CD Projekt заявила, что сейчас все её усилия сконцентрированы на создании The Witcher 3: Wild Hunt. Поэтому мы ничего не слышим про Cyberpunk 2077.
Первое правило, связанное с Cyberpunk 2077 — это не говорить про Cyberpunk 2077.
Мы полностью сосредоточены на The Witcher 3. Все сотрудники работают как сумасшедшие, чтобы каждый поклонник ролевой игры получил то, чего заслуживает. С Cyberpunk 2077 всё хорошо, просто время игры ещё не настало.
The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 19 мая на PC, Xbox One, PS4. Сегодня в сети появились системные требования игры.
Что до Cyberpunk 2077, то некоторые торговые сети утверждают, что игра появится в октябре 2015 года. Вряд ли это действительно так. CD Projekt не будет, да и вряд ли сможет доделать её за такой небольшой промежуток времени.
Наоборот, здравомыслящий. BioWare вбила последний гвоздь в крышку гроба серии DA. Игра не о чем. У разрабов выдохласть фантазия. А жаль. Я так ждал DAI!