Игровые новости Геймплей Just Cause 3 покажут уже на следующей неделе

Геймплей Just Cause 3 покажут уже на следующей неделе

EvgenyChern
Читать в полной версии

Компания Square Enix спешит поделиться свежими новостями о Just Cause 3, разработкой которой занимается Avalanche: появилось изображение бокса игры и информация о презентации геймплея.

Разработчики покажут игровой процесс уже на следующей неделе, а именно 28 апреля. Это будет дебютным роликом проекта, но, учитывая как хорошо публика приняла геймплей Mad Max, вряд ли у студии получится разочаровать своих преданных поклонников.

Релиз игры состоится в конце этого года на PC и консолях нового поколения. Известно, что Just Cause 3 станет не просто самой масштабной в серии, но и превзойдет многие другие проекты-песочницы.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 29
Оставить комментарий
9 лет
GTA 5 сможет?
Ответить
9 лет
Что сможет? Ты имеешь в виду: Превзойдет ли она GTA 5?
Ответить
9 лет
да, а ты что думал?
Ответить
9 лет
Излагайте яснее свои мысли, вас не поймешь.
Ответить
9 лет
А вообще это интересная идея.
Сейчас она вряд ли даже Saints Row превзойдёт.
Хотя, если в ней будет больше от первой части, нежели от второй, то будет совсем неплохо.
Ответить
9 лет
>превзойдет многие другие проекты-песочницы.
Пруф?
Ответить
9 лет
По масштабам превзойдет многие проекты.. зачем, вот скажите, зачем Вам "пруф" еще нужен?
Неужто в это сложно поверить учитывая масштабы второй части и заявление разработчиков, что игровой мир в новой игре будет еще шире??
Ответить
9 лет
Oops! После 1-го комментария я неправильно понял смысл текста.
Ответить
9 лет
Хорошо, что в конце года выходит — многие игры к тому времени можно пройти)
Ответить
9 лет
Даже скажем, Ведьмака 3-го ?))))
Ответить
9 лет
Его уж вряд ли
Ответить
9 лет
Прямо в мой ДР покажут
Ответить
9 лет
Интересненько, посмотрим.
Ответить
9 лет
глянем что к чему))
Ответить
9 лет
Да уж, этот год во истину жаркий!)
Ответить
9 лет
очень жаркий.столько вкусняшек выходит каждый месяц)
Ответить
9 лет
Посмотрим, научился ли за эти годы Рико каким-нибудь новым трюкам.
Ответить
9 лет
Территория хоть и большая, но пустая, мало чем можно там занятся(сужу по второй части), может в третей разнообразят игру.
Ответить
9 лет
Интересно на сколько там будет большой открытый мир?
Ответить
9 лет
Надеюсь прогресс по сравнению с прошлой частью будет
Ответить
9 лет
Безбашенная гуля))
Ответить
9 лет
Интересно будет увидеть что там придумали.
Ответить
OU
9 лет
Как на меня, игра не очень.
Ответить
9 лет
Очень очень ожидаю.
Ответить
9 лет
Надеюсь добавят ещё больше возможностей так как первая часть уже через пару часов наскучивала.
Ответить