Игровые новости Amazon указал дату выхода GTA 5 на PC и новых консолях

Amazon указал дату выхода GTA 5 на PC и новых консолях

Bidenko97
Читать в полной версии

Ранее датский и британский ретейлеры уже указывали возможную дату появления GTA 5 на PC, Xbox One и PS4. Сегодня к ним присоединился Amazon, который раньше нас в подобных ситуациях не разочаровывал.

Немецкое подразделение Amazon поддержало версию от CoolShop — дата выхода GTA 5 намечена на 14 ноября. Ествественно, страница была удалена со скоростью молнии, поэтому сейчас по ссылке ничего уже не найти.

Тем не менее, ясная картина начинает потихоньку вырисовываться — 14 ноября становится всё более реальной и осязаемой датой для релиза GTA 5. Rockstar всё ещё не комментирует точный срок, когда должна появиться игра, ссылаясь лишь на «осень». Возможно, что-то станет известно на Gamescom 2014.

Напомним, обновленная версия Grand Theft Auto 5 сможет похвастаться графическими и техническими улучшениями, включая повышенную дальность прорисовки, более качественные текстуры и увеличенное разрешение.

Игроки смогут импортировать свои сохранения с PlayStation 3 и Xbox 360 на PlayStation 4. Для PC-версии готовится специальный видеоредактор.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 31
Оставить комментарий
9 лет
gta 5 это супер
Ответить
9 лет
в первую очередь нада выпускать на PC а потом на всякую .....
Ответить
9 лет
Считай массовый БТ на консольках
Ответить
9 лет
Всё верно, зато нам выдадут ГОТОВЫЙ продукт с гораздо большим количеством исправленных багов чем на старте продаж xbox 360 и ps3, то есть поблагодарим всех консольшиков за Бета-тестирование =) багов всё равно будет но все же, не в таком количестве. И к тому же мы получим много плюшек которые консольшики получали постепенно по чуть чуть.
Ответить
9 лет
Как ты там назвал консоль???!
Ответить
9 лет
Сначала нужно именно выпустить на приставки — потом уже на PC у PC высокий уровень пиратства — по этому сначала игра идет на приставки — игру покупают ) далее видят что продажи не поднимаются — то-есть игру купили все те кто хотел купить — вот и после этого идет на PC )
Ответить
9 лет
Спасибо конечно, что объяснил, но не в этом случае.
Ответить
9 лет
Ой хотел плюсануть и промазал в минус извени
Ответить
9 лет
Если не понравился комментарий — не стоит так делать — я написал в ответ человеку — который написал что сначала нужно на PC — я же попытался ему объяснить почему GTA5 сначала выходит на приставки — вы же начинаете типа случайно или еще что то — один пишет что случайно — на самом деле та — не случайно — другой не понятно за что в бан кинул — наверно за то что он написал глупый комментарий — не только под мои — странные вы тут — что-то не устраивать лучше взять и просто пропустить — мне в данный момент не понравился твой комментарий но я не страну ставить-диZ
Ответить
9 лет
Я то знаю что ты прав но я уже говорил что это случвйнось "я промазал" и вобще то это значит мне нравится!
Ответить
9 лет
Когда эта часть выйдет на Pc.Будет еще 1 взрыв
Ответить
9 лет
В день когда выйдет гта 5 на пк везде будет фейерверк в каждой стране)
Ответить
9 лет
Amazon:уже надоели если честно,я лучше дождусь официальной инфы от Rockstar
Ответить
9 лет
Ага, согласен.
Ответить
9 лет
А мне слегка надоели RockStar с их жадностью, они всегда тянут до последнего и дату релиза и анонс и всё, до последнего тянут что бы больше заработать на этом, даже если это жалкий цент, даже сейчас после того как прошел год с релиза на консолей они лишь сделали 1 жалкий анонс на пк в длину минуты и всё, никаких громких анонсов, видео, сист. требований, точной даты, как они любят делать на консолей нету, этот пофигизм на пк честно говоря меня сильно угнетает и я разочаровываюсь в них. Надеюсь они скоро нам дадут пару видео + дату релиза + сист. требования
Ответить
9 лет
А мне, наоборот, такая политика R* нравится. Ведь в отличие от других компаний, которые могут тоннами сливать инфу в сеть, восхваляя и демонстрируя свои игры во всей красе, а потом просто обломать ожидания игроков, R* не делает ничего такого, а просто работает над своим проектом, сохраняя интригу. И когда такая игра выходит, с удовольствием исследуешь все её аспекты, а во многих других играх от других разрабов все аспекты игры выпаливаются ещё до релиза и играть уже не так интересно, когда знаешь чего ожидать от игры.
Ответить
9 лет
Смотри, вот GTA 5 уже вышел год назад его все видели 100 раз, но на PC всё равно будет интересно играть лично мне интерес не пропал. Но согласись в отличии от PC версии, на консолей они делали гораздо больше видео и инфы сливали, а тут вообще пофигизм в духе ''Вот вам ваша GTA только прекратите ныть''
Ответить
9 лет
Ближе к релизу начнут выкладываться официальные видео игры. Собственно, и в случае с консолями точно так же было. Рокстар не многословны, но при этом делают отличные игры и этим они мне нравятся.
Ответить
9 лет
Они ежемесячно делали по 1 видео о ГТА Online, о сюжетной линии, и т.п а на PC ничего кроме анонса еще не вышло уже пару месяцев, а осень уже почти тут
Ответить
9 лет
А зачем? Ведь по сути на ПК будет всё тоже самое, за исключением некоторых деталей, типа улучшенной графики и т.д.
Ответить
9 лет
Как зачем? показать что они изменили, по сути они ничего такого не показали, только траву, и пару мест новых, я там заметил даже что есть кошка в видео анонсе а значит могли бы и такое показать, новых животных, ХОТЬ ЧТО ТО, я конечно рад сам всё найти и удивится, но хотя бы что то они могли сказать подробнее о ПК версии, надеюсь на gamescom 2014 они это сделают
Ответить
9 лет
R* могут и не показать ничего на gamescom 2014 и, если они так сделают, я не удивлюсь, реально
Мне лично всё равно на то, выкладывают они видео или нет. Я знаю, что R* лучше всех знают своё дело, и в грязь лицом они точно не ударят. Всё будет на высшем уровне.
Ответить
9 лет
Лестер как бы с удивлением смотрит на дату выхода GTA V,т.к он то знает,что она выйдет осенью 2017 Тонкий троллинг от Rockstar
Ответить
9 лет
Если 14-ого ноября выйдет — это круто, потому что 12-ого у меня День варенья)
Ответить
9 лет
На перед С Днюхой
Ответить
9 лет
Я конечно рад что она на пк выйдет но поиграв на консоли в неё я вобще не понимаю как вы будете играть в неё на Клаво мышь там на консолях есть даже в мултиплеере автоприцел и смысль играть в неё на компе??? Если бы не было в ONLINE автоприцела то я бы тоже ждал на пк а так смысл???

Не хотел вас разочаровать конечно.... Но это всего лишь вопрос.
Ответить
9 лет
В тех в кого нету консоли, ждут GTA 5 на ПК!
Ответить
9 лет
Ну по мне так это читерство играть с автоприцелом, я понимаю так интереснее, но в онлайн режиме когда будут и пкшники и консольшики то преимущество как ни странно говорить, будет за геймпдаом.
Ответить
9 лет
Сколько там этих дат было? Вроде уже 3...
Ответить
9 лет
я на консоли её 3 раза прошол! и кто не поиграл ещё советую поиграть! !
Ответить