Игровые новости Оценки Wolfenstein: The Old Blood — возвращение в замок Вольфенштайн

Оценки Wolfenstein: The Old Blood — возвращение в замок Вольфенштайн

EvgenyChern
Читать в полной версии

Релиз Wolfenstein: The Old Blood состоялся 5 мая, но пресса не торопится выносить вердикт новому творению MachineGames. Мы постарались собрать большую часть рецензий и пришли к выводу, что дополнение получилось слабее оригинала.

Портал PC Gamer посчитал, что MachineGames создала отличный шутер, но в знакомых игроку декорациях, не добавив почти ничего нового. Рецензент поставил игре 7 баллов из 10. С этим мнением согласен и сайт Polygon: проект использует все лучшие наработки New Order, но второй раз из этого не сложить замечательной игры.

С полным списком оценок вы можете ознакомиться ниже:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
9 лет
Блин, я все не соберусь никак, чтобы пройти The New Order, а тут еще одна игра из серии подоспела
Ответить
9 лет
кстати зря тянешь кота за причинное место — если нравятся шутеры, то пройти нужно в обязательном порядке.
Ответить
9 лет
А если к примеру, я для начала вернусь в замок Wolfenstein, а уже после пройду The New Order) Либо The Old Blood является прямым продолжением?
Ответить
9 лет
Грешным делом, Old Blood я не проходил пока и не знаю, что там насчёт сюжетки.
Ответить
9 лет
Тогда пройди сначала этот, а потом уже the new order! Old Blood-это предыстория.
Ответить
9 лет
Портал PC Gamer посчитал, что MachineGames создали отличный шутер, но в знакомых игроку декорациях, не добавив почти ничего нового

капец, а что ещё нужно для хорошего шутера? Прокачку добавить и классы? Зачем что-то изобретать, когда и так всё прекрасно доставляет в плане сюжета, боёвки и графики? В конце концов, пусть все эти порталы наконец закроются к чертям собачьим, вечно корчат из себя вершителей судеб
Ответить
9 лет
Если вы такой сторонник старых декораций, я вообще не понимаю зачем вам новые части, проходите New Order бесконечно. )
Ребят лишь заметили, что игра выполнена в абсолютно такой же стилистике, и что-нибудь новое только разнообразило бы игру, не находите ?
Даже Ubisoft которые теперь каждый год выпускают по ассасину, стараются разнообразить тематику и это правильно.
Критика здесь более чем умеренная и вполне себе аргументирована.
Ответить
9 лет
если ВЫ ещё не заметили, я вообще категорически против всяческих указов — эта игра норм, эта херня, ну куда это годится? Когда я сам попробую, у меня хватит мозгов вынести этой игре соответствующий вердикт, не нужны мне их дурацкие подсказки.
Ответить
9 лет
А мне вот интересны например оценки игры, иная игра абсолютно кажется не интересной, но имеет высокие оценки, решил её попробовать, а она оказалась отличной.
Так что, вам не нужны, а кому-то нужны.
Критика — это всегда хорошо, если она аргументированная.
Ответить
9 лет
если я в чём-то сомневаюсь, беру торрент-версию и если игра нравится, покупаю её в Стим. Оценщики эти пусть горят в аду.
Ответить
9 лет
Есть игры, о которых вообще не услышишь, до тех пор, пока не увидишь где-нибудь её высоких оценок.
Но ваше мнение — ваше право.
Ответить
9 лет
Единственное жаль, что Wolfenstein: The Old Blood коротковат.
Ответить
9 лет
игра норм но коротка
Ответить
9 лет
Не очень понравился этот "аддон".
Вообще, игра 2015 года, но локации железобетонные — например, есть там винный погреб в игре, где идет сражение с фрицами. Казалось бы, там можно устроить шикарную перестрелку, когда пули попадают в бочки и те сначала выпускают тонкую струю вина, потом все больше, а потом и вовсе могут разлететься. Повсюду кровища фрицев, разрушенные бочки и пролитое вино.
Нет, ничего подобного. Просто перестрелка в железобетонных конструкциях. Хоть с базуки в эти бочки выстрели — им ничего не будет.
Местами локации такие пустые и копипастнутые, словно их нанятые студенты-практиканты делали. Сюжета практически нет — лишь пара-тройка небольших роликов, где хоть что-то происходит
Ответить