Игровые новости Ограбления появятся в GTA Online после выхода версий для PS4, Xbox One

Ограбления появятся в GTA Online после выхода версий для PS4, Xbox One

Ghost Rider
Читать в полной версии

Rockstar Games объявила, что режим «Ограбления» (Heists) появится после выхода версий GTA Online для Xbox One, PS4.

Мы знаем, как вы любите новости. Поэтому сообщаем: «Ограбления» появятся в четырёх консольных версиях GTA Online после того, как игра выйдет на Xbox One, PS4. Режим будет добавлен в первом обновлении. Мы продолжаем улучшать и расширять вселенную GTA.

Мы расскажем об этом подробнее в ближайшее время.

GTA Online выйдет 18 ноября на Xbox One, PS4. Режим «Ограбления» представляет собой аналог того, что происходит в одиночной кампании игры, но теперь в нём участвуют живые люди.

☢️ Тест: кто ты из персонажей S.T.A.L.K.E.R.?
Комментарии 9
Оставить комментарий
1 десятилетие
Нда, даже те, у кого нет некст-гена все равно опять ждут GTA 5)))
Ответить
1 десятилетие
Я рад, наконец-то они добавят эти долбаные ограбления!!!
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь в конце можно будет убить всех свойх напарников и все деньги себе оставить!
Ответить
1 десятилетие
ПК опять страдает, нам нужно пропустить больше обновлений, больше, Рокстар!
Ответить
1 десятилетие
Не мог бы купить консоль вместо запчастей для пк!! И не ныть как маленькая девчонка!!! Рокстар геймес самые верные разработчики в отличие от других например валв халву 3 не делают а просто сидят и деньги сосут со стима а то что рокстар на пк не портируют гта 5 это нормально потому что гта не для пк и самое главное это что они всё же портируют на пк и выпустят её в январе так что радоватся надо а не ныть!!!!

П.с: минусуйте сколько хотите но на меня это не повлияет! Но если вы думаете что я не прав то напишите в чём?
Ответить
1 десятилетие
Я никогда никого не минусую (если только нечаянно) — это моя жизненная позиция, которую я несу по жизни. И я не согласен с тобой по поводу Valve и Half-Life 3. Вот мои доводы:
1) — Компании Valve хорошенько взвешивает преимущества и недостатки любого возможного действия. И если она не сделала, что либо, то значит эта затея не будет столь удачна.
2) — Первая часть Half-Life была революцией, вторая тоже, от третьей жду не меньшего, а даже больше. Если игру выпустят и она будет хоть немножко не то, на что рассчитывала публика, а это будет, то игру жестоко растаптают, а репутация компании и самой серии будет испорчена без возможности отмыться.
3) — Valve действительно сгребает денежки со Steam, что вполне заслуженно. Другие компании получают выручку с продаж и вкладываю их в последующие игры. Valve же незачем заниматься другими вещами, если они не имеют больших затрат и у них постоянный доход.
Ответить
1 десятилетие
Купить консоль по цене нормального пк для одной игры? Нет, спасибо.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Охлол, глянул цены на компы, мой комп стоит столько же, сколько стоил пять лет назад. 20 тыщ. Но все равно, консоль — бесполезная покупка
Ответить
1 десятилетие
Так вот чего они ждали.
Ответить