Игровые новости В Assassin's Creed: Unity появится Наполеон

В Assassin's Creed: Unity появится Наполеон

Ghost Rider
Читать в полной версии

На официальном сайте серии появились новые скриншоты Assassin's Creed: Unity. Из опубликованных изображений напрашиваются очень интересные выводы...

На одном из скриншотов ассасин держит в руке бомбу. Оружие данного сорта не появлялось в серии со времён Assassin's Creed: Revelations — понятно, почему её постановщик принимает участие в создании новой части.

На другом изображении мы ясно видим Наполеона. Пользователи нашего сайта считают, что ассасины будут выступать против Людовика XVI, который являлся королём Франции до 1792 года. Получается, что в результате действий ассасинов на трон взойдёт Наполеон Бонапарт (хотя детали сюжета игры на данный момент неизвестны). Но данная перспектива вряд ли обрадует патриотов России.

Увидим, как будут обстоять дела в игре на самом деле. Assassin's Creed: Unity появится осенью этого года, готовьтесь покупать новую консоль или обновлять комплектующие вашего PC.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 47
Оставить комментарий
9 лет
А мне нравится)
Ответить
9 лет
Не нравятся мне все эти исторические игры с использованием реально существующих персон. То в снайперской игре предлагают убить Гитлера, то выходит игра в которой можно Кеннеди убить, а тут ещё и Наполеон будет присутствовать. Мне кажется, или не очень хорошо так обращаться с образом покойных людей(даже если в жизни они были не самыми хорошими людьми)? Поправьте меня, если я не прав.
Ответить
9 лет
ты прав больше нечего добавить
Ответить
9 лет
С одной стороны ты, конечно, прав, но с другой — это очень интересно, полёт фантазии переплетающийся с историческими событиями, которое создаёт альтернативную реальность, где мы можешь не только насладится красотами былых времён, но и встретится с людьми повлиявшими своими поступками на сегодняшний современный мир и даже принять участие. Это я про AC.

P.S. В индустрии кино уже давно это всё используется, но не всегда на должном уровне.
Ответить
9 лет
Надеюсь нам надо будет убить Наполеона. Чертов кровопийца!
Ответить
9 лет
С чего ты взял,что он кровопийца???
Ответить
9 лет
Ахххахх, ну так просто вторгся в Россию в 1812 году.
Ответить
9 лет
ДА ОН ПРОИГРАЛ РУССКИМ В БИТВЕ НА БОРОДИНО ПОМОЕМУ))
Ответить
9 лет
Чему вас в школе учат. Если считать, тот факт, что Кутузов отступил — победой, то да — это победа. А так — это было тактическое отступление, даже можно сказать ничья. Наполеон имел численный перевес, а Кутузов показал, что их тоже не так легко победить, но так или иначе, не захотев жертвовать армией он отступил, и это по сути изменило ход войны. Если бы сражение продолжилось, то возможно армия Франции понеся ужасные потери уничтожили армию Российской Империи, а там уже кто его знает, как бы дальше пошло.

Русский историк Михневич сообщил такой отзыв императора Наполеона о сражении:

«Из всех моих сражений самое ужасное то, которое я дал под Москвой. Французы в нём показали себя достойными одержать победу, а русские стяжали право быть непобедимыми… Из пятидесяти сражений, мною данных, в битве под Москвой выказано [французами] наиболее доблести и одержан наименьший успех»
Ответить
9 лет
Помещики теряли имения, и начался ропот. Александр, чтобы они не ругали «немца» Барклая и реально виноватого во всем царя, устроил назначение классово им родного владельца 5567 крепостных Кутузова. О его талантах: он был хорошим офицером под началом Суворова, затем носил кофе в постель молодому любовнику Екатерины Платону Зубову (за что и получил директорство Шляхетского корпуса и командование в Финляндии), а вот в роли командующего все его достижения сводятся к поражению в обоих генеральных сражениях: под Аустерлицем и под Бородино. Причем под Бородино у Кутузова был численный перевес (155тыс. войск и 624 орудия против 135тыс. и 587 орудий у Наполеона), он находился в укрепленной позиции – и все равно умудрился потерять, обороняясь, больше, чем наступающий неприятель (50 тыс. против 35 тыс. с французской стороны), отступить и сдать Москву!

