Игровые новости В Far Cry 5 могут появиться динозавры и зомби — если они наберут достаточно голосов в пользовательском опросе

В Far Cry 5 могут появиться динозавры и зомби — если они наберут достаточно голосов в пользовательском опросе

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ubisoft запустила новый опрос, связанный с Far Cry. В нём компания интересуется по поводу того, какие темы ей следует раскрыть в будущих частях серии.

Соответствующие анкеты разослали под Новый Год — возможно, одна добралась и до вашего почтового ящика.

Список тем, которые вы хотели бы увидеть в новых Far Cry:

  • Выживание в пустынной местности Аляски;
  • Научно-фантастическая история, развивающаяся на другой планете;
  • Вьетнамская война 60-ых годов;
  • Перевозки перуанского кокаина в джунглях;
  • Игра, в которой можно сражаться против вампиров или присоединиться к ним;
  • Южноамериканский спагетти-вестерн в 19 веке;
  • Вспышка эпидемии зомби;
  • Продолжение Far Cry 3: Blood Dragon;
  • Постапокалиптический мир в духе «Безумного Макса»;
  • Остров с динозаврами, который словно бы сбежал из «Парка Юрского Периода»;
  • Мир Шангри-Ла из Far Cry 4.

Четвёртая часть серии Far Cry вышла в 2014, спустя два года после релиза Far Cry 3. Создание пятой части серии, по-видимому, только началось, но ничто не мешает Ubisoft выпустить дополнение на движке Far Cry 4 через какие-нибудь полгода.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
9 лет
Постапокалиптический мир в стиле "Безумного Макса" заинтересовало.
Ответить
9 лет
Меня тоже заинтересовало, но это не должно называться Far Cry
Самое нормальное — выживание на Аляске
Ответить
9 лет
Научно-фантастическая история, развивающаяся на другой планете)))) было бы круто
Ответить
9 лет
А мне понравилось Вьетнамская война 60-ых годов
Ответить
9 лет
Они как-то сильно хотят уйти как можно дальше от изначального Far Cry. Пусть тогда создают новую серию и пихают в нее Blood Dragon и другие планеты. Так что я за острова и джунгли
Ответить
9 лет
Лично я за все, что угодно, кроме зомби. Осточертрли, дальше некуда.
Лично я бы выбрал — Игра, в которой можно сражаться против вампиров или присоединиться к ним. Вроде тема не заезженная, и развернутся фантазии в ней можно по полной. И в Лондоне, и в Кастельвании, и в подземном вампирском мире. Сеттинг огромный.
Ответить
9 лет
Главное, чтобы "Сумерки" не получились. Пусть ориентируются на "Блэйда".
Ответить
9 лет
А как же дополнение в скайриме? Там есть такое.
Ответить
9 лет
Я знаю знаю что эта тема заезженная, но все же, я бы выбрал вспышку зомби апокалипсиса, ибо до сих пор нету достойных игр на такую шедевральную тему, их куча хоть залейся, но не одна из них не заинтересовала по истине хорошо. Может быть когда нибудь выйдет игра с нормальным зомби апокалипсисом где нужно выживать в ОГРОМНОМ пустом мире с кучей игроков нормальным движком и графикой...
Ответить
9 лет
Скоро выйдет — Dying Light.
Ответить
9 лет
Серия Far Cry никогда не будет онлайн-игрой. В ней будет мультиплеер и кооператив, но никогда не будет онлайна. Это уже будет не Far Cry.
Ответить
9 лет
А я и не говорил что хочу что бы фар край 5 был онлайн игрой) я лишь обьяснил почему я хочу зомби апокалипсис, и меня унесло слегка
Ответить
9 лет
Эм...ВыЖИвание на "Аляске" было бы интересно увидеть,особенно без наркомании FarCry 3.
Ответить
9 лет
Хотя есть еще одна интересная тема — Южноамериканский спагетти-вестерн в 19 веке. Только не обязательно южноамериканский. Можно смесь с североамериканским. Гоняй туда-сюда.
Ответить
9 лет
Мне одному понравилась тема про Вьетнам?
Ответить
9 лет
Почему? Мне тоже она показалась самой адекватной, сеттинг джунглей Вьетнама отлично бы вписался в FC 5.
Ответить
9 лет
Тема Вьетнама заслуживает внимание. Но есть одно но. Вся концепция игры может повториться, но только на территории другого азиатского государства. А это будет, в принципе, та же игра, но в другой оболочке.
Ответить