Игровые новости Watch Dogs на ультра-настройках графики сравнили с билдом 2012 года

Watch Dogs на ультра-настройках графики сравнили с билдом 2012 года

Ghost Rider
Читать в полной версии

Один из пользователей YouTube сделал сравнительное видео финального билда Watch Dogs на ультра-настройках графики и версии игры, которая была показана на E3 2012.

Любители выяснить, где именно их обманули разработчики, должны быть в полном восторге, ведь это видео создано именно для них. Самое время решить, какая Watch Dogs выглядит лучше: версия 2012 года или та, что лежит на прилавках сейчас. Своё мнение пишите в комментариях.

Watch Dogs вышла вчера на РС, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. PC-версия страдает от проблем с Uplay, но Ubisoft старается их решить (если она ещё не успела сделать этого). Не забудьте, что для игры доступно приложение-компаньон, которое позволяет вам играть с друзьями, используя планшет или смартфон на базе iOS/Android.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
9 лет
В релизе серьезно ухудшилось освещение
Ответить
9 лет
Тоже обратил внимание, PhysX чуть похуже, частицы тоже исчезли... Чего только не сделаешь, чтоб на консольках поперло)))
Ответить
9 лет
Да на консольках и так нет физикса, а на пека чёт поленились)
Ответить
9 лет
Сравнивали же ПК-версии, в 2012 нормально физикс работает, а сейчас, увы, он уже не такой торт...
Ответить
9 лет
Вы кажется перепутали, но кокраз таки на е3 2012 в дальности ничего не видно освещение ужасное как будто это вечный город ночи готэм, а на релизе всё видно и все детальки в дальности это радует а остальное ужастно, теней у деревьев даже иногда нету! на е3 не то что бы было они и двигались в соответсвии с реальностью, отражения лучше были и многое многое другое но кокраз таки освещение тут улучшилось!
Ответить
Как можно судить освещение, если сравнение версий происходит в разное время суток?
Ответить
9 лет
Господа, вот тут часто слышно — нас обманули, графику не завезли, и все такое. А представьте такой вариант событий...ее не завезли на "некстген" консоли, да-да — опять виноваты консоли, теперь уже новое поколение, а ПК пострадало за компанию. Ну и еще — если бы уровень соответствовал Е3 — наши компьютеры сгорели. Как по мне, они (Убисофт) обязаны были бы выпустить некий патч, как в 2-м Кризисе, что бы при желании можно было сделать некстген графику, и убить системы, или играть так.
Ответить
9 лет
Консоли!! Старое поколение портило нам жизнь, теперь и некст-ген за старое взялось.
Ответить
9 лет
ничего бы не сгорело. сейчас графика фигня, не знаю че там грузит систему . я к примеру смотря на игру прям не могу ... бесит некая убогость в некоторых аспектах графики. Вот сделали бы как на видео 2012 года тогда да, можно было бы сказать что нагружает систему.
а в общем по теме- обман писец какой.... я хочу взять кувалду и пойти спросить все это с разработчиков!!!
пустите меня на Е3 я нагажу им на стенд!!!
Ответить
9 лет
почему это сгорели бы? у них же потянуло, я понимаю у них там по 3 титана блэк эдишен но все же за все это время что они работали над игрой + 2 года после Е3 ВПОЛНЕ можно было бы ХОРОШО оптимизировать игру, и завезти всё то что мы видели на Е3 2012! а системные требования и так очень высокие для того что мы видим! и то лагает на ультра на мощных видеокартах из за плохой оптимизации
Ответить
9 лет
А кто вам сказал, что это вообще не был ролик, и не более, а не готовый игровой билд. И еще раз скажу — была бы сверх графика с такой оптимизацией, и норм поиграли бы 5-10% игроков... Короче — подход к ПК версии игры очень средний, оптимизация хромает. Но я все же надеюсь на скорые патчи..и вообще, игру купил, а из-за постоянно падающих серверов и поиграть не могу. Обидно.
Ответить
9 лет
Лично у меня в дневные часы (в игре), бывает засветка картинки. Вот это конечно расстраивает. А вот вечером ночью — отлично.
Могу показать:
Днем: нормально — http://s020.radikal.ru/i714/1405/8e/048b04997dca.jpg
засветка — http://s018.radikal.ru/i508/1405/bc/bc00422a8e5f.jpg