В городе оставил более 20 тыс. русских раненых, которые заживо сгорели в пожаре, устроенном лубочным «патриотом» генерал-губернатором Ростопчиным.
Ответить
9 лет
ой ты господи неагрессивный такой Наполеон и агрессивный Александр. И такая вся из себя нейтральная англия, ты аналитик фигов, с шизоидной энергией пишущий тут весь этот бред, хоть не поленись посмотреть с чего все началось, не поленись посмотреть как наполеонишка, еще не будучи "императором" в угоду своим амбициям забросил сначала своих солдат в Африку, а потом уже в страхе бросил их там, а сам бежал во францию, или как расстреливал из пушек восстание монархистов. Братья Зубовы были не просто фаворитами Екатерины, необразованный ты наш, один из них совершил поход в Закавказье вполне успешный и сумел присоединить Баку, да и вообще ты видимо не знаком с европейской традицией фаворитизма, для тебя это все "любовники" только и "любовницы". кто сжег москву вопрос дискуссионный и у уж точно не тебе распространять непроверенную инфу как 100%, пропагандист фигов.
Ответить
9 лет
Даже это преисполненное праведным гневом сообщение можно было донести без явных и прямых оскорблений пользователя. Подобные отзывы будут удаляться, если впредь кто-то будет придерживаться такой подачи информации, а модераторам пора бы тут прибраться!
Ответить
9 лет
Начнем с того, что Франция пишется с большой буквы =) Но не об этом речь. Забавляет твоя, и подобная многим другим гордость за Александра, да и за всю русскую монархию. Такое ощущение, что ты абсолютно уверен, что если бы ты родился в то время, непременно был бы сыном какого-нибудь графа, с кучей прочих титулов. Почти что со 100% уверенностью могу сказать, что был бы ты сыном какого-нибудь крестьянина, за труд которого жила и обогащалась так любимая тобой аристократия. Представь только, сейчас ты просыпаешься когда тебе это заблагорассудится, а в те времена, тебя поднимали бы пинком под зад, ибо барин твой хочет поехать на охоту, а ты его верный холоп должен запрячь ему коней, да и вовсе ты рожден, чтобы подлизывать ему зад. Поэтому, не стоит так гордиться Александром и его сподвижниками. Да и тот же Кутузов. Наполеон являлся полной противоположностью всего этого. Он был против этого гнилого режима. Свергнув буржуа у себя во Франции, он хотел освободить других, простых рабочих людей с других стран, которые несли тяготы от своих хозяев. Что касается отступления в Египте.. ну что сказать по этому поводу. Это была вынужденная жертва ради великой цели. И выступал из-за своих амбиций, а по приказу всё тех же буржуа. Т.е эта война ему была не нужна. Так же ему и не была нужна война с Россией. Многие исторические факты доказывают этот случай. Даже великие русские историки рассказывали случаи, когда Наполеон, после того как вошел в Москву, немедленно приказал отправить гонцов к Александру, чтобы заключить мир. Он видел, насколько чудовищна эта война. Один из генералов армии Наполеона позже вспоминал, как император орал "Я не хочу больше продолжения этих кровопролитий, дайте мне мира!'' Но судя по всему, эта война как-раз таки была нужна самому Александру, ибо он ставил свои амбиции выше своего народа. Но как говорится, историю пишут победители. Ты — человек выросший на лживой истории. В тебя заложили именно такую трактовку событий тех времен, которая наиболее выгодна правительству. Вобщем, тебе остается лишь сделать выводы. Свою точку зрения я высказала.
Ответить
9 лет
так ты еще и девушка. надеюсь хоть хорошенькая. Извини тогда, что был с тобой так груб, впрочем, некоторым нравится и так. Наполеон не хотел никакого мира и освобождать он никого не хотел. и буржуа он никаких не свергал, а наоборот благодаря ему буржуа и оказались у власти.
Ответить
9 лет
Он не виноват, это Русские варвары всё устроили. И пол континента вокруг Франции само себя перебило=) А он святой человек.
Ответить
9 лет
Ага, он ещё садил цветочки у меня во дворе, переводил бабушек через дороги и дарил детям мороженое.
Ответить
9 лет
В 1812-м, испробовав все средства сохранить мир, Наполеон был вынужден начать кампанию – глубокое вторжение на осень не откладывают. Ему нужен был лишь приграничный бой, чтобы Александр следовал своей же подписи под Тильзитским трактатом. Но православный царь отважно отбывает из армии в Петербург и издалека наблюдает, как русская армия храбро отступает. Вдумайтесь: 24 июня – переход Немана, а 14 сентября – вступление Наполеона в Москву. Между ними – более 900 км, значит, русская пехота и артиллерия умудрились «маневрировать» со скоростью в среднем 11 км в сутки (это по лесам и болотам!).
Ответить
9 лет
Ей богу. учите историю, прежде чем выносить вердикт присмотритесь к тогдашнему Александру 1.
После заключения Тильзита ( Наполеон предлагает заключить союз. Он не только не наложил на царя-агрессора контрибуцию, но и подарил Белостокскую область, закрыл глаза на захват Финляндии, Молдавии и Валахии. За эти подарки Александр даже наградил Бонапарта орденом Святого Андрея Первозванного, снял анафему и расцеловал на плоту в Тильзите. Наполеон был счастлив и написал в Париж, что теперь можно будет расслабиться.)

