Игровые новости PC-версия GTA 5 стала доступна для предзаказа в России

PC-версия GTA 5 стала доступна для предзаказа в России

MerCrow
Читать в полной версии

Steam наконец огласил стоимость PC-версии GTA 5 для жителей СНГ.

Оформить предзаказ игры жители СНГ могут за 39,99 $ (в отличие от изначальных 50 $), тогда как для россиян эта сумма будет равна 1 999 рублей.

Согласитесь, могло быть хуже. Бонусы за предзаказ остались теми же: дополнительный 1 млн. долларов внутриигровой валюты. А если предзаказать игру до 1 февраля, в подарок получите ещё 300 тыс. долларов в GTA Online и бесплатную Grand Theft Auto: San Andreas.

Насладиться игрой с мега-оптимизациями от Rockstar PC-геймеры смогут 24 марта.

Благодарим за новость пользователя mikhail_russ.

💸 Белорусских айтишников начали заманивать на работу игровой валютой
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 лет
Уже написал в тех поддержку одного из магазинов цифровой дистрибуции, в котором делал предзаказ GTA 5, чтобы мне вернули деньги. Цена сейчас 1800 там, но совсем недавно ценник скакнул до 2400, и к релизу игры ещё неизвестно, сколько будут просить доплатить за игру. Так что лучше купить в стим и хер с ним ценник задирается — игра уже в моей библиотеке, доплачивать не придётся
Ответить
9 лет
Сомневаюсь что вернут. Скажут мол версия для всех регионов.
Ответить
9 лет
Никого не забанят, просто отменят предзаказ и вернут деньги
Ответить
9 лет
"Бонусы за предзаказ остались теми же: дополнительные 300 тыс. долларов в GTA Online и бесплатная Grand Theft Auto: San Andreas. А если предзаказать игру до 1 февраля, в подарок получите ещё 1 млн. долларов внутриигровой валюты." Все с точностью до наоборот

Был баг, игра стоила 19,99, несколько "счастливчиков" успели купить. Халявные гифты из инвентарей уже удалили, скоро наверняка и активированные отзовут.

1999 — нормальная цена в нынешних условиях
Ответить
9 лет
По пятьсот тысяч в сингл и онлайн — вроде так.
Удивило, что не было новости на главной по поводу ГТА 5 за 19,99. Был дикий хайп, хорошо, что не купил у перекупщиков
Ответить
9 лет
San Andreas + 300к до 1 февраля, а по 500к просто за предзаказ
Ответить
9 лет
Более чем нормальная, такая цена была ещё до скачка цен, это цена даже очень лестная.
Ответить
9 лет
Ну на вышедшие в конце прошлого года Far Cry 4 и AC Unity цена была 1300
Ответить
9 лет
Посоветуйте пожалуйста, цифровую или коробочную версию лучше купить? Какие преимущества и недостатки той или иной версии?
Ответить
9 лет
Коробочную можно потрогать, полюбоваться, а также сломать и потерять. А так все вроде одинаковое
Ответить
9 лет
А коробочную к стиму привязать нельзя, я так понимаю?
Ответить
9 лет
почему это? Можно купить диск, активировать ключик, поставить игру с диска и пропатчить из стима. Я так Deus Ex HR, Skyrim, Total War Shogun 2 и Dead Island ставил и не обламывался. К слову, это были последние коробочные версии игр, которые я покупал.
Ответить
9 лет
Насколько я знаю дисковые игры от R* нельзя активировать в стиме, по крайней мере так было с GTA IV и Max Payne 3
Ответить
9 лет
Рокстар всегда были особенными
Ответить
9 лет
А каким тогда образом поддерживать связь с друзьями в режиме онлайн? Через стим то проще.
Ответить
9 лет
Это комплект коробочного издания GTA IV на пк, возможно с пятеркой будет также.
Ответить
9 лет
Произошла непредвиденная ошибка. Ваша покупка не была завершена. Обратитесь в службу поддержки Steam.
Не могу купить игру что делать?
Ответить
9 лет
Попробовать позже
Ответить
9 лет
до первого февраля бы заработала хоть! ок благодарю, попробую позже!
Ответить