А вот ночью: — http://s005.radikal.ru/i211/1405/be/31a2221b33c2.jpg
http://i064.radikal.ru/1405/76/dd6ff08c10b4.jpg

А если не сравнивать билды, то в игре вроде неплохо, кроме засветок и бедноватой графики в дневные часы.
Вообще вывод — недоработали. Имею ввиду РС версию.
Ответить
9 лет
эмм....а почему у тебя должна супер графика если ты играешь на минималках? 0_о
Ответить
9 лет
По мне так на ез четче смотрится. Погодные условия ветр с пылью. Да и его куртка полутше выглядит. Я вот сейчас играю ниразу ветра в игре не находил. Только дождь.
Ответить
9 лет
Я бы сказал реалистичнее. Так и надо было делать. Будет урок Юбам. Хотя такого от них, я не ожидал. При всем моем уважении к ним.
Ответить
9 лет
Точно. Эээх вот бы ту версию на мой комп. Кстати седня нашел порш 911 на крыше дома хз почему там стоит. Сьезда там нет.
И нашел слежку полового сношения в одной из точек взлома ctOs. Понятно почему ей 18+ навесили
А в целом. Ожидал много больше от игры.
Ответить
9 лет
Что? поставь ультру и всё нормально. Куртка всегда мокрая и после дождя и после заплыва. Ветер там есть, там каждая ветка реагирует на ветер, как этого не заметить я вообще не понимаю... Вот уже эти движения от ветра вплоть до пальто сразу видны.
Ответить
9 лет
Не обманывайся. У меня ультра и таких погодных условий нет. Да куртку шевелит но пыль не таскает
Ответить
9 лет
Что? Какую пыль она тебе должна таскать? У тебя на ультре нет дождя, ветра, мокрой дороги,машин и прочего? У тебя походу ультра только в текстурах...Там есть ещё одно окошко с настройками графики.
Ответить
9 лет
Я с планшета пишу, ненавижу это, есть у меня всё
Но ветер кроме как шевеления деревьев и травы с курткой ГГ больше ни как визуально не проявляется. Кстати сравнил ультру и высокие. Странно вышло
Отличий не заметил. Одно отличие. На ультре бывакт проседает фпс рандомно я хз почему, пиратка ж
А на высоких фризы бывают хотя на ультре ни одного фриза XD
Ответить
9 лет
сам ветер нет, только при беге и езде. Да на ульре тоже самое что и при высоких в плане фпс, фризы не из-за производительности, а из-за глюков самой игры. А качество картинки изменяется, только вот мне лично не очень нравится там сглаживание TXAA2,4. Вообще какая то муть начинается, может быть это глюк какой то, но выглядит хуже чем при обычном сглаживании. Ну там изменения в плане капель на земле, дальности-качества прорисовки и некоторых мелких частиц. Ну и из-за вот этого маленького различия, производительность практически и не меняется=) Но сегодня я понял в чем кайф игры: встать около светофора, подождать пока появятся пару грузовиков и побольше легковушек, и взломать светофор! Вот там веселье начинается=)
Ответить
9 лет
Для меня веселье, это за нпс наблюдать они не всегда адекватно на поведение гг реагируют. Например сегодня ехал по проулку и девушка сначало в одну сорону от стены по бежала а потом резко сменив направление прямо в стену с разбегу сама себя накоутировала.
Ответить
9 лет
И меня очень момент развеселил на 3й минуте. Где на ез толпень машин столкнулась. А в релизе всего две
Ответить
9 лет
В Е3 был показан фрагмент миссии, там и бандиты и менты стали перестреливаться, а тут игрок просто создал маленькую аварию. Я в игре создавал аварию (правда случайно), где столкнулись два грузовика, около 5 легковушек и плюс некоторые вылетели на людей. И вот там было народа.
Ответить
9 лет
Действительно, нужно подыскать нужный момент и можно кучу машин столкнуть.
Ответить
9 лет
Скорее всего надо ждать патч.
Ответить
9 лет
Одинаково выглядит просто атмосфера мрачней и чуть текстуры качественей в старой версии.
И да ТОВАРИЩИ мы все знаем что на Е3 игры всегда выглядят некст ген,но когда доходит до релиза горькая правда вспливает))так было всегда и останется так...
Ответить
9 лет
И это некст ген?!?!? Тьфу ты! THE DEVISION тоже обещает быть ваховой игрой от юбисофт! FarCry3 и Watch_Dogs — до релиза показывали на выставке с реально крутой графикой. Надеюсь ДИВИЗИЮ они выпустят такой какой обещали ибо я истинный графодрочер и этого не стесняюсь, мне важно чтобы в игре было не только все интересно и проходибельно но и красиво! я не для того тратил хреново тутуево бобла, собирая мощный системник, чтобы играть не в то что обещано!
Ответить
9 лет
the devision- это походу следующий грандиозный обман по плану у них
Ответить
9 лет
тут не графон не завезли а физика исчезла.
Ответить
9 лет
1- на Е3 показана миссия. 2- Главный герой одинакового качества. 3- в релизе графика лучше. 4- да в некоторых моментах освещение стремное, да и без частиц походу, но эти вещи незаметны во время игры и без них производительность лучше, но патч бы я на их месте выпустил. 5- меня больше раздражают рисунки на стенах которые выполнены в низком разрешении!! Всё остальное супер, но вот эти рисунки...
Ответить
9 лет
В релизе графика лучше?