Но не тут-то было: Александр в тот же день с шизоидной энергией начинает сколачивать новую армию. Он увеличивает расходы на оборону с 63,4 до 118,5 млн рублей! В стране начинается финансовый кризис. Кстати, фактически Россия продолжала торговать с Британией: просто товары провозились под флагами нейтральных государств. Наполеон это знал, жаловался в переписке, но ничего не мог поделать. Чтобы получить деньги на новую агрессию, Александр в 1810-м продает в крепостное рабство 10.000 государственных крестьян. В итоге уже в 1810-м, когда Наполеон еще мечтал о союзе, Александр выставил на границе три армии! А 27 и 29 октября 1811 г. подписал «повеления» о начале глубокого наступления в Европе! Только трусость прусского короля, который не хотел еще раз пускаться в авантюру войны с Наполеоном, остановила царя.
Ответить
9 лет
Это суперская новость я восхищяюсь Наполеоном он один из лучших воеводов насколько я знаю это он в 1876 году поднял революцию во Францие именно он сейчас сделаю теперешнюю Францию большой и сильной.
Ответить
9 лет
к 1876 он уже давно окочурился. Революции никакой он не поднимал. Тебе сколько лет вообще?
Ответить
9 лет
Франция сегодня большая и сильная? :facepalm:
Ответить
9 лет
Если бы ты был во Франции ты бы обосрался патриот ёпта по сровнению с Россией где каждый сотый умирает,так что прикрой свой хлебушек гений.
Что касается даты я перепутал местами цыфры)1789.
Ответить
9 лет
Слышь, кусок, валои из России если тебе так не нравится. И где там так хорошо? Ты вообще в курсе что есть даже такая психологическая травма из-за ужаса во Франции. Плюс умирает в принципе не каждый сотый, а просто каждый и везде. Да к тому один нормальный город Париж и то люди говно, а например в США живется совсем худо. Уровень жизни в России на одном из высших, особенно для среднего класса.
Ответить
9 лет
Типичный русский селанин.
Ты только один город знаешь умник,поедь в Марсель там тоже красиво много парков без радиации,алкашей.Во Франции там есть много прийатных людей,а образования с французким образованиям можно пойти куда угодно,что не сказать про Русское они снова это учят и перездают (я знаю так как сам живу за границей)почему каждый Русский уежает из своей страны,у вас не бесплатной медецыны не чего у вас нет вы малолетки одни раки в доту играете и на улицу не выходите так что чувак поверь мне между Францией и Русскими огромное ростояния и внизу как раз Россия.
Ответить
9 лет
Не селянин, а ватник, теперь так говорить принято. И попроси у своего куратора свежую методичку либераста.
Ответить
9 лет
То есть ты даже не в России и обсираешь её...Ну логично. Ты её видишь со стороны французких сми и нормально. Например возьмем обычный город Нижний-Новгород, он даже не известный, но он чистый, везде парки и не из двух деревьев, а целые леса, ока и волга, а значит потрясающие берега, нет алкашей на улицах, странно, но факт. Образование у нас одно из лучших, именно мы самая умная страна, это официально доказано всем миром. Я живу во Владимире и здесь так же парки,леса, чисто.
Ответить
9 лет
"медецины", "ростоянии" — нет, тут явно не выше третьего класса. Пиши тогда на французском раз с русским у тебя так хреново. И у тебя устаревшие данные о российском образовании.
Ответить
9 лет
Все французы алкаши) Кофе с коньяком на завтрак) Вино на обед, вино на ужин) А молодежь гуляет прям по улице с бутылками вина и упивается. У нас культурней. Мы прячемся во дворах с водкой и балалайками.
Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
9 лет
Но потом ВНЕЗПАНО оказалось, что на исконно французских землях живут какие-то русские варвары, которые его
новые способы ведения войны, новая тактика и стратегия

