Игровые новости Смотрите трейлер PC-версии GTA 5 уже сейчас!

Смотрите трейлер PC-версии GTA 5 уже сейчас!

EvgenyChern
Читать в полной версии

Разработчики Grand Theft Auto 5 продолжают томить покупателей PC-версии ожиданием, притом постоянно лишь разжигая их интерес: сегодня было объявлено о дате релиза нового трейлера, который будет поддерживать 60 кадров в секунду.

Увидеть трейлер можно будет на официальном сайте Rockstar и, конечно же, у нас уже в этот четверг, прямо в этой новости. Ждем всех желающих!

Обновлено: ролик опубликован, поехали наслаждаться:

Напомним, что релиз PC-версии Grand Theft Auto 5, после многочисленных переносов, состоится 14 апреля года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 65
Оставить комментарий
9 лет
Ура, не перенесли, теперь ТОЧНО выйдет, ибо другого момента для переноса лучше чем сегодня не было, а раз в трейлере уже есть точная дата то точно выйдет, да и сама игра ушла на золото, значит никуда не денется, ждем)
Ответить
9 лет
есть такая фигня — называется правописание знаков препинания, настоятельно рекомендую ознакомиться, про орфографию тоже не надо забывать Но не суть, в Инете все равны. Также следует определять дружеские подколки и наглые наезды.
Ответить
9 лет
У кого не грузится трейлер — не печальтесь. Это сайт Rockstar положили набежавшие фанаты...
Ответить
9 лет
скромно, скромно..
Ответить
У меня даже видео на максимум качестве тормозит...
Ответить
9 лет
Пора брать вторую 760-тку в слай...
Ответить
9 лет
я кстати тоже думаю себе слай построить, но когда вижу ценники на материнки под 1155 сокет с данной функцией и 780-ку при нынешнем курсе рубля, это желание напрочь отпадает.
Ответить
9 лет
Скажите это жителям Украины с их курсом гривны :) Та же история...
Ответить
9 лет
говорил и говорить буду — при возможности обязательно помогу с этим, благо уже не впервый раз :)
Ответить
9 лет
Или 980 одну поставить, но жаба невероятно душит 30к отдавать.
Ответить
9 лет
Оно того стоит. Лично я без тени сомнения отдал 30К за GTX 690. Все дело в том, насколько ты любишь игры и платформу ПК. А так и GTX 780 вполне приемлемый вариант.
Ответить
9 лет
Обязательно что нибудь возьму, но когда цены чуть спадут))
Ответить
9 лет
Ребят, у кого не грузится трейлер, заходим туда... :)
http://videos.rockstargames.com/v2/V-pc60fps-en_us-1080p60.mp4
Ответить
9 лет
ох я смотрел на оф. сайте
Ответить
9 лет
Трейлер полный шлак, пол ролика идут заставки, потом "РОЛИКИ" из игры. Они могли додуматься показать геймлейное видео минут в 40?
Ответить
9 лет
А тебе за 2 года мало геймплея в интернете?
Ответить
9 лет
Ты мне покажи геймплей PC Версии на ультра настройках.
Ответить
9 лет
Ах, я и забыл, ведь это так важно..
Ответить
9 лет
При всём уважении к рокстар, где геймплей ? пререндеренные ролики я могу и у юбисофт глянуть
Ответить
9 лет
Ну что сказать. Великолепно. Всегда говорил, говорю, и буду говорить — ПК лучшая платформа. Король гейминга.
Ответить
9 лет
А в чём великолепие ? я правда 1 ничего не понимаю. Нам не показали реальный геймплей, а показали обычный ролик, который вообще ничего не может доказать
Ответить
9 лет
А ничего и не надо доказывать, это просто предрелизный ролик перед выходом игры.
Ответить
9 лет
Scerkrou. Потому что ты закоренелый, беспросветный сонибой. Тебе ни понять, ни объяснить — бесполезно. Сектант.
Ответить
9 лет
Прикольно, я сонибой.Но при этом играю только на пк, забавно
Ответить
9 лет
Значит ты тролль, или неадекват. Играя на ПК отстаивать приоритеты консоли! Это что то.
Ответить
9 лет
Я не защищаю консоли, я просто смотрю правдиво на вещи. Я не отрицаю, перевес в графическом плане будет у пк версии.Просто ролик не ничего не доказывает
Ответить
9 лет
А тебе то какая разница? иди на плойку играй и не дури голову
Ответить
9 лет
Я не дурю людям голову, я просто прошу посмотреть ролик и понят, что он вообще ничего не показывает. Вспомните собачек от юбисофт и я пк игрок
Ответить
9 лет
я пк игрок

Не надо словоблудить. Во всех твоих постах — приоитет консоли.
Ответить
9 лет
Ничего подобного, просто меня поражает. Все верили в собачек, потом в ассассина и так далее. Сколько можно ?
Ответить
9 лет
При сем здесь Собачки. Ты прожженный сонибой.
Ответить
9 лет
Да блин, вспомните ролики. Ка я могу быть сонибоем, без консоли
Ответить
9 лет
Значит ты тролль.
Ответить
9 лет
Ладно, хорошо. Тогда вы объясните мне. Что показано в этом ролике ? геймплей ? реальные кадры из игр или что ? вам показали ролик, который можно спокойно обработать, а вы верите как сопливые дети в сказки
Ответить
9 лет
Выйдет игра и всё оценим. Сравнивать будет невозможно, еслт только в сравнительных роликах. Хотя я и так уверен в доминировании ПК версии.
Ответить
9 лет
вам показали ролик, который можно спокойно обработать, а вы верите как сопливые дети в сказки

