Игровые новости H1Z1 выйдет сначала на РС

H1Z1 выйдет сначала на РС

Immortal
Читать в полной версии

H1Z1 выйдет на PS4 после того, как выйдет на РС. Эту информацию подтвердил президент Sony Online Entertainment, Джон Смедли (John Smeldey).

Движок PlanetSide 2 идентичен с H1Z1. Поэтому, причина, по которой мы ждем — 80% работы над H1Z1 будут закончены к моменту выпуска PlanetSide2. И, как раз, портирование H1Z1 и займет несколько месяцев.

Пока я не могу точно сказать, когда PlanetSude 2 появится на PS4, только то, что в этом году. И, тем более, не могу дать информацию о том, когда H1Z1 получит ранний доступ на РС.

H1Z1 — многопользовательская условно-бесплатная игра о суровых буднях среди зомби. Игроки будут постоянно помещены в сложные ситуации и им придется изрядно пошевелиться, чтобы найти себе кров и выжить среди мертвецов.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 14
Оставить комментарий
9 лет
правильно Pc и только !
Ответить
9 лет
Я бы хотел и на своей шайтан коробке погамать, я больше привык к геймпаду.
Ответить
9 лет
Она не выйдет на XBox-Sony ведь разрабатывают.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
а про вариант, что консоль просто не нужна, тем более практически любая стоящая игра с консоли выходит на ПК, забыл?
Ответить
9 лет
Что-то я не заметил чтобы (Uncharted) (Heavy Rain) (The Last of Us) (Beyond: Two Souls) портировали на PC
Ответить
9 лет
Есть PC, могу себе позволить PS4, но не хочу брать. И вообще кто тут обозвал консоль? Хвастунов не любят ни где, это так, на будущее.
Ответить
9 лет
Я не хвастался — мне чисто на это наплевать — высказал свое мнение вот и все — и сказал что у меня имеется PC и все -задизлайкали сразу — причем не понятно за что — за то что я буду брать PC за 100к? мдаа — это конечно повод — да и советую еще разок прочитать все комментарии с верху — может дойдет
Ответить
9 лет
Хочешь, чтобы люди тебя начали понимать? Для начала начни пользоваться традиционными знаками препинания!
Ответить
9 лет
Ох ну спасибо тебе добрый человек — за такой полезный совет — ты не думал что у людей могут — быть проблемы с клавиатурой ? нашлись учителя — что и как правильно делать — может я сам с этим разберусь ? ну и конечно как это и бывает меня забанят на пару деньков — та то что я высказал такое Админу
Ответить
9 лет
Сочувствую твоему финансовому положению, раз уж дело обернулось тем, что ты не способен достать рабочую клавиатуру.

//забанят на пару деньков
За этим не ко мне
Ответить