Игровые новости Capcom опубликовала тизер переиздания Devil May Cry 4

Capcom опубликовала тизер переиздания Devil May Cry 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Вчера стало известно, что Capcom готовит переиздания двух последних частей Devil May Cry. А сегодня появился тизер-трейлер той, которой вчера не уделили должного внимания.

Вот как будет выглядеть Devil May Cry 4: Special Edition на консолях текущего поколения. На первый взгляд всё абсолютно так же, но это лишь до той поры, когда вы прочувствуете все прелести 1080p и 60 кадров/с.

В остальном ничего не изменилось, и это прекрасно. Devil May Cry 4: Special Edition выйдет на Xbox One, PS4 летом 2015 года. У поклонников серии будет шанс доказать, что старый Данте нравится им больше нового. Ну или что их одинаково устраивают оба.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 лет
О ДААА! О ней не забыли! Но все же печально... прошло столько лет а ничего нового не добавили — все это было на PC, с DirectX 10... Впрочем по тизеру видно, что есть шанс увидеть Virgil! хотя бы в режиме Blood Palace. Так что очень жду!
P.S. Power... I need more... POWER!
Ответить
9 лет
Да Вергилий определенно призван приковать интерес фанов. И это у него превосходно получается. По крайней мере меня это радует сильно. Но все же хотелось бы новую часть, где где он играл бы главную роль. К тому же у них есть готовый сюжет где Virgil попадает в царство демонов после схватки с Данте в конце третьей части. Эта игра я уверен выстрелила по полной и серия от этого стала бы только многомерней и богаче.
Ответить
9 лет
Царство демонов говорите? Да в принципе можно сделать — драматический финал уже есть) А там и девушку можно ввести) которая окажется подручной Мундуса (а потом он еще использует эту уловку на Данте в Devil may Cry)))
P.S. Эх и все таки жалко что Virgil погиб...
Ответить
9 лет
А если не погиб а пленен? В конце игры можно его заковать. И Данте узнав о плененном брате естественно ринется его освобождать! Вот вам и следующая часть. И почему же после этого освобожденному Вергилию не поведать брату о том что он узнал о месте где томиться в заточении их отец Спарда и естественно объединив силы они должны освободить отца вот вам уже сюжетная линия на две а то и на три части. Как вам такой сюжетик?
Ответить
9 лет
Не по канону... Это уже спин-офф или уже третья перезагрузка франчайза!
Ответить
9 лет
И..? Вам бы не понравилась такая перезагрузка?
Ответить
9 лет
По мне так создателям и вовсе не надо выбирать между старым и новым Данте так как они оба превосходно играбельны. А все же уделить достойное внимание Вергилию. Так обе сюжетные линии будут жить и процветать.
Ответить
9 лет
Неужели Вергилий будет в четвертой части?! Чёрт да это же охренеть как круто!
Ответить
9 лет
Вергилий по идее уже умер! он не может быть в четвертой части.
Ответить
9 лет
Ну на это и был расчет, те кто его заточил хотели чтоб так и было!! Все и должны были считать его мертвым Так же как и со Спардой. Ведь его если мне не изменяет память тоже считали мертвым. Но как выясняется, он был заточен Мандосом за предательство. Не вижу ни каких препятствий при желании не нарушая сюжетной линии вернуть Вергилия.
Ответить
9 лет
В мире демонов Вергилий встретил Мундуса – принца демонов, вступил с ним в бой и проиграл, в результате поражения Вергилий превращается в Нело Анджело (Nelo Angelo) – темного рыцаря. Теперь Нело Анджело подчинен воле Мундуса.Судьба опять сводит двух братьев, но они не узнают друг друга. Данте терпит поражение, но увидев у него медальон, Нело Анджело поспешно покидает поле боя. При второй их встрече выигрывает Данте и поразив Нело Анджело тоже видит амулет, который принадлежал его брату – Вергилию. Горечь утраты повторно посещает Данте: он второй раз убил своего брата Вергилия и на это раз окончательно.
Ответить
9 лет
блин а вот этого я не знал. а где это описание?
Ответить
9 лет
то что я описал,это из первой части игры (самой первой),т.к хронология игр в след. порядке расположена : 3 , 1 ,2 ,4.
Ответить
9 лет
Всё несколько запутаннее, чем ты думаешь. На самом деле, действие второй части разворачивается хронологически позже всех частей
Ответить
9 лет
Значит все же Создатели похоронили Вергилия еще в первой. М д а а. Я не четал описание первой и второй части. Так как играл в них уже позднее в HD колекции. На 360 ом. И там не было подробных описаний. Так и вышло что гибель Вергилия в первой части стала для меня неожиданной новостью. Жаль..
Ответить
9 лет
Да вроде же понятно, что Данте расправляется с потерянной душой родного брата
Ответить
9 лет
Это как раз понятно. Просто не понятна была временная хронология частей. Да и без перевода трудно вникнуть в сюжет.
Ответить
9 лет
Да чего там вникать. Это не комплексная RPG, к которой прилагаются энциклопедии
Ответить
9 лет
Вы правы, оплошал.
Ответить
9 лет
В таком случае все же сказанное мной выше только обретает еще более интригующий характер для всех поклонников серии. И создание отдельной части позволит нам всем узреть прощальный поход Вергилия. Это просто необходимо.
Ответить