Игровые новости AC: Victory может обзавестись асинхронным геймплеем

AC: Victory может обзавестись асинхронным геймплеем

leGO_kh
Читать в полной версии

Ubisoft работает над реализацией инновационного асинхронного геймплея для своего следующего главного проекта — Assassin's Creed: Victory.

Об этом стало известно из профиля помощника продюсера игры. К тому же один из разработчиков утверждает, что в период с ноября 2013 и до августа 2014 года работа над новыми фишками, в том числе и асинхронным геймплеем уже велась. Но тогда данное нововведение так и не подтвердили, а финальная версия разрабатываемого продукта осталась без этой фишки. Более подробная информация о функции пока не раскрывается.

Напомним, Assassin's Creed: Victory перенесет игрока в Лондон викторианской эпохи. Выход намечен на осень этого года для PC, Xbox One и PS4. Примечательно, что разработчиком игры является Ubisoft Quebec, а не Ubisoft Montreal, как это было ранее.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
9 лет
Я так понял, под "асинхронным геймплеем" — подразумевается мультиплеер?
Ответить
9 лет
Надеюсь, геймплей изменится кардинально, а то серия застоялась.
Ответить
9 лет
Это точно! Лучше бы они сделали перерыв с АС и попробовали вернуть к жизни Принца Персии.
Ответить
9 лет
Прекрасная идея! Классная игруля была.
Ответить
9 лет
Поиграл бы сейчас в нового принца!
Ответить
9 лет
Главное чтобы сюжет оставили как в трилогии, точнее продолжение что ли сделали, так круто было когда Дахака был и Кайлина
Ответить
9 лет
Да, с Дахакой очень запоминающиеся моменты были)
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
В последнее время очень много AC выходит
Ответить
9 лет
Кто нибудь объяснит, что значит асинхронный геймплей?
Ответить
9 лет
Насчёт асинхронного геймплея не знаю. А вот асинхронный мультиплеер, хорошо представлен в шутере Evolve и ему подобным.
Ответить
9 лет
Ну вот представь, что такое синхронный геймплей, то есть все действия между игроками в многопользовательском режиме происходят синхронно, а асинхронный геймплей это общее влияние игроков на игровую вселенную поочередно и независимо друг от друга. Исходя из того что разработчики обещают "инновационный асинхронный геймплей" и не уточняют на какие-то детали, концепция данной фишки может сильно отличаться от таковой в других играх.
Ответить
9 лет
Эх... Конвейер продолжает работу
Ответить
9 лет
А мне кажется Ассасин вполне хорошо прогрессирует и каждый раз радует чем-то новым :) Один я что ли такой позитивный?
Ответить
9 лет
Даааа, Assassins creed уже не тот...
Ответить
9 лет
Unity вообще никакая вышла. Ничего кроме графона. Я уже теряю веру в серию.
Ответить
9 лет
АС стал ещё конвеерней CoDa
Ответить
9 лет
Пусть уже сменят место действия и время. А то эти мундиры уже раздражают
Ответить
9 лет
согласен, хоть и люблю игры с подобным сеттингом.
Ответить
9 лет
Будем надеяться что Victory будет лучше оптимизирована чем Unity
Ответить
9 лет
Стали известны МИНИМАЛЬНЫЕ системные требования Assassin's Creed: Victory:

Операционная система: Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i7-5960X
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX TITAN Z
Оперативная память: 64 ГБ DDR4

P.S.: Приятной вам игры!
Ответить
9 лет
Будем надеется на лучшее..
Ответить
9 лет
О, первая новость про ассасинс крид Виктори за столькое время :)
Ответить
9 лет
После "шедеврального" Юнити, как то в проекты от Юбиков верится с трудом
Ответить
9 лет
Интересно какая же она будет!
Ответить
9 лет
Может наконец-таки введут что-нибудь новое и интересное, а то надоело играть в ассасинс крид 1 в новых локациях
Ответить
9 лет
Надеюсь на присутствие оптимизации...
Ответить
9 лет
На это все надеются
Ответить
9 лет
Co-op будет?
Ответить
9 лет
Интересно Ubisoft... интересно. Надеюсь оптимизация будет не криворукая.
Ответить