Игровые новости PC-версия GTA 5 сегодня будет доступна для предварительной загрузки

PC-версия GTA 5 сегодня будет доступна для предварительной загрузки

leGO_kh
Читать в полной версии

Как и обещали разработчики из Rockstar, сегодня PC-версия GTA 5 будет доступна для предварительной загрузки в Steam и Rockstar Warehouse.

Игрокам придется скачать 65 ГБ, а поэтому тем, у кого слабый интернет и кто хочет исследовать Лос-Сантос как только выйдет игра лучше начать загрузку сегодня. Напомним, релиз GTA 5 для PC был запланировал вместе с консолями нового поколения, но затем откладывался несколько раз. Теперь продукт от Rockstar стоит ожидать 14 апреля.

Как отмечают разработчики, PC-версия сможет работать в более высоком разрешении и частоте кадров 60 FPS, тогда как консоли такими возможностями похвастаться не могут.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 24
Оставить комментарий
9 лет
у меня все еще недоступна загрузка!!!
Ответить
9 лет
Свершилось чудо! Надеюсь не перенесут ахаха
Ответить
9 лет
Мне интересно, а будет ли ДРМ защита на ней?
Ответить
9 лет
- это не только тебе интересно — а ВСЕМ ....
Ответить
9 лет
Да зачем им ДРМ если они могут закинуть багов как в ГТА 4
Ответить
9 лет
У меня багов не было. Единственное, нужен патч производительности (и открываются доп.настройки). И все.
Ответить
9 лет
баг пьяной камеры в пиратке был
Ответить
9 лет
У меня и лицуха и пиратка — все норм, и там и там. Пиратка пиратке рознь.
Ответить
9 лет
Нет не будет.Они год назад говорили,что отказались от этой защиты.
Ответить
9 лет
Посмотрим что за творение ....
Ответить
9 лет
кто нибудь уже начал загрузку??
Ответить
9 лет
Эмм... Никакая загрузка ещё не доступна.
Ответить
9 лет
Значит совсем скоро пираты начнут ликовать))
Ответить
9 лет
Т — торрент
Ответить
9 лет
Правильно. Лично мой ответ пиндосам, моя санкция — торрент-трекер. Да и Рокстар не уважаю — полтолра года задержки.
PS А ведь полтора года назад хотел брать лицуху. Но и цены выросли, и томили на измор, и родину санкциями обложили. Возьму лицуху года через два (для коллекции), рублей за двести.
Ответить
9 лет
Ждем на всех торрентах!
Ответить
9 лет
Ох, не к добру эта предварительная загрузка и получается еще в полном объеме? чувствую завтра-послезавтра скачаю я его с Т — торрента..
З.ы. Это не значит, что я не куплю ее
Ответить
9 лет
чувствую завтра-послезавтра скачаю я его с Т — торрента..

На тех торрентах, где я качаю , таблетки выкладывают в день релиза. Ни минутой раньше.
PS Кстати и ключи.
Ответить
9 лет
Часовой пояс разный, после 20:00 можно будет загрузить
Ответить
9 лет
А представьте если бы она еще и DX12 поддерживала.. Хотя если сравнивать с оптимизацией игр ЕА, можно считать что она у нее уже присутствует)) Хотя нет, даже ДХ15.
Ответить
9 лет
Интересно, что чувствует сотрудник Рокстар, когда нажимает заветную кнопку "релизнуть"? "Учитесь, щенки!" А если серьезно, мне стало бы стыдно после такого(будь я оптимизатором игр в ЕА или Ubisoft)
Ответить
9 лет
никто не будет играть завтра-послезавтра просто по тому что файлы игры будут зашифрованы и наврятли 3DM или ALI213 взломают steam-овскую шифровку, это у них крайне редко получаеться
Ответить
9 лет
Взломают все. Ничто не помешает.
Да и кому эти защиты на пользу? Бред сумасшедших.
Ответить
9 лет
вот теперь — доступна =)
Ответить