Игровые новости Опубликован список трофеев Assassin's Creed Chronicles: China

Опубликован список трофеев Assassin's Creed Chronicles: China

EvgenyChern
Читать в полной версии

В Assassin's Creed Chronicles: China появятся новые виды убийств, которые нам еще не доводилось видеть в игровой серии, сообщает портал Dualshockers со ссылкой на список достижений еще не вышедшей игры.

Весь список «трофеев» вы можете увидеть выше. Из него следует, что в игре будет как минимум 11 эпизодов, которые в игровой серии обычно обозначаются как «участки памяти», и все их можно будет пробежать незамеченным. Новое убийство получило название «Low Blow» и будет производиться в подкате, а второе — «Helix Kill» — станет похоже на подобное в Unity. Как обычно, на уровнях можно будет найти такие артефакты, как осколки Анимуса и особые сундуки со свитками. Релизный трейлер игры опубликован ниже.

Релиз Assassin's Creed Chronicles: China состоится уже завтра, 21 апреля, на PC, Xbox One и PS4.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 25
Оставить комментарий
9 лет
а на андройд?
Ответить
9 лет
Да вряд ли на мобильники портируют. Даже если identity на андроид не портировали
Ответить
9 лет
Андроид останется без AC: Chronicles. У Ubisoft для этой платформы заготовлена другая линейка из серии AC, так они сказали после релиза Unity.
Ответить
9 лет
Оу, AC в школах?
Ответить
9 лет
я один уже запутался в этих ассасинках?
Ответить
9 лет
не только ты
Ответить
9 лет
Там же все понятнее, чем в дамских сериалах
Ответить
9 лет
Ого, как быстро подобрался релиз. Ничего не было слышно о игре и тут на тебе . Пожалуй подожду все-таки про Россию
Ответить
9 лет
Согласен. Было бы конечно, интересней, если бы юбики запилили не платформер, а нормальный экшн с открытым миром про Россию. Но, видимо, не судьба.
Ответить
9 лет
с оптимизацией GTA 5 :)
Ответить
9 лет
Не понимаю почему все так недовольны.
У Юби единственное что всегда получалось идеально так это платформеры.
Хватит и этого для начала, если бы его нормально купили позже может и полноценную игру бы выпустили.
Ответить
9 лет
Мне кажется, или новый Assassin's Creed выходит каждые три месяца?
Ответить
9 лет
Вангую: "К 2020 году Assassin's Creed будет выходить каждый день!!!"
Ответить
9 лет
Всякое может быть)
Ответить
9 лет
Круто, наконец-то будет во что поиграть :)
Ответить
9 лет
Ждем уже завтра
Ответить
9 лет
Если бы не эта новость, я бы даже не обратил внимания, что China уже завтра выходит — хотя игра в библиотеке стима есть)
Так что спасибо)
Ответить
9 лет
ура, уже завтра отдохну от GTA 5
Ответить
9 лет
А когда про Россию?
Ответить
9 лет
А будь трофей, убить всех англичан?
Ответить
9 лет
хоть какое-то отличие от конвеера
Ответить
9 лет
Может я что-то не понимаю, но лично меня серия AC никогда не цепляла
Ответить
9 лет
Честно говоря мне не очень нравится такой стиль игры, но все же я сыграю
Ответить
9 лет
Что-то новое в серии уже хорошо
Ответить
9 лет
В Сколько выйдет или уже вышла?
Ответить