Игровые новости Ubisoft подняла цены на PC-игры

Ubisoft подняла цены на PC-игры

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ubisoft тоже пришлось отреагировать на понижение курса рубля. Подорожали все последние PC-игры компании.

Если вы захотите приобрести их в Uplay или Steam, то увидите, что теперь они стоят дороже. Список новых цен:

Когда другие издатели поднимут свои цены, мы постараемся уведомить вас об этом.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 лет
Одним словом никакую игру у Ubisoft лучше не покупать ну кроме Far cry 4
Ответить
9 лет
Если вкратце, их игры и так сильно упали в моих глазах и в глазах миллионов, и они вместо того что бы извинится за всё это, они повышают цены? нет ну я не говорю что тот же Ас юнити говно, я его прошел и не жалею, игра отличная просто в плане графики в некоторых моментов, и сюжет не так плох как говорят, геймплей и паркур стали ГОРАЗДО лучше и проще, я вам говорю как человек которые прошел все части, но все же, за такие деньги не стоит покупать игру, ибо у нее много проблем и недочетов, и точно такая же ситуация с вотч догз, хотя там история гораздо хуже чем у АС юнити, про оптимизацию промолчу.
В итоге: Что бы вернуть свою репутацию им нужно как минимум цену снизить на игры и улучшить их, а вместо этого всё наоборот, не очень то приятно смотреть как одна из любимых компаний рушится на глазах, прямо как Nintendo, одна из самых продоваеммых ранее продуктов на всём рынке, щас хуже всех продается...
Ответить
9 лет
Конечно они будут цены поднимать, доллар-то в два раза вырос
Ответить
9 лет
Раньше игры делали на совесть и понимали, что чем продукт лучше, чем больше ты в него сил вложил, тем больше его купят, именно купят, не пожалеют денег, не скачают. А сейчас все делают чтобы побыстрее и чтобы денег побольше за это взять, тьфу! срамота...
Ответить
9 лет
Согласен, взял на распродаже АС4 и разочаровался — после Shadow of Mordor боевка вообще никакая, но зато сюжет заметно интереснее.
Ответить
9 лет
Интересней чем в мордоре? Так в нем по сути сюжета и нет. Так несколько кат-сцен. А вот геймплей довольно хорош. Но игра больше на любителя. Так что, то что в инити сюжет лучше, далеко не комплимент игре.
Ответить
9 лет
На консоли они уже давно цены подняли. По 5 тысяч продают игру с длс. Я чуть больше полу года назад, ватч догс с кепкой и маской за 4 тысячи покупал. Пошли они в жопу с такими ценами. Я не считаю что у них есть игры, которые столько стоят.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Там голд едишн кажись, был. Я точно не помню, просто с пс я сам цену не смотрел, видел несколько раз в интернете на скриншотах. Помню жуткие холивары тогда в комментариях были)
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Окей, спасибо за предложение, но пока игр в достатке, а времени нету, пока только ведьмака планирую купить, а анчартеды и ордеры лучше по скидки купить. Да и платить за длс, это не круто, особенно в дестени, где за цену длс можно игру полноценную взять по скидке.
Ответить
9 лет
Никто не поднимал цену, просто цену переиндексировали с учетом текущего курса рубля...
Ответить
9 лет
Интересно, а когда рубль вернет свои позиции они понизят цены до изначального состояния?
Ответить
9 лет
ха. Ты сам веришь, что они опустят цены?=)
Ответить
9 лет
Проблема в том, что рубль не вернет свои позиции :(
Ответить
9 лет
Как только цена нефти поднимется до 100$ за баррель, а она поднимется т.к. не возможно вечно держать цену в 50$. Рубль вернет свои позиции, но скорее всего не в этом году. "ОПЕК" нужно время что бы задушить сланцевую нефть в Америке.
Ответить
9 лет
Всего из за одной, неудачной (технически) игры, сделанной на новом движке к тому же, Юбов многие обосрали. Хотя это отличительная народная черта (толпы).
Ответить
9 лет
Каждому свое, за последние 5 лет меня заинтересовали только 3 игры от данной компании. Да и "обсырать" компанию есть за что, взять хотя бы последние ее проекты: the crew, ac4, ac:uy, wd и "самостоятельная" игра ac4 freedom cry.
Ответить
9 лет
Все тобой перечисленные игры приличного качества. Единственная осечка, техническое исполнение ACU. И все. А то что тебя заинтересовало, это твой вкус и твоя проблема.
Правильно ты сказал — каждому свое.
Ответить
9 лет
А в чем моя проблема заключается?)
Ответить
9 лет
А в чем моя проблема заключается?)

Твоя проблема в твоем высказывании — "Да и "обсырать" компанию есть за что, взять хотя бы последние ее проекты: the crew, ac4, ac:uy, wd и "самостоятельная" игра ac4 freedom cry".[i][/i]
Ответить
9 лет
Моя проблема, в моем высказывании. Что именно в моем высказывании является для меня проблемой?
Ответить
9 лет
Я тоже не понимаю, Юби делают сейчас игры, как и раньше. У них всегда были игры такие же, какие и были всегда.
Ответить
9 лет
Людям нужны субъекты/объекты, которых они будут ненавидеть. Ubisoft с Watch Dogs и AC: Unity отлично годится на эту роль — мол, посмотрите, они обещали реализовать все на 100% круто, а реализовали только на 90.
Ответить
9 лет
Российские игроки наверняка дико ломанулись покупать игры Юбиков после сделанного ими "приятного" подарка. Прямо так и вижу, как они бегут и падают в надежде приобрести заветный дисочек или ключик от такой щедрой компании, ога. А я уж было всерьёз хотел купить 4-й фарик, теперь придётся ждать лютой скидки.
Ответить