Игровые новости Карта Witcher 3 попала в сеть. Skyrim курит в сторонке

Карта Witcher 3 попала в сеть. Skyrim курит в сторонке

MerCrow
Читать в полной версии

На этих выходных в сеть угодил тяжеловесный документ Witcher 3: Wild Hunt, среди ресурсов которого была и полная карта острова Ард Скеллиг, который составляет лишь часть игрового архипелага Скеллиге. И, чёрт возьми, он огромен!

Утечка произошла благодаря взломанной папке Диска Google одного из разработчиков. Большинство контента кишит спойлерами, потому мы воздержимся от публикации здесь всего материала.

Без сомнения, самым интересным открытием стала карта острова Ард Скеллиг — части огромного архипелага Скеллиге и одной из ключевых зон в игре наряду с Новиградом и дикими пустошами. Площадь Скеллиге составит 64 кв. км.

Как гласит документ, после создания острова разработчики сразу же приступили к наполнению его полезными местами и объектами, дабы игрок постоянно ощущал себя в гуще событий и мог занять себя какого-либо рода деятельностью.

Не обошли девелоперы стороной и водное пространство — в море Геральт также сможет посетить некоторые интересные локации, о чём свидетельствуют некоторые маркеры на изображении выше. В документе также содержалась информация о том, что скрывает каждый из маркеров, но читать это рекомендуем лишь тем, кто не боится жёстких спойлеров.

А вот и карта всего архипелага Скеллиге, просто чтобы у вас было представление о нём (карта взята с Witcher Wiki, поэтому в финальной версии игры она может отличаться):

Среди прочего арта можно также найти различные варианты Трисс. Четвёртая и пятая модельки очень даже ничего!

Witcher 3: Wild Hunt выйдет 24 февраля 2015 года на PC, Xbox One и PS4.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 десятилетие
Мдэ, скайрим и впрямь курит в сторонке. Представляю сколько времени уйдет на то, чтобы изучить весь мир.
Ответить
1 десятилетие
Не сы ты же не слабак ? Пом не это только в плюс игре
Ответить
1 десятилетие
Это без всяких сомнений огромный плюс игре. Я как раз люблю игры с большим открытым миром)
Ответить
1 десятилетие
Я хоть и фанат серии свитков, но до конца еще мир Скайрима не успел исследовал, а играю я уже с некоторыми перерывами больше года. Не представляю, что же я буду делать в новом Ведьмаке.
Ответить
1 десятилетие
Это очень радует во наиграюсь ураааааааааааа
Ответить
1 десятилетие
Нуу толи еще будет. Когда выйдет скайвинд и дополнение с картой обливион. В сторонке уже курить не будет геймплей почти в 3 раза вырастет
Ответить
1 десятилетие
Моды? Ну это не честно.
Ответить
1 десятилетие
Масс эффект первый тогда. Бугагага
Ответить
1 десятилетие
Когда выйдет скайвинд и дополнение с картой обливион.

До выхода их ждать очень очень... очень долго, потому-что у них не так уж много людей-энтузиастов, которые готовы много работать, тратя своё время, а с временными помощниками далеко не уйдешь, и курить в сторонке Witcher 3 точно не будут, ибо это хотя и крупные (глобальные) модификации, но сделаны они с разными игровыми процессами, просто с движком Скайрима. Геймплей останется на своём почётном месте.
Ответить
1 десятилетие
Я не сказал что ведьмак будет курить. Я сказал что скайрим не будет, мол догонит
Ответить
1 десятилетие
Ну значит я неправильно понял, пардон. Хотя обе игры, как бы являются конкурентами. Если один на коне, то другой курит в сторонке. Я всё равно отчасти прав.
Ответить
1 десятилетие
В обливионе было 65кв км, в скайриме 40, но в скайриме тьма тьмущая подземелий, и я уверен что ведьмак не сможет похвастаться тем же. Поэтому автор этого заголовка про кто курит а кто нет чудак на букву М))
Ответить
1 десятилетие
И не надо больше этих однотипных километровых катакомб. Кугда приятнее будет погрузится в подводный мир.
Ответить
1 десятилетие
Ты странный человек, а подводный так сказать мир, которым я уверен окажется как в последнем АС самая малость, не будет однотипным? Наивный ты человек, видимо.
Ответить
1 десятилетие
Ничего странного. Сами разработчики об этом говорили, что в скариме много всего однотипного. Они этого избегают. Я считаю что все должно быть в меру. Пускай всего по чуть чуть, зато больше разнообразия и чего то нового.
Ответить
1 десятилетие
Играть — не переиграть...
Ответить
1 десятилетие
Это конечно супер базаранет,но есть одно но это какую то видюху нужно купить что бы все это потянуть,а зная Поляк с их оптимизацией получится как ведьмак 2,хотя я думаю опыта они поднакопили и больше таких ошибок недопустят не зря же они ее перенесли)
Ответить
1 десятилетие
Я хоть и великий фанат ведьмака, но зачем сравнивать игру Скайрим которая вышла кажется в 2011 году с игрой которая выйдет в 2015 году Это просто несправедливо!!! Вот как компания которая сделала Скайрим, сделает что то новое тогда и посмотрим!
Ответить
1 десятилетие
Вот как компания которая сделала Скайрим, сделает что то новое тогда и посмотрим!

Предположим, что Skyrim 6 выйдет в 2019 году, и тогда снова сравнивать нельзя будет.
Ответить
1 десятилетие
Он можно сровнить с dragon age inquisition там вроде тоже огромный мир и много чего интересного))
Ответить
1 десятилетие
Да мир огромный, что есть большим плюсом этой игры. Реально будет чем себя занять, помимо прохождение квестов. Это же сколько тайников, красивых локаций, интересных мелочей в игре... надо ждать короче :)
Ответить
1 десятилетие
А вся площадь карты игры не оглашается?
Ответить