Игровые новости Появилось детальное видеосравнение настроек графики GTA 5 на PC

Появилось детальное видеосравнение настроек графики GTA 5 на PC

vanpersik007
Читать в полной версии

Пользователь YouTube под ником wiliextreme провел очень детальное сравнение графических настроек еще свежей Grand Theft Auto 5 для PC, которая вышла на прошлой неделе.

В своих сравнениях он протестировал все возможные уровни графики каждого ее аспекта. Как хорошо видно из видео, низкие настройки некоторых элементов — например, воды и отражения — сильно отличаются от качества ультра. Но не обошлось здесь и без таких аспектов, в которых разница между низкими и высокими настройками едва заметна. Поэтому хорошо подумайте, стоит ли нагружать компьютер теми вещами, которые не принесут явного улучшения графической составляющей игры.

Напоминаем, PC-версия GTA 5 вышла 14 апреля. Если вы еще не ознакомились с нашим обзором, рекомендуем вам наверстать упущенное.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
9 лет
Рокстарс очень потрудились!
Ответить
9 лет
Различия очень малы так что у кого слабый пк не стоит расстраиваться.
Ответить
9 лет
Спасибо, утешил)
Ответить
9 лет
Жду когда поддержка ответит, и активирует мне игру. Как же хочется поиграть
Ответить
9 лет
Активирует игру?)))
Ответить
9 лет
Купил игру в стиме, и активировал не на тот аккаунт SC, который привязан к Steam. Теперь не могу поиграть
Ответить
9 лет
Можем в онлайн побегать, покачаться)))
Ответить
9 лет
Тени, трава и тесселяция решают)
Ответить
9 лет
Ага, а так же нагибают систему:)
Ответить
9 лет
как в рекламе: -а если не видно разницы, зачем платить больше?
Ответить
9 лет
Точнее, нагружать систему больше.
Ответить
9 лет
Надеюсь что потянет
Ответить
9 лет
на I3 тянет на высоких(если считать тянет 20FPS из за жесткого и народа )
Ответить
9 лет
Между высокими и очень высокими практически никакой разницы
Ответить
9 лет
Это практически во всех современных играх не видна разница между минимальными и максимальными графическими настройками, как я заметил. И еще что я заметил — качество текстур меньше всего влияет на ФПС, так что текстуры всегда можно ставить на максимум.
Ответить
9 лет
Текстуры влияют на используемую видеопамять, мои 2гб не позволяют поставить текстуры выше среднего в современных играх (а GTA 5 позволяет играть даже с максимальными)
Ответить
9 лет
Сильнее всего нагружают тени и освещение.
И это основная разница в GTA 5.
На PS4 нет динамичных теней, когда фары светят сквозь решётку, нет теней от растений, а на PC есть.
Потому что они могут эту нагрузку потянуть.
Ответить
9 лет
Практически нет разницы, ну если только местами
Ответить
9 лет
Кто мне скажет, как игра идет на двухъядерниках?
Ответить
9 лет
То же интересует, ноут с i5 2.5 Ггц, RAM 8 Гб, Radeon hd 5650 1 Гб и SSD. Реально ли получить 30FPS в 720р?
Ответить
9 лет
в этой игре действительно отличная оптимизация, у меня видюха на 1гиг превысил допустимый порог памяти на 1 гиг (игра работает будто бы у меня 2 гига) и вообще не лагает.
Ответить
9 лет
Надо выбрать баланс, т.е играть на средних :D
Ответить
9 лет
В принципе на высоких игра уже смотрится прекрасно
Ответить
9 лет
Детально к сравнению подошёл!
Ответить