Игровые новости HD-версия Sleeping Dogs выйдет на PS4 и Xbox One

HD-версия Sleeping Dogs выйдет на PS4 и Xbox One

Ghost Rider
Читать в полной версии

Работники британского Shopto не сидели без дела в последний рабочий день недели: взяли да слили информацию об HD-версии Sleeping Dogs, которая выйдет на PC, Xbox One, PS4.

HD-версия игры появится в продаже 21 ноября. Sleeping Dogs Triad Wars на подходе. так что переиздание оригинальной игры определённо имеет смысл. Подразумевая, что работники выложили его не просто так, и им что-то известно.

Для Sleeping Dogs вышло просто неприличное количество DLC, так что выпуск особого издания имеет даже двойной смысл. Напомним, что игра родилась, когда Activision отказалась от услуг United Front Games, заявив, что не будет издавать True Crime: Hong Kong. Square Enix спасла разработчиков, и они сумели воплотить в жизнь духовную наследницу True Crime.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 27
Оставить комментарий
9 лет
Отличнейшая игра, которая действительно достойна переиздания в HD. Вэй Шень рулит!
Ответить
9 лет
Работники британского Shopto не сидели без дела в последний рабочий день недели: взяли да слили информацию об HD-версии Sleeping Dogs, которая выйдет на PC...

Так выходила же?!
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
так вроде HD и выходила на PC
Ответить
9 лет
Выходило обычное издание.
Ответить
9 лет
я точно помню что были HD текстуры в игре, даже были файлы с препиской "хххHD.xx"
одна из DLC называлась "High Resolution Texture Pack"
Ответить
9 лет
Ну, это был просто пак с HD текстурами, да, было такое. НО, по-моему, в данном HD переиздании они многое переделают....
Ответить
9 лет
Добавят 1080p и все...
Ответить
9 лет
На PC, все издания — это HD издания!
Ответить
9 лет
Мне кажется, или это траллинг консолщиков, типо у них "мыло"*
Ответить
9 лет
не "типо",а на 360 и PS3 реально сплошное мыло )
Ответить
9 лет
А патом что переиздание SAINTS ROW выйдет?
Ответить
9 лет
Saints Row.
Ответить
9 лет
Спасибо! Исправил.
Ответить
9 лет
об HD-версии Sleeping Dogs, которая выйдет на PC, Xbox One, PS4.

Подробнее: https://vgtimes.ru/xbox-one-news/18446-hd-versiya-sleeping-dogs-vyydet-na-ps4-i-x
box-one.html
Ответить
9 лет
Прохожу щас на PS3. Норм игруха. Не стану брать HD переиздание, глаза мылом помою. Игра не стоит того чтобы по новой ее покупать изза продвинутых настроек, в ней и без этого тащат сюжетная линия со скандалами, интригами и сюжетами, а так же однокнопочный файтинг с перестрелками в погонях. Экшеновая игруха, скажу я.
Ответить
9 лет
Ярые борцы за графон (которые играют на средних лол) не согласны ? Обоснуйте.
Ответить
9 лет
И после такого вот очередного АшДи переиздания, пекарей всё ещё называют графодрочерами? Лолики.
Ответить
9 лет
У пекарей чуть что главный аргумент графон, этим они сами за себя говорят мы графодрочеры.
Ответить
9 лет
ну а почему бы, собственно, и нет? Если ПК-железо позволяет выдавать более красочную и гладенькую картинку, зачем же лишать себя этого удовольствия? Или я сознательно должен понижать разрешение и играть на средних/минималках, чтобы почувствовать себя в вашей шкуре? Херушки.
Ответить
9 лет
Да никто ничего не имеет против, к тому же в России как заведено на консолях играются в основном только эксклюзивы а так тот же PC.
Ответить
9 лет
"Никто не против", — сказал он, ставя минус
Ответить
9 лет
Но минус я поставил не к этому комменту.
Ответить
9 лет
Вот меня интересует другое... Недавно купил Sleeping dogs на распродаже в steam... Версия с пониженной жестокостью! В чем ее отличие? Я уже половину интернета обыскал! Причем я проходил обычную версию, но очень давно... и вроде бы все на месте...
Ответить
9 лет
В конце "спаСла".
Ответить
9 лет
ОК!

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 лет
Во срач подняли, консолькам этого поколения игр не хватает, вот и пошли переиздания, ну и разрабы немного подзаработаяют на старой игре.
Ответить
9 лет
а по сути говоря, издадут под новым соусом то, что уже с самого начала было доступно пекарям.
Ответить