Чувак, разуй глаза, сними мешок с головы, смени сральное ведро и погуляй с кошкой!

Видно же на видео что нифига не лучше! Ты можешь это назвать некст ген?! В GTA 4 некоторые вещи лучше в сто раз — динамические тени, выстрелы, взрывы, взаимодействие с внешним миром, наконец физика! Не понимаю как некоторые люди еще могут сравнивать GTA5 и WD и утверждать что WD круче! А ведь GTA 5 еще не показала себя на PS4! Что-то мне подсказывает что GTA5 выиграет в финальном сравнении!
Ответить
9 лет
типо тени от фар не распространяются на ГГ, но вот в некоторых моментах она вдруг появляется(например при выполнении 3 или 2 миссии), что наводит на мысль, что это глюк очередной. Взрывы лучше?? Ты аварию устрой, а потом говори. Взрывы там лучше, ну да. Взрывы то что надо. А с выстрелами, что не так? Стрельба вообще супер! У юбиков стрельба всегда хороша. Взаимодействием с внешним миром сделано на 200%, ты вообще играл в неё? Физика, ну да, машины там видут явно не как автосимуляторе, но ездить тут удобнее и приятнее чем в гташке 4. И при том когда в гта4 после легкого удара, ГГ вылетает на несколько мертво вперед, ну как то не очень. Итог: мне плевать на видео и на мнения всяких там критиков и прочего, я сам вижу игру на уровне ультра. И я вижу, что графика офигенная, и хорошо, что они убрали такую контрастность. Единственное, что меня удивило, так это отсутствие частиц, но с другой стороны во время игры этого как то и не замечаешь. И ВД в разы лучше гташки, так как предоставила новый геймплей, новый мир, новые возможности и хороший сюжет, и мульт. А гта....ну гта всегда одна, только постепенно добавляют всякие ненужные мини-игры типа гольфа и прочего...
Ответить
9 лет
Мне кажется надо ждать патча, ведь юбики видят как некоторые игроки обсирают WD и обезательно сделают ее лучше.Юбам надо решать проблемы с uplay, работать над дивизией и т, д.Еще мне кажется что у них нет немного опыта по таким играм, как люди могут сравнивать серии гта, если у rockstar есть ГОДОВОЙ ОПЫТ!!!
Ответить