Игровые новости Ubisoft не смогла оптимизировать Tetris для новых консолей

Ubisoft не смогла оптимизировать Tetris для новых консолей

Ghost Rider
Читать в полной версии

Сообщения об этом появлялись на протяжении всей недели, но сейчас наиболее правильное время, чтобы их обсудить. Игроки по всему миру сообщают, что Ubisoft не смогла оптимизировать Tetris Ultimate — игра лагает на PS4, Xbox One.

Нагляднее всего это покажет данный ролик. Уже на второй минуте можно слышать, как ведущий что есть мочи давит на нужную кнопку, а игра с запозданием распознаёт это. Вот что из себя представляет Tetris нового поколения на PS4.

Одно дело — не суметь оптимизировать игру, в которой было реализовано впечатляющее количество новых идей и технологий, и абсолютно другое — не обеспечить должную плавность игры, которой в этом году исполнилось 30 лет. Понятно, что Ubisoft решит ситуацию заплатками, но всё же хотелось бы, чтобы корпорация больше заботилась о своём имидже.

Tetris Ultimate вышла 16 декабря на Xbox One, PS4.

⚡️ «Убийцу The Sims» от Paradox — Life by You отменили
Комментарии 11
Оставить комментарий
9 лет
У UBISOFT даже тетрис лагает
Ответить
9 лет
Кто бы сомневался... После таких громких провалов, им нужно половину работников менять на более компетентных.
Ответить
9 лет
Графон же, на 30 кадров заблочить норм будет.
Ответить
9 лет
Вовсе не смешно, насколько надо быть криворукими что бы тетрис лагал
Ответить
9 лет
Да она не просто глючит, она жёстко фризит...я просто в шоке как такое возможно, грёбаный тетрис!!!
Я представляю: Отец сыну купил приставку и думает, что бы купить ребёнку без крови и жестокости? ТЕТРИС! Приходит, включает, а тут оно! И думает, что это приставка г, потому-что это тетрис и он не может "лагать"...и т.д.
Ужас!
Я не единого цента больше не потрачу на игры Ubisoft, а я их покупал всегда!
Ответить
9 лет
Самое смешное, что порт для РС, если таковой будет, также будет фризить до усрачки, Ubiosft будет снижать уровень графики, исправлять четвертым патчем тысячу багов, и так далее, но все равно игра будет тормозить. Ох уж Ubiosft, как можно было запороть ТЕТРИС? quadrofacepalm.jpg
Ответить
9 лет
Это уже даже несмешно. Юбисофт, ты чё творишь?!?
Ответить
9 лет
Это просто эпичнейший фейл-суметь сделать годную AAA игру и не суметь оптимизировать Tetris...
Ответить
9 лет
помню ходил бородатый такой прикол про слабые консоли, на которых даже тетрис должен тормозить. Ну что же, "спасибо" Юбикам, что воплотили этот миф в реальность. Уже как-то боязно за The Division.
Ответить
9 лет
Надо руки отрывать Юбикам и оставить там только тех кто придумываю основу для идеи
Ответить
9 лет
А в этой игре тоже вышки и стелс-прохождение есть?
Ответить