Игровые новости В Call of Duty: Black Ops 3 можно будет сменить пол персонажа

В Call of Duty: Black Ops 3 можно будет сменить пол персонажа

EvgenyChern
Читать в полной версии

После официального анонса Call of Duty: Black Ops 3 разработчики из студии Treyarch стали делиться многочисленными подробностями нового проекта: сегодня стало известно о кастомизации в игре.

Оказывается, в этот раз в игре можно настроить не только оружие, но и внешний вид, возможности и, представьте себе, пол вашего персонажа, причем даже в сюжетной кампании, которую на этот раз можно пройти вчетвером. Различный пол предусматривает различные анимации движений и различные кат-сцены, а также два вида озвучки. К счастью, игра выходит исключительно на новых консолях, поэтому объема памяти хватит на все.

Посмотреть трейлер и скриншоты Black Ops 3 можно в нашей прошлой новости. Сходство нового проекта с серией Deus Ex успели заметить не только пользователи, но и разработчики киберпанк-ролевки, успев пошутить по этому поводу.

🤬 Вышла одна из самых скандальных игр года — Dragon Age: The Veilguard
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 лет
Инновация! Давайте еще и редактор персонажей как в симс добавим, раз нормальные идеи кончились!
Ответить
9 лет
тут не инновации, а другое... равноправие
Ответить
9 лет
Ого! Как же они это реализуют?
Ответить
9 лет
та че нормуль помойму :)
Ответить
9 лет
я же говорю равноправие среди полов до добра не доведёт
Ответить
9 лет
Осталось теперь лут подвезти разноцветный, подрубить открытый мир и квесты
Ответить
9 лет
Скоро розовые танки и оружие со стразами в ДЛС за 10 баксов
Ответить
9 лет
и мягчайшая натуральнейшая шерсть для боевых шариков. Смех смехом, я один хрен куплю игру.
Ответить
9 лет
вот это поворот) некогда так не было))
Ответить
9 лет
>К счастью, игра выходит исключительно на новых консолях
Что-то я не понял...
Ответить
9 лет
Спокуха, ПК всегда свеж :D
Ответить
9 лет
Лучше бы выпустили Call of Duty World at War II, чем это... Куда катится колда?
Ответить
9 лет
Эм...ну как бы Black Ops-продолжение World at War,ну или по крайней мере его идейный наследник. Я вот не понял,как можно сделать игру на исторических событиях.где они уже закончились? Они что вам, несуществующую Третью мировую впихивать будут?
Ответить
9 лет
Всё что угодно, но не новый движок)
Ответить
9 лет
не удивлюсь если потом будем сами персонажа создавать
Ответить
9 лет
"Поздравляю,товарищи-в новой CoD, Дэвид "Масон" сменит пол!"-Вот так я понял заголовок статьи.
Ответить
9 лет
А сюжет под мужчин будет заточен.
Ответить
9 лет
Что только не придумают, что бы не разочаровать фанов
Ответить
9 лет
А вы знаете, где должна стоять женщина?
Ответить