Игровые новости Серверы Uplay легли под наплывом желающих поиграть в Watch Dogs

Серверы Uplay легли под наплывом желающих поиграть в Watch Dogs

Ghost Rider
Читать в полной версии

Прямо сейчас некоторые люди (вы тоже можете быть в их числе) испытывают проблемы с запуском PC-версии Watch Dogs. Проблема заключается в том, что серверы Uplay легли под наплывом желающих сыграть в новый проект Ubisoft.

Одни пользователи сообщают о том, что клиент Uplay выдаёт неустранимую ошибку, а другие не могут даже загрузить Watch Dogs или войти в свой аккаунт. Пока Ubisoft не решит проблему (а разработчики уже в курсе), вы можете переключить Uplay в оффлайн-режим: придётся пожертвовать достижениями и мультиплеером, но так вы хотя бы сможете поиграть.

Отпишитесь в комментариях, испытываете ли вы проблемы с Uplay, чтобы мы могли оценить масштабы проблемы.

Также не забудьте почитать нашу статью, в которой мы стараемся собрать решения всех технических проблем, связанных с Watch Dogs. Как вы можете видеть, проблема с Uplay уже описана.

Watch Dogs вышла сегодня на РС, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4, весь мир играет в неё прямо сейчас. Вы тоже не отставайте. Также напоминаем, что осталось три дня до завершения конкурса, главным призом которого является эта игра.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 десятилетие
Пффф отлично что мне не привезли сегодня игру) Мне еще целый месяц ждать а то и больше Vigilante Edition. А то блин гады у нас в буларусии не поставляются эти колекционки ((((( Думаю к то му уже времени все будет отлично))
Ответить
1 десятилетие
Ну да, когда авторизация в Uplay, бесконечная загрузка висит, даже игру докачать не успел(
Ответить
1 десятилетие
А по моему это вранье, эйден пирс узнал что на его тему создали игру и он взломал упэй, теперь весь montreal падет в вечный BlackOut :D
Ответить
1 десятилетие
Хорошо сказал! )
Ответить
1 десятилетие
Если честно — сволочи(( Ну не ужели даже по предзаказам не оценили какой будет наплыв...
Ответить
1 десятилетие
А я дальше в пиратку играю, сёдня залез на крышу навеса остановки поезда, и что там увидел? У поездов блин текстуры крыши прозрачные, эт ппц.
И скажу вот что, мех паук зачетная тема, вот каким долженбыл быть амайзинг спайдер мен 2
И да мя за мат забанили эт другой акк . без минусов.
Ответить
1 десятилетие
у пираток походу будем море косяков, так как при первом запуске лицуха качает ещё полтора гига. Видать юбики всё продумали, хочешь без бабла-играй в УГ, хочешь играть в хорошую игру- плати бабло.
Ответить
1 десятилетие
А ты знаешь? Что русификатор как раз полтора гига весит!?
Сам вчера кача. И патч последний установил. Его прям в день рулиза выложили. Так что хз у кого еще больше УГ будет
Боковые стекла в авто после 6 выстрелов не бьютсЯ ппц
Ответить
1 десятилетие
Ха, ты ещё в фары постреляй. Знаешь, если захотеть, то можно убедить любого человека, что он гомик. То есть докапаться можно до всего. Ну вот у меня никаких таких ранее описываемых косяков не было. Такие мелочи...ну начнем с того что мне в голову даже не приходило таким заниматься... Все аспекты продуманны отлично, по крайней мере основные. Мир там живет и дышит, и это реально бросается в глаза! И ещё один не маловажный плюс лицензии, постоянные автоматические патчи и мультиплеер. Вот мультиплеер это одна из основных причин для покупки лицензии этой игры. Осталось ещё дождаться как обычно первого хорошего патч с оптимизацией и добавления каких нибудь частиц, как это был в АС4.
Ответить
1 десятилетие
Я из за мультиплеера и не купил. Не нравится мне такой а 800 за одиночку жирно
И я боюсь ты просто город не исследовал. Косяк с крышами я не специально искал я искал точку обзора чтобы можно было код на здании расшифровать. А камеру не видел вот и полез.
И пиратки точно так же обновляются. В пиратках отличие лишь в том что там стоит обход проверки лицензии. В данном слуае идет фейковый овет от сервиса юплей
И блин я не придираюсь. Просто. Зачем так пиарить недоработанный продукт. Там гденарод разбегается через раз. Ииии я чет не сильно заметил чтобы нпс как то особенно качественно прям на твои действия реагироали.
