Игровые новости Rockstar открыла предзаказ на GTA 5 в Steam

Rockstar открыла предзаказ на GTA 5 в Steam

MerCrow
Читать в полной версии

Вот теперь все части мозаики на месте: системные требования, перенос релиза аккурат перед выходом, а теперь и возможность оформить предзаказ на GTA 5 в Steam.

Купить игру можно за 49,99 $ (2 499 рублей). За оформление предзаказа Rockstar подарит 1 млн. долларов внутриигровой валюты: 500 тыс. для одиночной игры и ещё столько же для GTA Online. Если сделать это до 1 февраля, то бонусом будут ещё 300 тыс. баксов для сетевого режима и бесплатная цифровая копия какой-либо игры из Rockstar Warehouse.

Владельцы GTA 5 для консолей смогут перенести своего персонажа в версию для персоналок. Поддерживается импорт из Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Благодарим за новость пользователя fam12345.

💸 Белорусских айтишников начали заманивать на работу игровой валютой
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
У меня у одного в стиме ещё нету кнопки купить?
Ответить
9 лет
В русском Steam пока нет возможности предзаказать, но скоро появится.
Ответить
9 лет
Игра недоступна похоже только на русском, иногда появляется на главной цена 2500р. Английское описание говорит, что бонус — GTA San Andreas, а русское — что любая игра Rockstar, непонятно кому верить
Ответить
9 лет
Возможно кривые переводы в Steam.
Ответить
9 лет
Вообще то оффициально рокстар дают на своём сайдте + 1 любую игру из списка, просто стим такие криворукие, что даже в описании игры они написали много ошибок! и не грамматических!
Мне выдали сан андрес автоматически, написали в службу поддержки, увидим что они скажут
Ответить
9 лет
Предзаказал на другой торговой площадке, не стимовской, за 1845. Как только перенесли игру, пришло письмо, мол, возможно придётся доплатить, но магазин постарается подогнать ключ именно по этой цене. Что ж, посмотрим, готов максимум штукарь ещё накинуть, если больше, отменю предзаказ.
Ответить
9 лет
Да что вы говорите? и пол года не прошло пока кто то не напишит статью об этом, уже как 2 — 3 дня назад вышла в стиме.
П.С Фам? я кидал об этом новость еще дня 2 назад -_-
Ответить
9 лет
Игра уже давно в стиме, предзаказ включили вчера.
Ответить
9 лет
И я прислал новость как раз вчера вечером.
Ответить
9 лет
Забейте) главное предзаказываем все гтаху в стиме, может тогда р* выпустят игру раньше запланированного, или выпустят какие нибудь ништяки, ну хоть что то должно быть
Ответить
9 лет
А вообще, я предлагаю забожить группировку VGtimes :D И туда вступаем все все!)
Ответить
9 лет
Может кому-то будет интересно), но диск с GTA V для PC в 1С Интерес стоит всего 1900), плюшки все те же, но дешевле и диск при тебе))
Ответить
9 лет
Цену могут поменять и придется доплатить
Ответить
9 лет
Её не привяжешь к стиму! Эти диски и так девать уже некуда.
Ответить
9 лет
Было-бы нормальное железо — сделал-бы предзаказ, а так — повязку на глаз и костяная нога
Хотя, если в скором времени все-таки обновлю железо то ради GTA Online и куплю)
Ответить