Игровые новости Rockstar опровергла слухи о переносе PC-версии GTA 5

Rockstar опровергла слухи о переносе PC-версии GTA 5

MerCrow
Читать в полной версии

Несмотря на витавшие в последнее время по сети слухи о якобы изменении даты выхода GTA 5 на PC, Rockstar по-прежнему намерена выпустить игру в срок.

Обычно непоколебимый в вопросах релиз-дат Steam, где должна появиться GTA 5, вёл себя странно в последние недели: сначала 27 января поменялось на загадочное «Coming soon», а затем и вовсе на «Early 2015». Взволнованные поклонники тут же заполонили форумы Rockstar жалобами и опасениями.

К счастью, разработчик подтвердил, что не делал никаких заявлений касательно изменения даты выхода — GTA 5 выйдет на PC 27 января, как и планировалось.

Впрочем, Rockstar так до сих пор и не раскрыла системных требований игры, хотя грозилась сделать это ещё пару недель назад.

Всё ничего, если бы до релиза не оставалось так мало времени. Будем надеяться на лучшее.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
Отсутствие предзаказа еще более пугает
Ответить
9 лет
Он, кстати, есть на официальном сайте.
Ответить
9 лет
Предзаказы открыты уже давно, почти в каждом магазине можно его оформить.
Ответить
9 лет
Отсутствие предзаказа — тоже предзаказ)))
Ответить
9 лет
Новость недельной давности, и они не сказали прямым текстом, что гта на пк не будет перенесена. ("GTAV will be coming to PC on January 27th. We have not announced any changes to this date at this time.")
Ответить
9 лет
Не любит Рокстар РС. Так что могут обломать. Не уверен ни в чем. А как я, этих Роков, терпеть не могу.
Ответить
9 лет
Интересно за что ? за то что они делают одни из самых крутых игр во всей индустрии ? И они уже объясняли, почему они не любят pc.У них есть веская причина
Ответить
9 лет
А мне плевать на их причины. Они не уважают пекарей, а я их. Ладно бы как Сони делали бы экзы, для какой то своей консоли. . Короче, пиндосы алчные. И чего такого шедеврального они произвели. На досуге так, покумекай. А другие компании пекарей уважают и не обделяют.
Ответить
9 лет
Pc не приносит много прибыли рокам, посмотрите продажи гта 4.Они делают свой продукт и хотя получить свои заслуженные деньги, а их им приносят коносоли.Вот и не уважение.Все игры рокстар невероятные шедевры, вам насколько я помню нравятся игры юбисофт, так вот. Юбисофт вообще не разу не удалось приблизиться к качеству игр рокстар.А вы тоже за бесплатно работаете ? если нет, то вы просто очень алчные человек
Ответить
9 лет
может проблема с оптимизацией gta 4 ?
Да не, бред же какой то...
а про пиратство я вообще молчу, спиздили консольщике за неделю игру
Ответить
9 лет
Если вы про гта 4 говорите, то посмотрите статистику продаж, где именно консоли не смотря на кражу игры принесли больше всего прибыли
Ответить
9 лет
оптимизация хреновая была в гта 4 пк, а кража была гта 5
Ответить
9 лет
Pc не приносит много прибыли рокам,

А другим компаниям прям приносят. Но эти компании все равно выпускают РС версии игр, одновременно с другими платформами.. Ты наверное сын олигарха, такой же пендюк. Или узконаправленный дуболом.
Ответить
9 лет
Выпускают, но при этом pc верси просто ужасны, тот же watch dogs.А рокстар не выпустил игру на pc сразу и имеют на это полное право.Они делают крутые игры, а не только хапают деньги
Ответить
9 лет
Да можно не париться, все свои обещания они сдержат, это ж не "любимые" французы!
Ответить