Игровые новости Обладатели Season Pass для Arkham Knight смогут поиграть за Бэтгерл

Обладатели Season Pass для Arkham Knight смогут поиграть за Бэтгерл

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно Warner Bros. анонсировала Season Pass для Batman: Arkham Knight, который будет включать в себя все важные DLC и вкусные плюшки.

В первом дополнении Batgirl: A Matter of Family игроки смогут поиграть за Бэтгерл в новой локации, а все события будут происходить до таковых в серии игр о Темном Рыцаре. Другое DLC под названием The Season of Infamy обещает новых героев, злодеев и даже немного переделанный геймплей. Ну и третье дополнение Gotham City Stories позволит игрокам побывать в шкуре союзников Бэтмена.

Также владельцам абонемента, который будет стоить около 2 000 рублей, предлагаются такие фишки как новые трассы, наборы бэтмобилей, карты-испытания и скины для персонажей.

Напомним, Batman: Arkham Knight выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 23 июня 2015 года. К тому же к игре обещают выпустить комикс, который расскажет о происхождении Рыцаря Аркхэма.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 лет
Епт, какая женщина-кошка? Живо исправить, а то у меня инфаркт случится
Ответить
9 лет
Спс за замечание, майские сказываются
Ответить
9 лет
бэтгерл вообщето
Ответить
9 лет
Хоть что-то адекватное в сизн пасс, а то обычно понапихают всяких костюмов и ещё тележку ненужного хлама, а вот нормальные дополнения в сизн пасс не входят
Ответить
9 лет
костюмы пусть сгорят в аду, а ради одного сюжетного дополнения переплачивать двойную стоимость самой игры, я "занимался любовью". И да, в сизон пасс всё это входит, вот только не вижу смысла в покупке.
Ответить
9 лет
Сноску бы делали что цена такая в psn сторе, а в стиме всего 524р по акции пока ,а так будет 700 , так что премиум издание(игра + сизон) за 1,5 рубля, что вполне неплохо. А так абонемент в теории и на словах очень даже хорош.
Ответить
9 лет
Да, за полтора рубля действительно неплохо.
Ответить
9 лет
Сезонный пропуск обещает быть стоящим.
Ответить
9 лет
я бы сказал дорогостоящим :)
Ответить
9 лет
Ну а как без этого)
Ответить
9 лет
а что прикольно
Ответить
9 лет
Главное что бы фигурка норм)
Ответить
9 лет
вот так сюрприз
Ответить
9 лет
Ну это они уже перегибают палку. Слишком много персонажей будет в игре, я за числом противников не успеваю следить, да и мне одного ватмана хватает в числе ГГ.
Ответить
9 лет
это да, а с другой стороны, если будут такие же испытания как в City и, что самое главное, за них будут давать достижения, то я вполне допускаю мысль, что в какой-то момент куплю пропуск. В конце концов, двушку за GTA 5 отгрузил же и не умер.
Ответить
9 лет
задрали уже с Season Pass!!! ну что за хрень?
Ответить
9 лет
Слишком много персонажей будет в игре эх
Ответить
9 лет
Нормальный SP, лучше, чем прошлый. Я доволен.
Ответить
9 лет
Это ужас,игра с пропуском в PS сторе стоит 5500 деревянных.
Ответить