вокруг своей оси крутили. Да мало того, эти варвары еще и вторглись во Францию и дошли до Парижа
Ответить
9 лет
Он на столько же хорошо на сколько и гитлер. Доказано что у него было психологическое заболевание. Плюс он внес в страну жесткую диктатуру и пошел войной на всех, тем самым погубил свою страну и грубо говоря отдал на растерзание, теперь там негры,гомики, однополые браки и прочая нечисть. И страну даже никто за страну не считает на мировой арене.
Ответить
9 лет
Хорошо что нету таких как ты агресоров,мне нечего тебе сказать ибо с тобой все ясно)
Ответить
9 лет
Пфф... в отличии от Гитлера он не желал войны с Россией. Да и сидел бы он на своей Франции дальше, если б не Англия боявшаяся что их тоже настигнет революция и конец их эпохи.. Англия всеми способами пыталась вернуть монархия во Францию. И с этим они обратились к Павлу 1. тот поняв что Россия постоянно воюет за чьи то интересы, решил просто выйти из всего и понаблюдать как Наполеон всех рушит. Потом Павел понял что границ между Россией и Францией никаких нет и что она идеальный союзник, они заключили мир/договор. А в последствии Наполеон поделился с Павлом своей идей по атаке слабой точки англии (та была индия). и заключили договор , что Павел посылает свои войска и Наполеон свои.. и узнав об этом Англия подкупает людей и убивают Павла. Александр знает все это и лишь повышает в должностях убийц отца (Наполеон не раз ему это напоминал)

