Игровые новости Witcher 3 не станет последней игрой серии

Witcher 3 не станет последней игрой серии

leGO_kh
Читать в полной версии

Все, что имеет начало, имеет и конец, и игры серии The Witcher не исключение. Студия CD Projekt RED сообщила, что удивительная история о ведьмаке Геральте близится к своему завершению, хотя и не исключает возвращения героя в будущем.

Как стало известно из интервью главного сценариста игры Якуба Шамалека (Jakub Szamałek), Witcher 3: Wild Hunt должна отправить Геральта на пенсию. Несмотря на это, пан Шамалек не исключает будущего возращения к франшизе, так как во вселенной «Ведьмака» есть еще множество нераскрытых тем. Но как бы то ни было, расстраиваться по этому поводу не стоит, ведь, по утверждениям CD Projekt, Witcher 3 будет неприлично огромной, как в плане открытого мира, так и в плане сюжета.

Что ж, возможно, разработчики не зря переносили дату и решили подготовить нам сразу несколько игр, собранных в одну. Но узнать окончательно, что получится из третьего «Ведьмака» мы сможем не раньше 19 мая, когда игра выйдет на консоли PlayStation 4, Xbox One, а также PC. Также предлагаем вам облегчить муки ожидания свежей порцией скриншотов.

🍓 Голые тян моются в душе — вышел трейлер новой героини Zenless Zone Zero
Комментарии 27
Оставить комментарий
9 лет
Правильно пишется CD Projekt RED, а не CD Project RED
Ответить
9 лет
''Правильно пишется CD Projekt RED, а не CD Project RED recourse''
ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШь???? СЕРЬЁЗНО???? КАК Я ТЕПЕРЬ БУДУ ЖИТЬ!!!!
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
возможно, я тебя неправильно понял, но "Witcher 3 не станет последней игрой серии" вряд ли говорит о том, что они хотят "уйти"
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
надеюсь, эти планы и не появятся
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
А не сочинять какой-нибудь бред вроде Modern Warfare 4
Ответить
9 лет
или вроде Assassin's creed 4
Ответить
9 лет
Как говорится, Бог любит троицу
Ответить
9 лет
и понятно почему для японцев 4 плохое число
Ответить
9 лет
Вы все ошибаетесь. Они имеют ввиду то ,что с геральтом всё, но вселенная книг на этом не кончается. И допусти Witcher 4 будет про ведьмака из школы грифона.
Ответить
9 лет
или я неправильно понял заголовок и новость
Ответить
9 лет
Все правильно, разработчики решили пока отправить Геральта на пенсию, но в будущем обязательно вернутся к нему, скорее-всего, возможно)
Ответить
9 лет
Могут устроить перезапуск серии. С соответствующими переделками. Или вообще MMORPG сделать.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Будьте сдержаннее.
Ответить
9 лет
он правильно сказал))
Ответить
9 лет
Ну не нужно же посылать человека, даже если правильно сказал.
Ответить
9 лет
Серьёзно что ли??
Ответить
9 лет
Если вы имеете в виду под "правильно сказал" то, что он человека послал то это запрещено правилами сайта. А если то, что он против MMORPG, то ради бога.
Ответить
9 лет
Такого "счастья" нам не надо(я про MMORPG), ей, ИМХО, это не пойдет на пользу.
Ответить
9 лет
..Якуба Шмалека (Jakub Szamalek)
...пан Шмалек...
Исправьте фамилию на Шамалек.
Ответить
9 лет
На самом деле правильно и так, и так. Погуглите. Но если вам больше нравится версия "Шамалек", ладно, исправим)
Ответить
9 лет
Говорю как человек изучавший польский 4 года, первый вариант написания был неверным:З
Ответить
9 лет
Что ж, тогда огромное спасибо вам!
Ответить
9 лет
Геральт будет с тростью монстров гасить!
Ответить
9 лет
Надеюсь, что CD Project RED не забудут жанр РПГ.
Ответить
9 лет
Классная серия и игра и книги)
Ответить
9 лет
Жаль будет, если это последняя часть.
Ответить