Игровые новости Работа над Watch Dogs 2 уже началась

Работа над Watch Dogs 2 уже началась

EvgenyChern
Читать в полной версии

Сиквел очередного проекта Ubisoft с открытым миром — Watch Dogs — уже находится в разработке: именно такую информацию смог найти портал VideoGamer, проанализировав профиль одного из сотрудников компании в LinkedIn

К сожалению, Джулиан Рисс (Julien Risse) уже удалил эту информацию из своего профиля, но изображение сохранилось, и вы можете увидеть его ниже. Неизвестно, чего ждать от Watch Dogs 2, но появление сиквела — вполне закономерный шаг для Ubisoft, у которой не так много крупных франшиз.

Релиз Watch Dogs состоялся почти год назад. Игра была посвящена истории хакера в футуристическом Чикаго и получила преимущественно положительные оценки критиков.

🆕 Для CS2 вышла крупная обнова на 5Гб:
Комментарии 56
Оставить комментарий
9 лет
Спасибо, первая части мне хватило. Лучше сделайте продолжение Beyond Good & Evil которую я так долго жду.
Ответить
9 лет
а я жду продолжение AC 3
Ответить
9 лет
ну с первой 1 части в полне неплохо начали! во 2-ой части надеюсь будет открытый мир!
Ответить
9 лет
Конвейер запущен господа! — УРА!!! Тройное УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Ответить
9 лет
Две игры это ещё не конвейер
Ответить
9 лет
Ты недооцениваешь мощь Ubisoft!
Ответить
9 лет
Это только начало конвейера....
Ответить
9 лет
Я первую часть через 20 мин игры удалил, спасибо разробам за такую "клевую" игру
Ответить
9 лет
Ubisoft происходит от убитьсофт
Ответить
9 лет
Согласен, лучшебы ассасинку нормальную сделали)
Ответить
9 лет
да хотя бы тот же ассассин, без багов, в другой эпохе и то было бы нормально
Ответить
9 лет
Не ну дополнения к первому вотч догсу получилось неплохое стоит посмотреть хотя бы что из 2 части получится
Ответить
9 лет
Надеюсь вторая часть будет не такая скучная, как первая.
И хватит уже вышки свои всюду пихать — это скучно и неинтересно
Ответить
9 лет
вот, вот чем бредовее идея, тем круче, я GTA V прошёл за 20 часов и 1 час сидел фоткал всё
Ответить
9 лет
интересно, первая часть получилась не плохая, надеюсь хуже первой она не будет
Ответить
9 лет
vgtimes.ru/23885-rabota-nad-watch-dogs-2-uzhe-nachalas.html#comment-id-71404
Ответить
9 лет
Не думал, что эта игра обзаведется сиквелом.
Ответить
9 лет
Ubisoft уже неоднократно говорили что Watch_Dogs одной игрой не ограничится, и они пустят конвейер сделают еще не одну игру.
Ответить
9 лет
Игра стала самой продаваемой в истории компании, так что не удивляйся если она будет выходить раз в год как ассассин.
Ответить
9 лет
Watch Dogs раз в год — я согласен.
Ответить
9 лет
Надеюсь вторая будет лучше и проработанней.
Ответить
9 лет
ну надеюсь они учтут все ошибки первой части и не повторят их )
Ответить
9 лет
А он нужен в Watch Dogs? Который есть и того достаточно.
Ответить
9 лет
Посмотрим, что же там Юби наворотят, надеюсь отзывы для второй части будут более благоприятными, чем для первой, мне лично игра понравилась.
Ответить
9 лет
Отлично, надеюсь Ubisoft не подведут с WD2, как с ACU. Мне Watch Dogs намного больше GTA5 понравилась, особенно физика машин в WD.
Ответить
9 лет
А вот для меня физика машин в WD единственное, что отбило желание играть в нее.
Ответить
9 лет
Почему? Что не понравилось. Меня вполне устраивает.
Мне тоже WD больше чем GTA 5 нравится. От GTA 5 ожидал большего.
Ответить
9 лет
Физика автомобилей в этой игре настолько аркадная, что даже Mario Kart с ее то физикой кажется серьезным автосимулятором на фоне WD; да и, физикой назвать это — язык не поворачивается....
Ответить
9 лет
А ты как управляешь авто, из кабины или от третьего?
Ответить
9 лет
Дык разницы то особой и нет. Все равно в ней физика слишком казуальная и это факт.
Ответить
9 лет
Вот это правду чел сказал! Это отличные игры
Ответить
9 лет
Конвеер запушен, прям как с Ассасином
Ответить
9 лет
Одного меня достали школьники, обсирающие все подряд? у Ubisoft хорошие игры, таких не найти нигде, а если вы хотите одну игру в 10 лет то играйте в ГТА свою
Ответить
9 лет
Если ты считаеш Watch_Dogs хорошей игрой, то ты явно в игры не играл лет 10.
Ответить
9 лет
Я тоже считаю Watch Dogs хорошей игрой, и что? Вот ты не считаешь, а я считаю. Что в ней не так?
Ответить
9 лет
Просто никакой сюжет.
Баги\\лаги.
Отвратительная физика транспорта.
Из плюсов более-менее неплохая система стрельбы и ИИ.
Ответить
9 лет
Как будто в GTA 5 есть сюжет. В четвертой какой то был, а пятой напрочь отсутствует.

