Игровые новости Графика Witcher 3 в старой и релизной версиях игры подверглась сравнению

Графика Witcher 3 в старой и релизной версиях игры подверглась сравнению

EvgenyChern
Читать в полной версии

Из-за многочисленных слухов о том, что графика в Witcher 3 будет существенно хуже, чем та, которую показывали разработчики пару лет назад, портал WCCFtech провел свое исследование и показал настоящие различия.

Геймплейные сриншоты актуальной версии (справа) сравнили с картинками двухлетней давности (слева). Судя по всему, ухудшение картинки и легкий крен в сторону консольных изданий не помешал игре выглядеть все также потрясно. Смотрим!

Напомним, что релиз Witcher 3: Wild Hunt состоится 19 мая на PC и консолях нового поколения. Вчера разработчики показали большой геймплейный ролик, отразив в нем все ключевые особенности игры.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 лет
У меня нет других слов кроме, очуметь!
Ответить
9 лет
Это же карта из Battlefield 3
Ответить
9 лет
К сожалению, такой картинки мы в игре не увидим
http://u.kanobu.ru/editor/images/65/bd0d28b2-a36f-4d37-abb6-e05907cdf052.gif
Ответить
9 лет
а у тебя система то вытянет такую картинку??
Ответить
9 лет
Обязательно в день релиза играть на максимальных?
Лучше полностью максимальная графика в игре, которую ты потом, через несколько лет запустишь и будешь поражен, чем урезанная, без возможности в будущем увидеть игру на более красивой картинке
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Ничего подобного.
Если в игре есть "запас" по части графики, то есть игра с заделом на будущее, то она и через несколько лет не потеряет свою красоту. Вон, RE5 до сих пор смотрится отлично. В разы лучше 6й части.
А тут уже даунгрейд.
Что теперь об этом говорить, если графика уже хуже, чем обещали ранее
Ответить
9 лет
через несколько лет даже сейчас самая навороченная графа будет как 32битная картинка в сравнении с виртуальной реальность.
Ответить
9 лет
Почему про Watch Dogs так не один не сказал? По факту, как и с Watch Dogs графику довольно сииильно урезали.
Ответить
9 лет
Почему про Watch Dogs так не один не сказал?

Да, там графа простенькая. Но вот я добавил watch_dogs_realistic_v1.2_2_ и картинка стала сочнее.
Ответить
9 лет
Да лично мне и оригинальный WD очень даже понравился, просто не понимаю, юбиков за то что они графу урезали чуть ли не худшей компанией года не признали, а CD Projekt RED типо ну урезали и урезали, мол компы не потянут я из-за этого внедоумени немного
Ответить
9 лет
К сожалению, такой картинки мы в игре не увидим

Посмотрим. Выйдет игра, сделаю скрины и выложу здесь.
Ответить
9 лет
у меня даже гифка лагает :D
Ответить
9 лет
Не, у меня норм. Шагает браво.
Ответить
9 лет
Выйдет Win 10, CDPR добавят в игру поддержку DX 12 , и все будет ОК.
Ответить
9 лет
Не совсем я понял представленное сравнение. Почему взяты совершенно разные изображения для сравнения? какой в этом смысл? Да, графика отличная, но вот никакого сравнения я не вижу.
Ответить
9 лет
Согласен. Хотел тоже самое написать.
Ответить
9 лет
Классно не чего не скажешь.
Ответить
9 лет
Графонище класный
Ответить
9 лет
главное чтоб пошла хоть на минималках!
Ответить