Игровые новости Slighty Mad Studios показала трейлер мультиплеера Project CARS

Slighty Mad Studios показала трейлер мультиплеера Project CARS

EvgenyChern
Читать в полной версии

До релиза ожидаемого гоночного симулятора Project CARS. осталось около двух недель, поэтому разработчики игры из студии Slighty Mad опубликовали новый трейлер игры, посвященный сетевому режиму.

Сетевой режим является ядром большинства гоночных проектов, поэтому ему всегда уделяется много внимания. В таком масштабном проекте, как Project CARS, многопользовательский режим должен удерживать игроков месяцами, и, судя по новому видео, у нас нет никаких причин в этом сомневаться.

Напомним, что релиз Project CARS состоится 8 мая. Игра будет доступна на PC и консолях нового поколения. Игра уже отправилась в печать, а все основные ее особенности вы можете узнать в нашем специальном материале.

✍️ Появилось много новых подробностей о Dragon Age: The Veilguard:
Комментарии 24
Оставить комментарий
9 лет
Довольно таки прикольная игра и мультик вроде норм.
Ответить
9 лет
Игра выглядит очень реалистично
Ответить
9 лет
"Радует, что она и на PC заглянет..." Ну вообще-то, изначально PCars планировалась как эксклюзив для PC. Это они уже потом, обогатились на фанатах и решили на остальных платформах её выпустить.
Ответить
9 лет
а то в Driveclub графика тоже очень реалистичная

Как же эти сказки про белого бычка достали уже (((
Ответить
9 лет
Ой как разработчики спешат с выпуском данной игры, ой как спешат..
Ответить
9 лет
А что, думаешь она очень сырая выйдет?
Ответить
9 лет
Верно, перечислять все не буду конечно). Просто получится так, что pCARS повторит историю rFactor 2.
Ответить
9 лет
Ясно!) Про rFactor 2 к сожалению не знаю ничего. Не увлекался еще тогда симуляторами!)
Пока не горю желанием в мультиплеере играть. Привыкну в одиночке сначала.
Ответить
9 лет
Эмм...Что значит спешат? Разработчики уже несколько раз переносили игру и в конце концов, она отправилась в печать. Да и к тому же, разработчикам не выгодно переносить её все дальше и дальше, и если они выпустят игру на тот момент, на который ты желаешь — она будет выглядеть устаревшей, и игра не окупится. Думаю, что запуск этой игры не будет неудачной, в отличии от Driveclub'a, и разработчики это прекрасно понимают.
Ответить
9 лет
Поиграешь в скором времени, поймешь о чем речь)
Ответить
9 лет
Только не говори, что там аркадная физика...
Ответить
9 лет
Дело не в физике, как и не в авто в целом.
Ответить
9 лет
всё время игру переносят
Ответить
9 лет
и без тюнинга как всегда__
Ответить
9 лет
Какой еще тюнинг, ты о чем вообще?
Ответить
9 лет
Видимо фанат The Crew
Ответить
9 лет
ну да) а что?
Ответить
9 лет
Тюнинг ванлав!
Ответить
9 лет
Сходи в ProStreet поиграй, там его вдоволь)
Ответить
9 лет
уже раз 10 прошел!
Ответить
9 лет
Пройди еще разочек)
Ответить
9 лет
Не бойся, оптимизация этой игры на пк — не уступает оптимизации gta 5 от рокстаров.
Ответить
9 лет
Звучит как довод
Ответить
9 лет
Это тебе не аркада, это — симулятор реальности. И ты знаешь, что обвески, спойлера и.т.д. — это непросто визуальный тюнинг, а она еще и влияет на управление автомобилем? Да и сами производители автомобилей, которые включены в список авто в PCARS — не давали лицензию на внешнее изменение автомобилей. Хотя, там все же присутствует тюнинг, правда только "внутренний", не более.
Ответить