У меня багов и лагов нет. И дополнение прошел. Лично я езжу с видом из кабины. И меня все устраивает.

Вот мой ролик:

Езда
Ответить
9 лет
Ээээ, что ? В GTA 5 отличный сюжет в общем-то.

Может к этому моменту всё устранили, но в течении первых 3ех месяцев был полный ад и Израиль.

Зато твой ролик отлично демонстрируют всю ущербность физической и дамаг моделей транспорта.

Ну, главное чтобы тебе нравилось. )

Я же отмечаю недостатки по факту и объективно.
Ответить
9 лет
Ну не знаю, в четвертой хоть ясно было, что Нико приехал отлавливать предателя, и попутно мотался по бандам и дошел до главного. А в пятой я вообще не врублюсь, что с чем связано. Так выполняешь заказы. Половину прошел, может дальше интересней будет.

И мне везде комфортно за рулем и в ГТА и в ВД.

Ладно. Жду Ведьмака, мой любимый жанр.

Кстати посмотри и сравни:

Mafia 2

Кстати и в ВД, и в Мафии 2, у каждого авто своя физика.
Ответить
9 лет
А ты не скипай ролики и всё будет понятно. )
Лично мне сюжет пятой части очень понравился и юмора в меру и реалистичности, всё хорошо. )

Вообще не понимаю почему ты постоянно говоришь о руле. )

Меня всегда удивляли такие отзывы о Ведьмаке, первая часть для своего времени была очень крута, вторая неплоха, но до сих пор виснет даже на мощном железе, а сюжет там, ну сугубо средний, единственное что атмосфера классная и шикарные диалоги. )
Однако сейчас насмотревшись роликов про третью часть, все вдруг полюбили все части Ведьмаков. Выглядит многообещающе, но раньше времени радоваться, вот выйдет, тогда и посмотрим. )
Лучше Готику первую пока перепройти, вот там всё классно. )

Ахах )
Откуда информация ?)
Сугубо по ощущениям, разница у авто в WD только в массе. )
Ответить
9 лет
Вообще не понимаю почему ты постоянно говоришь о руле.

Я понимаю так, что многие ездят от третьего лица.
Не, в Готику я не полезу, старовата. Пробовал первого Макса, не могу.
Что значит откуда инфа?
Ответить
9 лет
Ну и зря, пусть графика и устарела, зато музыка, диалоги и атмосфера просто шикарные.

Откуда у тебя информация что у всех машин в WD разная физическая модель ?
Ответить
9 лет
Я даже в свой любимый Фаренгейт уже не могу играть. А в ВД я очень много авто перепробовал. Кстати у каждого авто свой набор музыки, по крайней мере так показалось.
Ответить
9 лет
Ну у Фарингейта проблемы слишком явные.
А Готика она какая-то абстрактная, поэтому не слишком страшно выглядит. )
Я тоже много перепробовал и разница лишь в массе. )
А про набор музыки, это уже бред чувак. ))
Ответить
9 лет
А вот в корявый Фол3 я могу вечно играть. Это же естественно, у каждого свои игры. Да, пытался Мору еще раз пройти, не могу, жду движка Ская.
Ответить
9 лет
Еще добавлю к минусам Watch Dogs, это однотипные и повторяющиеся задания, отсутствие ярких персонажей, бессмысленные диалоги и конечно же скучнейший мультиплеер.
Как-то так=))
Ответить
9 лет
Все это дело вкуса. Например я Мордер забросил. Надоело орков рубить. Но когда нибудь доиграю.
Ответить
9 лет
Эй-эй, не пищи, школьник, иди в контру играй свою или еще что там
Ответить
9 лет
Если ты так думаеш, то ты далеко не школьник, а младенец. Это мое мнение и не тебе запрещать мне высказываться.
Ответить
9 лет
Ненавидят Ubisoft больше ПК-игроки,ибо они [Ubisoft] абсолютно не думают об оптимизации на ПК.
Ответить
9 лет
Две вышки этому французу.
Ответить
9 лет
Надеюсь сиквел будет получше первой части
Хотя бы в плане сюжета
Ответить
9 лет
Продолжение однокнопочного хакера, и езда на игрушечных машинках уже в разработке)
Ответить
9 лет
У игры явно есть потенциал, но с первой частью что-то пошло не так(
Ответить
9 лет
Если в вотч догс будет не серый обосраный чекаго или нию йорк а какой нить маями или лос анжелес то нормальнл будет!
Ответить
9 лет
Игра понравилась — ждём новую часть!
Ответить