Игровые новости Nvidia опубликовала официальные системные требования Batman: Arkham Knight

Nvidia опубликовала официальные системные требования Batman: Arkham Knight

vanpersik007
Читать в полной версии

Компания Nvidia опубликовала официальные системные требования заключительной части игровой трилогии о Темном рыцаре Batman: Arkham Knight. Дабы не травмировать психику владельцев средних конфигураций, просим их отойти от мониторов.

На этот раз системные требования делятся на целых три категории: минимальные, рекомендованные и требования для ультра-настроек графики. В силу известных причин, в требованиях не упоминаются видеокарты от AMD.

Чтобы запустит игру на минимальных настройках, вам нужна машина с такими конфигурациями:

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (только x64);
  • Процессор: Intel Core i5-750 @ 2,67 ГГц | AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2 ГБ;
  • Жёсткий диск: 45 ГБ;
  • Версия DirectX: 11.

Для того, чтобы сыграть при средне-высоких настройках, необходимо обладать уже значительно более мощным железом:

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (только x64);
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3,4 ГГц | AMD FX-8350 @ 4,0 ГГц;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 3 ГБ;
  • Жёсткий диск: 55 ГБ;
  • Версия DirectX: 11.

Ну а если вы не хотите идти ни на какие компромиссы с графикой, будьте готовы иметь под капотом своего зверя следующую конфигурацию:

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (только x64);
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3,4 ГГц | AMD FX-8350 @ 4,0 ГГц;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 980 3 ГБ;
  • Жёсткий диск: 55 ГБ;
  • Версия DirectX: 11.

Напомним, что после трех переносов релиз игры запланирован на 23 июня для PC, Xbox One и PlayStation 4.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 36
Оставить комментарий
9 лет
Отличные требования для ультра настроек, просто отличные.
Ответить
9 лет
Гори мой комп гори, ярким пламенем...
Ответить
9 лет
Так... Надо срочно, что-то делать с видюхой. Вообще, какие-то высоковатые системки, для модифицированной версии Unreal Engine 3.
Ответить
9 лет
Это момент, когда осознаешь, что твою видеокарту все чаще ставят в минимальных требованиях...
Ответить
9 лет
или тот момент когда видюха даже в минималки не влазит
Ответить
9 лет
На минималке потянет,но хочется большего
Ответить
9 лет
Вроде бы потянет
Ответить
9 лет
все же норм)
Ответить
9 лет
Так, пуканоохлаждающее кому?
Для тех, кто прочитал данную новость действует скидка!
Ответить
9 лет
Возьму-ка я ее, пожалуй, на свою PS4, а не на ПК)))))
Ответить
9 лет
Боюсь во всем мире произойдут массовые пожары
Ответить
9 лет
у моего пк от таких требований сейчас внутри всё переплавится
Ответить
9 лет
Почему бред? Есть такая штука — HD текстуры, называется. Приведу пару примеров: Shadow of Mordor и Skyrim. Вполне возможно, что и в новый Бэтс, обзаведётся ими.
Ответить
9 лет
Потянет только на высоких, это хорошо)
Ответить
9 лет
Железа много хавает
Ответить
9 лет
Отлично, игра на вырост. Так и надо делать
Ответить
9 лет
да уж. Игры стали выходить очень требовательны к железу
Ответить
9 лет
Потянет на ультре, на крайняк видюху разгоню, так и быть.
PS: у 980-ки 4 гб памяти.
Ответить
9 лет
Бэтмен крут как всегда
Ответить
9 лет
Как я понял, игра не особо проц насилует, можно и на Core Quad ' е погамать, лишь бы 8гб памяти было и видюха нормальная
Ответить
9 лет
балин обломали меня с системками.....
Ответить
9 лет
Нада подставка для ноута....срочно и надолго))
Ответить
9 лет
Посмотрел сколько обойдется видеокарта+процессор для игры на ультре, больше 50к рублей....проще купить на PS4, как по мне, так игра не стоит таких вложений в железо, реально дешевле купить на соньку, поиграл, поделал ачивки и забыл про игру, зато денег в кармане будет заметно больше) А учитывая, что игру можно купить одну на двоих, то выходят вообще копейки)
Ответить
9 лет
ты бы еще про покупку профилей соньки написал, любитель дешевого )))
Ответить
9 лет
Не, таким заниматься у меня нет желания, одного своего профиля мне за глаза хватает)
Ответить
9 лет
А учитывая, что игру можно купить одну на двоих, то выходят вообще копейки)

А учитывая, что играешь в две-три игры в год, то вообще, считай, никаких затрат.
Ответить
9 лет
Абсолютно верно подмечено))) конечно за 2014 год у меня было не 2-3 игры, а где-то 6-7 штук) так что для активно работающих людей, а не заядлых геймеров, покупка игры на соньку, я считаю выгоднее)
Ответить
9 лет
Ну на средне-высоких потянет.
Ответить
9 лет
ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (только x64);
Процессор: Intel Core i5-750 @ 2,67 ГГц | AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц;
ОЗУ: 6 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2 ГБ;
Жёсткий диск: 45 ГБ;
Версия DirectX: 11.

REAL?
Ответить
9 лет
видел Системные требования GTA V? вот там нормальные
Ответить
9 лет
В GTA 5, по большому счету, и оптимизировать нечего.
Ответить
9 лет
Мне кажется у Ubisoft нет такого человека, которые оптимизируют игру
Ответить
9 лет
тогда они на 2-3к обеднеют, ты что
Ответить
9 лет
Нормальные требования, ожидал большего.

>Nvidia GeForce GTX 980 3 ГБ;
Специальная версия с недоложенным гигом памяти
Ответить
OU
9 лет
Как на меня первая часть удалась, а всё остальное уже просто УГ для ондноклеточных.
Ответить
9 лет
А, всё-равно на PS4 буду играть.
Ответить