Ответить
1 десятилетие
Ну нпс меня не раз "Мудаком" называл из-за того что я задел его во время бега когда он из-за угла выходил. Когда на машине, так же разбегаются. Сделал аварию на светофоре, так туда все сбежались заснять, что произошло. Да забегал я на крыши, всё там нормально, че ты гонишь. Машина кстати мнутся, не так сильно, но одного удара в стену боком хватает чтобы боковая дверь ушла на четверть в машину. Особенно мне понравилось,что каждая машина ведет себя индивидуально и не похожа на другие, плюс по мере таких повреждений машина начинает уже ехать с определённым проблемами. Фигово когда выхлоп идёт уже не из трубы=) И аварии красиво сделаны. Плюс смотри, в твоей версии какие то косяки с крышами поезда, у меня их нет. Но в обеих версиях мир живет, нпс занимаются своими делами, на тебя реагируют, даже каждый листик реагирует на ветер. Единственный косяк который я сразу заметил, но может быть и из-за видео, так это отражение в окнах. Тут да, базара ноль, косяк есть. Остальные если и есть, то я их тупо не вижу, потому что на разные мелочи на обращаю даже внимания.
Ответить
1 десятилетие
Ну мудаком меня и в гта сан андреас называли
Даж во 2й гта прикинь!? Да и на аварии многие и в других играх збегаются. Что действительно нравится это густонаселенность
Ответить
1 десятилетие
Ну 1- я сократил все их фразы и жесты. 2- я что то вдругих этого не замечал. 3- в других играх я слышал: Эээййй; Куда прёшь; АААААА;. И так по циклу, что сильно брасалось на уши=) 4- ну ты посмотри разницу и поймешь? Как в других сбегутся один человек и просто стоит рядом и что тут сбегается толпа для съёмок на телефон.
Ответить
1 десятилетие
Суть в том что это все было в старых играх. Тут просто доработали уже имеющееся.
Ответить
1 десятилетие
Я не пытаюсь убедить что игра шлак. Я просто говорю что не настолько она хороша как её фиг знает сколько пиарили
Ответить
1 десятилетие
Вообще сделали всё что обещали. Они пиарили только то что есть в игре именно так как оно есть, а не как это делал ЕА с батлой 4. Да есть косяки в игре, но не заметны глазу если ты играешь, а не рассматриваешь каждый пиксель в поисках косяков. Плюс проблемы в оптимизации как обычно. Вроде бы летит, но при поворотах фризы, но это вроде как уже решено.
Ответить
1 десятилетие
Всё? То есть ты себе открытый мир представлял как то иначе? Или машины? Людей?Стрельбу? Драки? Тебе там каких то мини-игр напихали, которых никогда не было ни где, хакерство дали (почти полное управление городом). Что ты хочешь увидеть ещё в игре жанр которой уже существует задолго до релиза самой игры? Я тебя удивлю может быть, но гта5 это сборка из других игр, при том откровенная сборка. ГТА4 это клон 3 части. Мафия и гта вообще клоны друг друга. Но это же не говорит, что они такие плохие, хотя в них в отличии от ВД нет ничего особенного.
Ответить
1 десятилетие
Бьется там все и стекла, и машины.
Ответить
1 десятилетие
Трескаются но не разбиваются так чбобы проломиться
Ответить
1 десятилетие
Утром уже нормально все работало. Правда, сейчас не поиграешь, ибо работа.
Ответить
1 десятилетие
Вообще, мне начинает казаться, что они (Ubisoft) сами сливают свои игры, следят за багами на разных форумах, а потом фиксят все уже в день релиза...может это не серверы упали, а просто они доделывали последний релизный патч, и им нужно было время?
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
*откинуть консоли* ну ты жжошь, а на каких еще платформах выходят игры юбисофт, кроме консолей и РС??? квантовых компьютерах чтоли?!
Ответить
1 десятилетие
до сих пор в мобилку сыграть не могу.
Ответить
1 десятилетие
Я ппц вчера опять перекачивал из-за предзагрузки стимовской кривой))) Так вот короче даже активировать не смог из-за сервера!
Ответить
1 десятилетие
перекачивать не надо было. Посмотрел бы тыц и было бы гораздо легче. А за чем там серваки? Зашел в юплей, можно даже в оффе, активировать игру и вставил код из предложенного тебе стимом. Всё...игра активирована.
Ответить
1 десятилетие
Так оно и было вчера не зайти было, сегодня уже без проблем))
Ответить
1 десятилетие
И ведь вчера все хорошо было!
Ответить