Игровые новости Оценки Assassin's Creed Chronicles: China — зелёный ассасин

Оценки Assassin's Creed Chronicles: China — зелёный ассасин

vanpersik007
Читать в полной версии

Сегодня в свет вышел 2,5D платформер под названием Assassin's Creed Chronicles: China. Как и положено, ведущие игровые издания уже успели оценить проект, наградив игру соответственным баллом.

Если верить оценкам большинства изданий, качество проекта оставляет желать лучшего. Выше всех игру оценило издание Softpedia, поставив ей 80 баллов. Среди плюсов журналисты отметили великолепный визуальный стиль, которым наделена игра.

В то же время портал Gamespot отдал игре всего 60 баллов, сетуя на слабую боевую систему и присутствие багов и недоработок в составляющей стелса.

С остальными оценками вы можете ознакомиться ниже:

Вместе с тем предлагаем вам посмотреть релизный трейлер игры.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
9 лет
Ждем Assassin's Creed в России и желательно полноценный)
Ответить
9 лет
Может быть будет,но я очень хочу посмотреть на нового ассасина который выйдет в октябре вроде этого года,Victory будет в Лондоне.
Ответить
9 лет
Да-да, ты прав, а следующая, если я не ошибаюсь в Токио)
Ответить
9 лет
тебе везёт, а я буду пробовать запустить AC:U на ASUS K53S
Ответить
9 лет
По оценкам вышел средняк
Ответить
9 лет
ставлю 5 из 10!
Ответить
9 лет
Ты что, уже поиграл что ли 0_0?
Ответить
9 лет
нет! просто игруху с такой 2 d графикой вообще нету смыслаа на пк! лучше бы на Ios или на андройд замутили!
Ответить
9 лет
Офигенный ты ценитель, не поиграл и оценивает.
Ответить
9 лет
)) это чисто мое мнение)
Ответить
9 лет
Многого оно стоит. )
Ответить
9 лет
Не важно 2Д или 3Д игра, и вообще слов нет, очень глупо не поиграл ставить оценку, тупость какая
Ответить
9 лет
вот играю пиратку! неоч!!
Ответить
9 лет
ну хоть поиграл :)
Ответить
9 лет
не играл ,но оцениваешь? это точно также ,как взять книгу в руки и сказать- дебильная книжка.И кстати,многие 2д игры — шедевры.Пример — Trine, Trine 2, Rayman legends,и недавняя ori blind of forest
Ответить
9 лет
Считаю подобные игры на любителя!
Ответить
9 лет
Считаю подобные игры вообще не играми
Ответить
9 лет
на торрентах есть?
Ответить
9 лет
Уже есть Assassin's Creed Chronicles: China, остальные две выйдут позже.
Ответить
9 лет
эта игра в US сторе стоит 9.9$
уже доступна для скачивания игра
Ответить
9 лет
у юбиков лучше выйти и не могло
Ответить
9 лет
В сравнении с Mark of the Ninja, это какая то школьная работа на коленке
Ответить
9 лет
Чёт у юбиков всё хуже и хуже.
Ответить
9 лет
Надеюсь Assassin's Creed будет и в России.
Ответить