMD, а без них по сути все игры идут очень прилично))
Ответить
9 лет
Ну если так, то тем более, на шесть лет хватит.
Ответить
9 лет
По факту да, но за счёт этих настроек осуществляется сглаживание, так что эти настройки в общем-то очень даже нужны, если ты хочешь что-нибудь увидеть за лесенками. )
Ответить
9 лет
Сглаживание 8х достаточно. Недавно на Вольфе проверял. С 16х чуть не комфортно, хотя все тянет, да и разницы особой нет. Да и многое от игр зависит. Редкая игра нагружает систему по полной.
Ответить
9 лет
Ну в принципе да, при том TXAA эквивалент 8Х, но нагружает меньше.
В том-то и суть, что современные PC игры не нагружают систему, но при этом блин не выдают нормальный fps.
Ответить
9 лет
16х, я так понимаю речь идет об анизотропной фильтрации?
Ответить
9 лет
Может фильтрация, не помню, игру прошел и удалил. Негде посмотреть.
Ответить
9 лет
Анизатропная фильтрация не влияет на производительность особо, так что можешь всегда ее выкручивать на максимум)) Вот что, что, а больше всех грузит систему сглаживание MSAA))
Ответить
9 лет
Ну не помню. Не охота устанавливать Волка, чтобы посмотреть этот параметр. Но он влиял на производительность. Может там сглаживание 16х. Вот в Сталкере ЛА, например, максимальное 4Х. Помню что лесенку убирал с контура автомобиля.
Ответить
9 лет
А теперь скажи мне, тупому, какие игры при разрешении 1080, кроме Metro, не идут на топовой видеокарте на Ultra настройках???
Ответить
9 лет
Смотря что ты подразумеваешь под топовой, мы говорим о Titan Z или может о 980GTX ?
Говорю как тупому, конкретно GTX980 в той же GTA при разрешении 2560 на 1440 перегревает карту на Ultra, но в принципе, если сбрасывать до просто высоких, то всё норм
И заметь GTA5 не претендует ни на графику, ни на системную нагрузку, ждём Witcher 3.
Ты сейчас пытаешься что-то мне доказать ?
Или ты в обычной манере просто в каждой бочке затычка ?
Ответить
9 лет
GTX980 в той же GTA при разрешении 2560 на 1440

Я тебя спросил про 1080, а ты мне про 2560!!!
перегревает карту на Ultra

При чём здесь перегрев вообще???

P.S.: Если ты не можешь АДЕКВАТНО ответить на вопрос, написанный мной выше, то диалог закончен!
Ответить
9 лет
Я тебе говорю для актуального разрешения про которое знаю, может ты предложишь для 1680 протестировать и скажешь что так и надо ?
Сейчас игры выпускают с разрешением вплоть до 4К и топовые карты по идее должны быть под топовое разрешение.
При том, что карта перегревается, fps падает, а потом отрубаются драйвера и карта перезагружается.
Если ты не можешь понять очевидных вещей, не начинай диалоги и не встревай в диалоги других.
Ответить
9 лет
Мужики, не будем ссориться по пустякам.
Ответить
9 лет
в той же GTA при разрешении 2560 на 1440 перегревает карту на Ultra

