Игровые новости Главным героем Witcher 3 будет не Геральт

Главным героем Witcher 3 будет не Геральт

leGO_kh
Читать в полной версии

В своем недавнем интервью геймдизайнер The Witcher 3: Wild Hunt Николас Колм (Nicolas Kolm) рассказал о том, что Цирилла будет главной героиней игры.

Естественно, это не означает, что роль Геральта уйдет на второй план, но, по словам Колма, история будет разворачиваться именно вокруг Цири. В свою очередь седоволосый ведьмак будет сосудом, совмещающим в себе все важные игровые события. К тому же отмечается, что Цирилла в некоторых заданиях будет играбельной, а поэтому игрокам еще предстоит познакомиться с ней поближе.

В пример Колм представил игру The Last of Us, в которой история также разворачивалась вокруг девочки Элли. Но способ повествования сюжетной линии The Witcher 3: Wild Hunt, будет немного другим, нежели в продукте от Naughty Dog.

Напомним, «Ведьмак 3» выйдет уже в этом месяце, а именно 19 мая на PS4, Xbox One и PC. Что касается истории о Геральте, недавно разработчики намекнули на возможное возвращение к франшизе в будущем.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 33
Оставить комментарий
9 лет
Интересно, сколько проблем у игры будет на старте
Ответить
9 лет
А мне вот интересно, почему одну и ту же новость за полгода уже третий раз публикуют
Ответить
9 лет
Просто нам напоминают, что мы будем играть не только за Геральта.
Ответить
9 лет
Девушка в игре с названием ведьмак?
Ответить
9 лет
Ведьмачка же
Ответить
9 лет
Мне кажется, что если будет следующая игра в серии, то в ней Цири заменит Геральта.
Ответить
9 лет
Вполне возможно, продолжит его нелегкое дело/ремесло
Ответить
9 лет
Ааааах какая! Ууух, ааах!!
Ответить
9 лет
ага, хорошая! Надеюсь в игре будет возможность ее....) ну вы поняли)
Ответить
9 лет
У тебя вообще были родители? Слышал что-нибудь про нормы морали, этики?
Ответить
9 лет
какое тебе дело до моих родителей? я просто предположил будет ли возможность ее защищать, выручать и тд. А ты что подумал?
Ответить
9 лет
Наруто, делай своё секс-джутсу и я тебя... Ну, ты понял.
Ответить
9 лет
уважаемый fam12345? вы о чем? что еще за секс-джутсу?
Ответить
9 лет
Это он о защите, поддержке и т.д.
А ты о чём подумал ?
Ответить
9 лет
Мне кажется здесь процентов 90 не в курсе, что она Геральту как дочь и что он её нянчит.
Ответить
9 лет
Тебе не кажется :)
Ответить
9 лет
Цири — гроза волков
Ответить
9 лет
Судя по книгам грозная баба будет)))
Ответить
9 лет
посмотрим то с этого получится
Ответить
9 лет
Интересно. Судя по книгам, должен быть очень занятный персонаж.
Ответить
9 лет
2 главных персонажа это интересно
Ответить
9 лет
Начните блин читать книги и хватит нести бред.
Ответить
9 лет
Лично я, если читаю книгу, то с трудом смотрю фильм по книге, и наоборот (это еще хуже). В этих случаях сталкиваются вообразительные образы.
Ответить
9 лет
Прокачай фантазию, сможешь строить различные образы. )
Хотя образы героев потом сложно представить иными нежели в фильме, но только если они не достаточно детально описаны или просто актёры в фильме не понравились.
Но в случае с Ведьмаком это абсолютно не актуально. Ибо образы в книге и игре не сильно различаются.
Да и Ведьмака в любом случае стоит почитать, лучшая серия что я читал.
Ответить
9 лет
Кто читал книги? у Геральда есть сестра?
Ответить
9 лет
нет. с чего такой вопрос?
Ответить
9 лет
думаю будет даже интересней
Ответить
9 лет
Нормально так! Я не играл не в одну часть и не смотрю видео по нему так что мне будет очень интерксно!
Ответить
XXX
9 лет
По ходу прохождения история будет разворачиватся вокруг этих людей,но главный герой здесь Ведьмак.Название статьи из разряда "желтой прессы"
Ответить
9 лет
Оно не совсем верно передаёт идею.
Тут имеется в виду, что Геральт будет всю игру пытаться разыскать Цири и на ней будет завязан сюжет.
Ответить
9 лет
Круто)))))))
я этого ждал
Ответить
9 лет
интересненько. хехехе
Ответить
9 лет
хмм Цирилла тоже Ведьмак!) крутяк!
Ответить