Игровые новости Nvidia GeForce GTX 770 не потянет GTA 5 на максимальных настройках с плавной частотой кадров

Nvidia GeForce GTX 770 не потянет GTA 5 на максимальных настройках с плавной частотой кадров

Ghost Rider
Читать в полной версии

Пока мы все терпеливо дожидается, когда Rockstar объявит системные требования GTA 5, в сети объявился пользователь, который утверждает, что ему на руки попала PC-версия игры. Он любезно сообщил характеристики своего компьютера и рассказал, насколько хорошо у него работает GTA 5.

Комплектующих Nvidia GeForce GTX 770 Lighting Edition и Intel Core i5 3570K оказалось недостаточно для того, чтобы GTA 5 работала на максимальных настройках и показывала 60 кадров/с. Не спасло даже отключение MSAA.

Пользователь опубликовал изображение, демонстрирующие настройки, с которыми игра показывает 60 кадров.

Также он поделился скриншотами GTA 5 на минимальных и максимальных настройках графики. Поскольку они практически не различаются, данную информацию можно и нужно подвергнуть сомнению.

PC-версия игры ожидается 27 января. Тогда-то мы всё и узнаем. Если только Rockstar не решит отложить релиз.

💀 Жесточайшие кадры: на протяжении 13 секунд мемного котёнка уничтожают самыми разными способами
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
Очередной фейк-вброс
Хотя не думаю что нат аком железе могло пойти на максимум)
Ответить
9 лет
На таком железе как раз таки должно пойти. Этого достаточно почти для всех игр. У меня такая связка, вообще не парюсь, всё играется.
Ответить
9 лет
С приближением выхода ТАКОЙ игры 100% будет появлятся много мусора и слухов в сети, которое не подтверждается ничем.
Ответить
9 лет
Дай бог, чтоб на низких потянула. Плевать на высокие.
Ответить
9 лет
Не вижу смысла играть без графики и портить себе глаза. Где же удовольствию взяться?
Ответить
9 лет
Я получаю удовольствие от игры, а не от графики. От низкой графики глаза не портятся.
Ответить
9 лет
Интерактив превыше графики!!! Я за игру, а не за картинку. Да я бы и в пастгеновскую версию поиграл... Нужны мне эти фишки современные?!
Ответить
9 лет
! Я за игру, а не за картинку

А я и за графику ( желательно) и за содержание игры.
Ответить
9 лет
Ну если бы выбор стоял между ними двумя, я думаю вы бы выбрали контент игры, а не графон. Извольте, вспомните San Andreas. В неё до сих пор многие играют, закрывая глаза на графику, и при этом получают массу удовольствия.
Ответить
9 лет
Во 1 это однозначный фэйк, и во что я уверен так в том что тот кто это делал, делал это не зря, я думаю он это сделал что бы рокстар обратила на это внимание и опровергла эти слухи которые могли бы повредить скорой продаже, и лучше всего это будет опровергнуть настоящими системными требованиями. В любом случае из за данного ажиотажа я уверен рокстар выложат какие нибудь интерестные новости по поводу игры на PC.
Что же на счет самой фэйковой статьи, это видно что фэйк даже по скриншотам, разница между низкими и высокими настроиками не очень велика что довольно странно, а значит это 100% фэйк, предполагаю на 1 картинке фотография с пс3\\хбокс 360 а на второй с пс4\\хуан, и далее уже дело фотошопа + прямые руки, и вуаля фэйк.
В любом случае не волнуйтесь, не могут быть такие системки, ибо над игрой работают с 2010 года если не ошибаюсь по некоторым источникам.
П.С а если вам этого мало, задайтесь вопросом, а раз это не фейк, тогда откуда у каких то шкетов ГТА 5 на ПК? и почему они ее не слили в сеть, или раз какие то левые чуваки смогли ее скачать, то почему другие хакеры не смогли? задаваясь этим вопросом вы поймете что это фэйк, это всё лично моё скромное мнение.
Ответить
9 лет
Хорошо сказано
Ответить
9 лет
Ну почему же сразу шкеты. Есть определённая группа людей, которым поручили тестировать данную игру. Просто кому-то решилось стать героем и проспойлерить всё по-быстрее) Я свято верю в то, что это фейк. Мой компьютер уже негодует(((
Ответить
9 лет
и лучше всего это будет опровергнуть настоящими системными требованиями.

Лучше всего опровергнуть или подтвердить, собственноручно проверив.
Ответить
9 лет
Современные игры особо то не блещут сюжетом. Поэтому для меня первоочередной гемплей, и желательно графика.
Ответить
9 лет
Вообще то,для меня, изначально, мощная видеокарта нужна всегда была для комфортной игры с 50-60 FPS и выше. А что смогу прикрутить в настройках графики, в игре, то мне и достаточно.
PS ну а если прикупить TITAN Z, то тогда крути на полную.
Ответить