Слушай, это даже как-то ненормально для архитектуры Maxwell, скажи пожалуйста модельку ПЕЧки, частотки установленные и напряжение))) Либо, как у тебя карточка ведет себя под Furmark'ом?
Ответить
9 лет
Дело не в архитектуре, а скорее всего в нюансах оптимизации, а может в сборке.
Карта не у меня, собирали компьютер знакомым, стандартная MSI GeForce GTX 980 на 4gb, после часа игры в GTA, отрубаются драйвера. Все частоты и напряжение стандартное, ничего не меняли.
В принципе думаю тут такая же беда как с моей картой, если сбросить частоты на 50-100 единиц, вылетать перегреваться она перестанет. Но чувак предпочёл просто настройки поставить ниже.
И мне блин интересно будет посмотреть что с ней в Witcher 3 будет.
Ответить
9 лет
Попробуйте прогнать карту в Furmark'е, если будет перегрев и синий экран, возможно есть проблемы к примеру, с поступлением воздуха к карточке, либо наоборот с выводом горячего воздуха.
Ответить
9 лет
Ага вас как детей с dx12 разводят, игр нет нам и появятся может ближе к 16, как бы не позже, а поддержка эта частична, чисто эффекты а не движок будет под него оптимизирован и добавлен.
Ответить
9 лет
Тут один только процессор стоит, сколько мой ноут
Ответить
9 лет
Машка, клава, монитор, если брат топовые еще плюс 30к
Ответить
9 лет
А зачем брать самую-самую топовую периферию, чтобы ФПС повысить в играх?))))
Ответить
9 лет
Затем что ЭТО ЖЕ ПК "ДЛЯ БОГОМ ПЛАТФОРМА" — это стеб)
Ответить
9 лет
Не знаю где ты ценики взял, i7-22000, 980-32000 минимум, 1тр-5000 стоит, непизди тут и добавь еще плюс около 10к уже 75 тыс, это только комп без всего или ты чем собрался играть, консоль в 2,5 дешевле и окупается быстро чем пк
Ответить
9 лет
Погугли. Ты Пекарь или консольщик? Или пи...
Второе, игры на ПК в два раза дешевле и окупают апгрейд. А торренты окупают 100%.
Не понял фразу — окупается быстро чем пк.
Ответить
9 лет
Комп не плохой получается, но я например знакомому собирал системник на newegg, вышел он в 850 долларов(43,500 рублей). То бишь, если брать российские цены на ПС4, системник вышел на 45 процентов дороже. Но по производительности, это просто небо и земля)))
Вкратце по хар-ам:
1) Core i5-4690K
2) GTX 970
3) мать на Z97
4) SSD на 120Gb от Kingston
5) Ж.Д. на 1ТБ от WD серии RED
6) БП на 750W от Antec с сертификацией 80PLUS GOLD(почему целых 750 ватт, просто скидочка была на него в 43% )
7) NZXT CA-PH240-W1 White Steel
Ответить
9 лет
...комп 90=30тыс

Что это значит? "Комп 90" — это новая неведомая модель компьютера которая оценивается в 30.000 ?
Ответить
9 лет
Автор, наверное, сам производит данную модель, о которой никто пока не слышал!
P.S.: Нехило так у консольщиков бомбит!
Ответить
9 лет
30к комп топовый? Мальчик иди со сколы спрыгни и не смеши народ
Ответить
9 лет
Ты видимо юмора так и не понял, верно?
p.s. Научись писать так, чтобы тебя люди понимали.
Ответить
9 лет
Комп хороший да, а толку продажи то игры пойдут от приставок, и у говно приставки говорят ноутбучное железо, где качество графики не уступает хорошему домашнему без обрезов ПК. Ноутбук по цене приставке и половины не вытенят что может приставка.
Ответить
9 лет
Ноутбук нельзя сравнивать с консолями, т.к. нужно учитывать, что ноутбуки имеют дорогостоящие дисплеи и аудиосистемы. Если сравнивать с ПК, то за цену консоли, легко можно собрать компьютер куда мощнее самой консоли.
p.s Если не разбираешься в данной среде, не надо вставлять "свои пять копеек" куда ни попадя.
Ответить
9 лет
На Ps4 сглаживание, full HD, графика на высоких, 30 фпс- без просадок каких то

Еще с какими просадками. Far Cray 4, просадки до 20 ФПС.
Ответить
9 лет
Еще с какими просадками.

Какие просадки? Ты что, не знаешь что-ли, что консоли "моЩЩЩные"?
P.S.: Ему так вот в этой новости сказали!
Ответить
9 лет
консоли тянут с этим железом что компу за такую цену и не снилось.
Ответить
9 лет
Просадки наверно у тебя в голове если ты их видишь.
Ответить
9 лет
Ты видео геймплейное как другие играю при 30 фпс будешь смотреть и испытывать посадки? Если да, то извините с вами что то не то.
Ответить
9 лет
1-ое видео уже удалили(
Ответить
OU
9 лет
Вообще не нравится серия этой игры .
Ответить
9 лет
Купил кота в мешке, первую часть, понравилась
Ответить
9 лет
Кот в мышке?
Ответить
9 лет
Это большая чумная крыса, она с собаку размером. )
Ответить
9 лет
Типо злокрыса?
Ответить
9 лет
Ну, это уже зависит от вашего происхождения. )
Я бы сказал типа кротокрыса )
Ответить
9 лет
Сори за опечатку, хоть и смешная
Ответить
9 лет
Кстати, лучше бы не исправлял
Ответить
9 лет
Неплохой графон. Хотя на пк думаю лучше будет.
Ответить
9 лет
Конечно лучше, все на приставках от нвидии отрезали эффекты и сделали эксклюзивом для ПК.
Ответить