Игровые новости Dead Space 2 будет переозвучена на русском языке

Dead Space 2 будет переозвучена на русском языке

EvgenyChern
Читать в полной версии

Команда CGinfo, ранее работавшая над русской озвучкой Bioshock Infinite и до сих пор продолжающая переводить вышедшие к игре дополнения, приступила к работе над полным переводом Dead Space 2.

Ранее, на странице CGinfo ВКонтакте был проведен опрос с целью узнать, какую игру геймеры хотят увидеть полностью переозвученной, а кроме этого там же появлялись неоднократные намеки на будущий перевод одной из самых популярных хоррор-игр 2011 года — например, картинка из игры с подписью «Новостей нет. Все умерли. Админ играет в Dead Space 2». Сама команда прокомментировала это следующим образом:

Мы начинаем новый проект по озвучиванию игры Dead Space 2. Озвучка, так же как и сама игра, будет иметь возрастной рейтинг 18+. Пример того, что будет у нас получаться вы можете увидеть в трейлере ниже. Как обычно мы не можем анонсировать дату релиза, озвучка будет выложена тогда, когда будет готова.

На радость всех фанатов Bioshock, CGinfo также продолжит работать над переводом дополнения Burial At The Sea одновременно с новым проектом. Как и в случае с озвучкой игры от Irrational Games, команда не указывает сроков окончания работ, но намерена информировать поклонников об их прогрессе.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 лет
ребята немножко задержались , где-то на 4 года может чуть больше
Ответить
9 лет
Согласен, но с другой стороны появился повод перепройти игру.
Ответить
9 лет
Они бы ещё игры для "Dendy" начали переозвучивать!
Ответить
9 лет
swkotor слабо? А вообще молодцы, радуют ребята.
Ответить
9 лет
Уже озвучивают, только другие люди
Ответить
9 лет
Как же классно с озвучкой. Сабы это не то. Игры должны быть мультиязычные. Никаких сабов. Каждая нация должна играть на своем языке. А кому нравится оригинал (игра актеров), то на английском.
PS В ролике отличная озвучка.
Ответить
9 лет
"Rockstar Games" с тобой не согласны!
Ответить
9 лет
А в России до фени. Официальные локализаторы не могут озвучивать, а любительские команды запросто.
Ответить
9 лет
RockStar поставила запрет, будет карать всех инакомыслящих. Но всё же есть переводы на Max Payne, GTA ViceCity, GTA San Andreas, Italian Job и ONI. Может ещё на какие-то. А некоторые из игр не попадали под действие запрета: ONI и Italian Job.
Ответить
9 лет
RockStar поставила запрет, будет карать всех инакомыслящих.

То то и видно что на торрентах нет игр от Рокстар. Всех покарали.
Ответить
9 лет
Я что-то пропустил, когда мы сменили тему локализирования на тему пиратства.
Ответить
9 лет
Официальные локализаторы не могут озвучивать, а любительские команды запросто.

Ага, я и гляжу, GTA 4 очень хорошо озвучили
Ответить
9 лет
Озвучивали бы новые игры, допустим тот же Dying Light и прочие новинки, где другие компании делают только текст. У них реально отлично вышла озвучка биошока.
Ответить
9 лет
Озвучка должна быть только на оригинальном языке, дубляж не передает эмоций. Например озвучка в diablo 3
такой шлак!
Ответить
9 лет
Поиграй в Dragon Age в оригинале и на русском, послушай Морриган.
Поиграй в Fallout 3, послушай Тридогнайта в оригинале, а потом на русском.
И не говори что дубляж передаёт а чего нет.
Ответить
9 лет
Еще раз повторюсь оригинальная озвучка всегда будет лучше.
Бесит то, что нельзя во многих играх оставить английскую озвучку и влепить субтитры, приходится слышать как актеры переигрывают.
Послушай русскую озвучку доты 2 например урсы.
Или tiberium wars 3.
Ответить
9 лет
Dota 2, LOL, ты в каком классе?
Ответить
9 лет
Уважаемый! Ты меня не видел и не знаешь, а пишешь в каком я классе?! Ты поехавший что ли !?
Ответить
9 лет
чувак LOL ? дядю Ulfsaar(a) нормально озвучили а как Bounti Hunter(a) вообще Best
Ответить
9 лет
Над бы и третью часть перевести, раз уж взялись, так будьте добры до конца радовать честной народец))) Игруля то интересная, но когда во время экшн-сцен болтают, тяжело уловить суть, потому что пытаешься прочитать и одновременно не быть съеденным ксеноморфами)))
Ответить