Игровые новости В сети появились новые скриншоты Witcher 3

В сети появились новые скриншоты Witcher 3

Ghost Rider
Читать в полной версии

В сети появились новые скриншоты и ролики The Witcher 3: Wild Hunt. Также разработчики сообщили, когда мы увидим первые рецензии на игру. В общем, за выходные накопилось много ведьмачьих новостей.

Скриншоты перед вами: четыре из них постановочные, а ещё три сняты во время игры. Они-то и представляют наибольший интерес. Их авторы утверждают, что скриншоты были сняты с PC-версии, где была выставлена комбинация высоких и ультра-настроек. Полоса здоровья, которую можно наблюдать на изображениях, будет появляться только в нужные моменты, а в другое время будет незаметна. Большинство элементов пользовательского интерфейса можно отключить — если вы хотите, чтобы ничего не отвлекало от красивой картинки.

Следом идут три ролика игры в разрешении 1080p с частотой 60 кадров/сек — всё как вы любите.

Теперь про рецензии. Согласно разработчикам, мы сможем прочесть первые обзоры The Witcher 3: Wild Hunt за неделю до релиза игры, который состоится 19 мая. Это сделано специально, поскольку основные продажи игр приходятся на первые две недели после релиза — а хорошие рецензии отлично стимулируют данные продажи. Так что уже через пару недель вы узнаете, удалось ли CD Projekt сделать лучшую ролевую игру современности.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 30
Оставить комментарий
9 лет
круто))))))))))))))))
Ответить
9 лет
Офигеная игра)))) Жду!!!
Ответить
9 лет
Честно говоря, графика расстраивает. ГТА 5 на ПК и то как-то красивее выглядит. Но посмотрим, может к релизу и удивят
Ответить
9 лет
. ГТА 5 на ПК и то как-то красивее выглядит

В ГТА 5 очень средняя графика, но эффектная за счет света. В Ведьмаке графа не реалистичная, она насыщенная, и тоже эффектная. В Ведьмаке никогда не было продвинутой графики.
Вот в The Vanishing of Ethan Carter классная, реалистичная графа. Вот такую бы в Ведьмак.
Ответить
9 лет
Если бы CD Project Red еще бы и работала над реалистичной графикой, то релиз сосотоялся бы еще позже, и так уже еле дождались.
Ответить
9 лет
Согласен. CDPR от своего RED Engine никуда. Правда модифицировали, малость, движок. Посмотрим и сравним со вторым Ведьмаком, по графике. Да по большому счету, дело не в графике, дело в самой игре, а в ней я уверен.
Ответить
9 лет
Но всё ровно графика в Ведьмаке крутая и далеко не последняя согласись.
Ответить
9 лет
Согласен. Крутая, не крутая, но индивидуальная для CDPR. Конечно все отлично смотрится.
Ответить
9 лет
В Division тоже вполне реалистичная графика.
Ответить
9 лет
Не только света. За счет травы, теней, дальности прорисовки. ну еще анимация очень хороша. И куча всего-всего.
Вообще у Рокстар замечательный движок — с легкостью прорисовывает и машины, и природу, и людей, и животных, и здания, и воду, и подводный мир. Да короче ппц просто)
Ответить
9 лет
За счет теней, ну еще анимация очень хороша

В принципе тени и есть свет. А анимация хорошая, но опять же не реал. В Батле 3 аниме намного реалистичнее.
Ответить
9 лет
Опять же, повторюсь, анимация в ГТА 5 какая-то кукольная, ИМХО.
Ответить
9 лет
Есть такое восприятие. Такая же как в ГТА 4.
Ответить
9 лет
Ведьмак-лучшая игра своего жанра.Это чисто моё мнение))
Ответить
9 лет
главное чтоб пошла!
Ответить
9 лет
ЖаркооооО!!! температура +100 градусов!!!
Ответить
9 лет
хоть бы потянула
Ответить
9 лет
Качество видосов конечно не ахти, какое нафиг 1080с60 фпс? растянуть то растянули, но оригинал не больше 720с30 фпс.
Ответить
9 лет
Госпади как же шикарно
А оперативки нет
Ответить
9 лет
Графика это только хорошие дополнение к игре а само главное это сюжет и играбельность
Ответить
9 лет
Хорошие скриншоты
Ответить
9 лет
Сочные,красивые.
Ответить
9 лет
В общем история такая: мне вернули бабло за предзаказ GTA 5 с ключом для Rockstar Social Club и теперь вот сижу и думаю, какие игры на них взять — однозначно беру Pillars of Eternity и самый главный вопрос: то ли Мортал взять, то ли Ведьмака 3...Посоветуйте что-ли, хотя я думаю что вы уже догадались, что выбор очевиден
Ответить
9 лет
Хорош дурака валять. Ты что, пионер?
Ответить
9 лет
был когда-то давно, с комсомолом вот не успел. Ведьмак 3 хотел взять, да ключ активации в GOG, пришлось взять Мортал Х с DLC Goro. А с чего ты взял, что я дурака тут валяю???
Ответить
9 лет
Всё интересней и интересней!
Ответить
9 лет
У них скрины красивее геймплейных видео, такое ощущение что у них 2 разные версии игры
Ответить
9 лет
Так всю игру роликами пройдём =/
Ответить
9 лет
Всю игру уже показали, для чего спрашивается было переносить?
Ответить