Игровые новости The Witcher 3: Wild Hunt станет образцовым бенчмарком на годы вперёд

The Witcher 3: Wild Hunt станет образцовым бенчмарком на годы вперёд

Ghost Rider
Читать в полной версии

Помните опцию, включающую запредельное качество графики в The Witcher 2? Так вот она вернётся в The Witcher 3: Wild Hunt и поможет ей стать образцовым бенчмарком на годы вперёд. Также разработчики рассказали, на что годен компьютер, который соответствует рекомендуемым системным требованиям игры.

Запредельное качество графики (Ubersampling) реализует множественную визуализацию одной и той же сцены. На выходе получается картинка, которая превосходит множественное сглаживание и анизотропную фильтрацию. Запредельное качество графики способно поставить на ноги все современные процессоры и видеокарты, это та самая функция, которая поможет The Witcher 3: Wild Hunt стать образцовым бенчмарком.

Теперь вспомните рекомендуемые системные требования игры. По понятным причинам компьютер, соответствующий данным требованиям, потянет игру на средне-высоких настройках графики. Для ультра-качества потребуется более мощное железо.

Как справедливо заметили иностранные журналисты, The Witcher 3: Wild Hunt обещает быть новым Crysis в плане системных требований. Игра появится в продаже 19 мая.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 лет
Люди у которых стоит титан их ничто не напугает)
Ответить
9 лет
Титан говно купи msi 290x вот это мощь да ещё на 100$ дешевле...
Ответить
9 лет
Полностью поддерживаю тебя!Месяц назад себе поставил)))Просто сказка а не видюха)))))Всем советую))
Ответить
9 лет
С одной поправкой — Titan Z. И 290х не потянет ультра настройки.
У меня 690я, и после прочтения новости, у меня уже дрожь в коленках. Не потянет ультра.
Вообщем посмотрим.
Ответить
9 лет
Cерьёзно что ли? у тебя 690? а я и не знал.... ты крут прям
Ответить
9 лет
Titan и 290х примерно где то равны.
Сравнение можно посмотреть здесь:

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 лет
Извини, я хотел плюс поставить
Ответить
9 лет
К тому же у них разница более года!
Ответить
9 лет
А нужны ли ультра настройки? Лично я играю, в играх, на смешанных настройках. Как то берегу свою карту в плане ее нагрева ( стараюсь доводиь температуру максимум до 75-77 градусов). И на смешанных настройках, в 1080i, картинка выглядит великолепно, и ФПС достаточные для комфортной игры.
Ответить
9 лет
Я тоже ценю игры за сюжет и геймплей а не за графику
Ответить
9 лет
бро я люблю ведьмак за его офигенный сюжет, все его за ето любят. графика для меня и для многих ниже чем сюжет, но я хочу что бы была и нормальная картинка в игре что бы глазам приятно было.
Ответить
9 лет
Лол, я в 2014 году прошел Max Payne 1, Max Payne 2, Dead Space 1, и никакого дискомфорта в глазах я не испытывал
Ответить
9 лет
Ну, тоже мне, сравнить первого Макса и Айзека. Это ж небо и земля по графике вообще
Ответить
9 лет
просто эти игры в 2015 году не считаются графонистыми, я просто привел пример
Ответить
9 лет
А смысл?Функция нужна для full hd чтобы увидить изменение в картинке,а у тех людей у которых нет full hd монитора,могут выключить эту функцию все равно разницы не увидят
Ответить
9 лет
выйдет игра, на ютюбе появятся тесты там и посмотрим, ставлю на то что игра на ультра пойдет при конфигурации: 16гб ОЗУ, видеокарта GTX780, и топовый 8ядерный проц от АМД(FX-9590) или топовый i7 от интела
Ответить
9 лет
Снова пойдут в ход компы Пентагона. С первым Far Cry такое было.
Ответить