а после: Алешка выступал лишь за интересы англии

P.S военной точки зрения в 1812 году победили французы – ибо нанесли русским поражение во всех главных битвах (Смоленск, Бородино, Малоярославец), с точки зрения политической и экономической выгоды победила Англия. Для России это катастрофическое поражение по всем статьям: в зоне военных действий помещики лишились усадеб, крестьяне – домов.
Ответить
9 лет
да, только наполеон в итоге оказался на острове и Франция выпала как великая держава из европейского пространства, хватит врать то здесь? Границы появились когда Наполеон стал поддерживать враждебные настроения по отношению к россии в польше. И франция всегда вплоть до конца российской империи была на стороне поляков.
Ответить
9 лет
за 15 лет Наполеон смог внести колоссальные изменения в стране... в отличии от буржуазии, которые годами ничего толком не могли делать...
Ответить
9 лет
Ага, именно он спас Францию от французов=)
Ответить
9 лет
Иди книжку почитай или хоть открой вики может она тебя просветит,ибо твой комп тебе и так мозги выбил.
Ответить
9 лет
Ты хотя бы школу то закончи, а потом перечь старшим=) Слетай во Францию, почитай о её нынешнем состоянии, посмотри что там. А потом базарь, недочеловек.
Ответить
9 лет
Сказал мне недочеловек это ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО В РОССИ УНИКУМ.
Ответить
9 лет
Я тут живу и горжусь этим. Природа, сила, красота! Всё это Россия! Что тебе не нравится? Что есть во франции?
Ответить
9 лет
Все чего нету в Росии где корупция,насилиие,ненависть к людям если ты не Русский к тебе могут подойти и прописать хорошенький хедшот потому что ты хач или чорный и тому подобное даже своих могут избить.
Посмотри как живут люди одни бедняки не денег не чего нет,образование какое ужасное все прогуливают,учителя в универе за с.кс с малолеткой готовы поставить зачет это же ужасно.
Россия могла бы быть лучше посмотри какая она огромня сколько у нее рессурсов она одна из трех самых сильных стран мира не спорю у нее есть оружие ракеты и так дал.
Но а люди о них Путин не думает,он для таких как вы пускает пропаганду какая россия великая и что Ванга сказала что в мире останутся одни русские,ты поедь в европу русских никто не любит.
Ответить
9 лет
*Все чего нету в Росии где корупция,насилиие,ненависть к людям если ты не Русский к тебе могут подойти и прописать хорошенький хедшот потому что ты хач или чорный и тому подобное даже своих могут избить.
Посмотри как живут люди одни бедняки не денег не чего нет,образование какое ужасное все прогуливают,учителя в универе за с.кс с малолеткой готовы поставить зачет это же ужасно.* — об этом у вас во Франции говорят?=) 1- первая часть твоей фразы это не толерантность, это не терпимость, а показ кто здесь главный и что народ не прогнется, а вот франция обосралась. Какие бедняки? В моём окружении у всех машины, квартиры, денег на погулять достаточно. И бедные слои населения есть везде и в России таких стало на четверть меньше в 14 году. А в ЕС наоборот. По поводу учебы, мне например для диплома пришлось 5 подстанций 220-750 кВ проектировать. Кстати, как видно, я не плохо знаю Русский язык, что о тебе не скажешь. Не любят — боятся, и правильно делают. Мы вас, если понадобится, всех голыми руками убьем. Я Русский! Я горжусь этим! Я убью и сдохну за Россию! И нас таких сотни тысяч! А у вас отребье только,а не народ. И я ездил за границу, а сестра так месяцами там иногда приходится жить в разных городах, и жизнь там полная жопа по сравнению с Россией. Мы сильны, мы велика, а вы говно подтираете за США, и само США такое же дерьмо! Че ты тут сидишь? Вали отсюда и не бузи!
П.С.: почему ещё это не забанили?
Ответить
9 лет
благодаря революции появился Наполеон.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Ни одна революция не обходится без жертв. Революция всегда влечет за собой гражданскую войну. Потому что всегда найдутся как сторонники революции, так и её противники. Даже наглядный пример событий на Украине. Казалось бы, 21 век, какие жертвы ? Однако последствия можно видеть и по сей день в средствах массовой информации. Но не об этом сейчас. Наполеон не просто поддержал революцию, он был в ней ключевой фигурой. Этакий Ленин простого французского народа, который страдал от тягот монархии и буржуазии. Будучи выходцем из простой рабочей семьи, он стал идеальной кандидатурой, которая возглавит это правое дело, и в последующем, при своем правлении, будет действовать только во благо своего народа, а не во имя личной выгоды, как это делал Людовик, или же император Российской империи Александр
Ответить
9 лет
ага, только на Ватерлоо собирали уже подростков, так как любящий народ наполеон извел под корень всех французских мужчин.
Ответить
9 лет
На третьем скриншоте стилистика костюма напомнила Альтаира, а на спине как будто древний свиток)
4 скрин: "Сфоткай, типа держу Яблоко Эдема"
Ответить
9 лет
Когда Яблоко Эдема лежит в руке, оно всегда находится сверху
Ответить
9 лет
Графика классная и эпоха интересная, пока что игра привлекает)
Ответить