Дело не в ролике, а в том, что ПК версия будет лучше консольной. Вот и все.
Ответить
9 лет
В плане грифики да, я это и не отрицал. Нужно правда ещё на оптимизацию посмотреть
Ответить
9 лет
ну да, тролль, у которого на аккаунте Стим чуть больше 260 игр, по большей части хиты (например AC Unity). При случае могу легко это подтвердить. Так что не нужно тут голословных обвинений.
Ответить
9 лет
Leama. Тогда пройдись по его комментам. Не поленись. И пусть он представит свой конфиг системы. Хотя наврет.
Ответить
9 лет
мне это не нужно. человек может писать всё что угодно. Мне достаточно зайти в его библиотеку игр, она скажет куда больше. Собственно, вуаля — жду не дождусь ссылку на ваш профиль Стим, товарищ Murtela (если конечно он у вас есть :)
Ответить
9 лет
Я в Стим не "играю". Наверное ты забыл, что я коробочник. Но в стиме я зарегался, из за Half Life 2.
Ответить
9 лет
даже у меня "цифровика" есть игры на дисках, которые всё равно нужно активировать в Стим. Deus Ex Revolution, Skyrim, Dead Island, Total War Shogun 2...Или же ты покупаешь игры, хранишь их на полочке, но играешь в пиратку? Или же покупаешь лицуху, но не играешь вообще ? Если так, то ты мой брат
Ответить
9 лет
хранишь их на полочке, но играешь в пиратку

Совершенно верно, и я об этом писал. Пиратки намного проще, без заморочек. К тому же я покупаю лицуху только озвученную. Исключение LA Noire и GTA 4.
Ответить
9 лет
Пиратки намного проще, без заморочек

прикалываешься чтоли? Мой брат замучил меня просьбами своими — скачай то, это...То к FarСry 4 наконец-то выложили вшитый патч, устраняющий чёрный экран, то вышел репак к Ori and the blind forest с поддержкой геймпада. А у меня с лицухой ничего подобного не было. Так где тут заморочки?
Ответить
9 лет
Ну понятно, так вот. Я для пк как игровой платформы делаю намного больше вас, а вы пират чем помогаете пк индустрии ? Возможно многие не поняли моего посыла. Я уверен, что пк версия будет красивее консольных на много, но просто не нужно сейчас обливать своё голову и орать пк круче всех. Это ролик может оказать не правдой, я рад буду если я не прав. Но я бы не был так уверен
Ответить
9 лет
От того что пиратят ваша платформа только умирает! Ты чёртв пмрат!!!
Ответить
9 лет
Тролль здесь ты, а человек разумно смотрит на вещи, и пишет то что есть в действительности.
Ответить
9 лет
Я так понял что 60 кадров/с будет на пк? Или на ps4 и xbox one тоже есть, просто не играл на этих консолях
Ответить
9 лет
Это просто ролик, поддерживающий 60 FPS :) Будет 60 кадров в игре или нет — зависит от оборудования игрока.
Ответить
9 лет
Ждем лучшую версию! И надеемся, что на торрентах она раньше появится.
Ответить
9 лет
Надеюсь она долго там не появиться
Ответить
9 лет
Дуньку засунут в игру мне кажется, хотя говорили, что не будет её.
Ответить
9 лет
Вы думаете Роки просто так такой унылый трейлер нам показали? Если вы так думаете, то вы ошибаетесь.. Они преднамеренно это сделали, дабы опустить ПКшников!
PS Вспомните какой был классный трейлер Michael/Franklin/Trevor..
Ответить
9 лет
Отличный трейлер и всем ясно что ПК версия будет лучше, это говорилось в каких-то новостях. Только ПК версия будет обладать специальными эффектами которые потянут современные компьютеры. Оптимизация должна быть нормальной, поскольку над ней работают ребята которые оптимизировали макса пейна 3.
Ответить
9 лет
Япона мать...как я долго этого ждал!!!!
Ответить
9 лет
я ожидал большего
Ответить
9 лет
трейлер фуфло(
Ответить
9 лет
Лучше подождать год(который можно скоротать за другими хорошими играми) и играть в лучший и полностью доделанный продукт. Вот сразу бы так! Такой она должна была быть изначально, так нет же, надо сначала выпустить сырой продукт и собрать деньги с обрезанной версии как на ps3.
После просмотра этого трейлера решил посмотреть и сравнить еще и трейлер РС версии gta IV. Результат — небо и земля.
Ответить
9 лет
Я вообще ничего не понял ? какой сырой продукт ? какая обрезанная версия ? вы вообще о чём
Ответить
9 лет
Ну в его понимании видимо, "криворукие" R* выжали не все соки из паст-гена.. И вообще, как они посмели обойти стороной 4К в PS3 и X360, негодяи.
Ответить
9 лет
Вы поражаете меня. Имелось ввиду что из-за паст-гена в игре пришлось многое убрать/урезать, т.к. постоянно была нехватка оперативной памяти.
Ответить
9 лет
А что многое? Как мне кажется, версия для PS3 от PS4 отличается лишь графически. Ну и мелкими фичами которые абсолютно бесполезны.
Ответить
9 лет
Взять хотя-бы вид от 1-го лица. Я бы не назвал ее "мелкой фичей".
Ответить
9 лет
А смысл от него? Все равно все так же играют от 3- го лица.
Ответить
9 лет
Вообщем бессмысленно с тобой спорить, похоже у тебя ps3. Могу лишь посоветовать внимательно почитать список обновлений.

Кстати, говорят игру будут поддерживать еще примерно 2 года. Р* предупредили что на паст-генах скоро перестанут выпускать новые патчи, т.к. памяти у них все меньше и меньше.
Ответить