Игровые новости Опубликованы системные требования The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликованы системные требования The Witcher 3: Wild Hunt

Ghost Rider
Читать в полной версии

Поклонники Witcher 3: Wild Hunt обнаружили на одном из сайтов системные требования игры. До релиза игры ещё долго времени, поэтому информацию нужно воспринимать с большой долей скепсиса.

Вырисовывается слишком радужная картина. Судя по данным, игра не сможет похвастаться какими-то заоблачными требованиями к железу.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 (x64) или выше;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3,0 ГГц или лучше | AMD Phenom II X2 555 Black Edition или лучше;
  • ОЗУ: 4 ГБ или выше;
  • Графика: Nvidia GeForce GT 140 или лучше | AMD Radeon HD 3870 или лучше;
  • DirectX: 11 версия;
  • Жёсткий диск: 18 ГБ.

Скорректированные системные требования:

  • ОС: Windows 7 (x64) или выше;
  • Процессор: Intel Core i5-680 3,6 ГГц или лучше | AMD Phenom 9950B Quad-Core или лучше;
  • ОЗУ: 6 ГБ или выше;
  • Графика: Nvidia GeForce GTX 260 или лучше | AMD Radeon HD 4890 или лучше;
  • DirectX: 11 версия;
  • Жёсткий диск: 18 ГБ.

Прогнозируемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 (x64) или выше;
  • Процессор: Intel Core i5-2500S 2,7 ГГц или лучше | AMD Phenom II X6 1045T или лучше;
  • ОЗУ: 8 ГБ или выше;
  • Графика: Nvidia GeForce GT 580 или лучше | AMD Radeon HD 6970 Lightning Edition или лучше;
  • DirectX: 11 версия;
  • Жёсткий диск: 18 ГБ.

Witcher 3: Wild Hunt создаётся для PC, Xbox One, PS4 студией CD Projekt RED. Не так давно в сети появился новый трейлер игры, в котором разработчики оставили скрытое послание. Судя по нему, в игре будет очень много всего интересного. С нетерпением ждём 24 февраля 2015 года.

Спасибо пользователю J.D.Jackson_DS за ссылку на новость.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 десятилетие
Да это ж круто! Если это так, то я беру ее.
Ответить
1 десятилетие
Так то не очень высокие требования, но меня смутил требуемый размер на жестком диске, всего 18 Гб для столь масштабного мира... что то не сходится.
Ответить
1 десятилетие
Это значить что разработчики умеют оптимизировать игру... :)
Ответить
1 десятилетие
В таком случае им можно будет простить некоторые огрехи)
Ответить
1 десятилетие
Да не будет таких требований, это фейк. Они реально будут раза в 2 больше. Или сильно понерфят игру. Просто такие требования если и будут, то значит пк версия будет полным аналогом консольной, что вообще недопустимо.
Ответить
1 десятилетие
Ключевое слово ЕСЛИ.
Ответить
1 десятилетие
Ключевое слово — фейк
Ответить
1 десятилетие
Они могли сделать и под 100 гб, но им это не нужно. А вообще нужно особое мастерство, чтобы спрятать такой огромный мир в такую упаковочку, и у CD Projekt RED оно имеется. Хотя это же не официально...
Ответить
1 десятилетие
Просто все будет на двигле, вон в вольфенштейне 40 Гигов из-за кучи CG-роликов с высоким качеством. А требования вполне нормальные.
Ответить
1 десятилетие
Это ж нихрена себе, какие оптимальные требования! Вот что значит делают для ПК) Главное. чтоб только игра осталась, какой её показывали)
Ответить
1 десятилетие
Требования какаха! Это гон.
Ответить
1 десятилетие
Мой комп легко затянет. Все подходит процессор даж мощней
Ответить
1 десятилетие
Официальные требования будут скорее всего на уровне Ватч Догов.
Ответить
1 десятилетие
Главное чтоб игра на уровне догов не вышла.
Ответить
1 десятилетие
Будет шедевр, это уж точно!
Ответить
1 десятилетие
Не плохо, особенно системные требования.
Ответить
1 десятилетие
Это оффициальные? или опять фэйк, просто что то не верится в такие стандартные системные требования для некст-ген игры, один лишь ватч догз со своей простенькой на первый взгляд графикой , а уже такие заоблачные системные требования ( хотя тут решают руки ) ну посмотрим, лично я думаю системные требования либо фэйк либо начальные а к 2015 уже будут мощнее, не зря же столько шуму ходило вокруг этой игры со своей структурой волос и т.п
Ответить
1 десятилетие
Даже эти настройки не пойдут. Жизнь — боль(
Ответить
1 десятилетие
Не серчай, глядишь к выходу нового Ведьмака и Nvidia GRID наконец-то заработает на полную)
Ответить
1 десятилетие
Ну хоть надежду дал)
Ответить
1 десятилетие
Я думал хуже будет
Ответить
1 десятилетие
Это точные или предположения,не думаю что у ведьмака будут такие средние требования,они нас предуприедили сами,что бы мы покупали хорошое новое железо...
Ответить
1 десятилетие
А ещё кто нибудь кроме меня понимает, что это фигня и таких требований не будет? С такими требованиями, сейчас максимум марио новую выпустят....
Ответить
1 десятилетие
Довольно скромно.
Ответить
1 десятилетие
Следующий год нам покажет что, и где.
Ответить