Игровые новости Версии GTA 5 для Xbox One и PS4 сравнили между собой

Версии GTA 5 для Xbox One и PS4 сравнили между собой

Ghost Rider
Читать в полной версии

GTA 5 вышла на Xbox One, PS4. Самое время выявить превосходство одной версии над другой или его отсутствие.

Как всегда, наши комментаторы могут самостоятельно решить, насколько PS4-версия лучше варианта для Xbox One. Или это не так? Вам виднее.

Покупатели новых консолей прямо сейчас наслаждаются улучшенной версией GTA 5. Они уже могут загрузить первый патч для GTA Online и перенести персонажа, который использовался на Xbox 360 или PS3.

Единственные люди, которые все ещё ждут праздника на своей улице — это владельцы PC. Но 27 января 2015 года всё изменится.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 лет
на xbox one круче
Ответить
9 лет
Да как же круче если одинаково всё
Ответить
9 лет
На XONE не лучше, а просто слегка насыщеннее цвета и контраст по выше (на 1-2 процента).
Все на любителя.
На PS4 по мне так более киношная картинка, что несомненно плюс (реалистичнее).
Ответить
9 лет
несильно заметно но xbox one лучше
Ответить
9 лет
Это потому что у тебя ХО?))))))
Ответить
9 лет
нет у меня вообще нет консоли,Я пекарь до мозга костей
Ответить
9 лет
что за музика кто знает?
Ответить
9 лет
Shazam сдался
Ответить
9 лет
Shazam не находит
Ответить
9 лет
Блин, у меня на старом телефоне Samsung Monte была офигенная стандартная прога, которая к слову без труда определяла вообще любую музыку, снимая по рублю за подключение и передачу файла.
Сколько не искал, равных аналогов не нашёл.
Ответить
9 лет
На PS4 картинка естественней. Мне больше нравится. Лица на Хуане перетемнены. Да и не только лица.
PS Я пекарь мое мнение нейтрально, непредвзятое.
Ответить
9 лет
На XO цвета более насыщенные, на PS4 более естественные. Тут уже кому что больше нравится.
п.с. данная разница есть абсолютно во всех играх(на данных консолях).
Ответить
9 лет
Впрочем,также как и было на PS3 и XBox 360-на одной цвета ярче,на другой цвета естественней
Ответить
9 лет
Давно ждал данную тему,т.к. имеются все платформы(PS3.X360.PS4.XO) и было очень интересно на какую платформу все же покупать PS4 ИЛИ XO. Соглашусь с KenBlockUA ,на XO краски насыщенней ,но хотелось бы еще посмотреть не вступительный ролик а гемплей. Спасибо автору за данную тему
Ответить
9 лет
как я понимаю, на боксе немного лучше динамическое освещение и тени, и все, больше никакой разницы
Ответить
9 лет
Странно...как так выходи, но на коробке реально получше будет=)
Ответить
9 лет
Одинаково асолютно всё,кроме насыщенности цветов.
Ответить
9 лет
Всегда в подобных видео ещё со времён PS3 и XBox 360 на Боксе контрастней картинка была, а так одинаково. Кстати, не стоит полностью таким видео доверять.
Ответить
9 лет
Особенно кат-сценам.
Ответить