Игровые новости Появились первые скриншоты Watch Dogs в разрешении 4K

Появились первые скриншоты Watch Dogs в разрешении 4K

MerCrow
Читать в полной версии

Watch Dogs, помимо прочих графических вкусностей, поддерживает ультра-высокие разрешения экрана. Одному из PC-пользователей удалось добраться до игры и запечатлеть дюжину игровых моментов в разрешении 4K.

Нижеследующие скриншоты, чьи размеры составляют 3840×2160 пикселей, наглядно демонстрируют, что при достаточно большом мониторе можно обойтись и без сглаживания:

Однако будьте готовы заиметь по-настоящему производительную лошадку у себя под боком, ибо с таким огромным разрешением и без того немаленькие требования Watch Dogs к системе возрастут в геометрической прогрессии.

Терпеть осталось недолго — Watch Dogs поступит в продажу на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4 уже 27 мая. Горяченький образ игры о чикагском хакере-одиночке уже сейчас лежит на торрент-трекерах под соусом из неработающих кряков. Не пропустите также получасовое видео мультиплеера игры.

😌 Ура, болота — в сеть просочились скриншоты дополнения Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 лет
Крутое "рЕзрешение"!
Ответить
9 лет
Ах!!!! Красота то какая Лепота=))
Ответить
9 лет
Ну может на низких сможешь поиграть.
Ответить
9 лет
Можете забить меня камнями, но я никакой сверх графики не увидел.
Вода неплохая, да, но либо это не высокие настройки, либо всё очень плохо.
Графика неплохая, но это никак не то, что нам обещали и никак не тянет на те системки что требуются.
От 8ого скриншота аж глаза заболели.
Ответить
9 лет
На картинках одно, а в игре совсем другое, ты когда смотришь на картинку с машиной и на нее своими же глазами, отличие на глаза... с играми по большей части так же, то что ты видишь на картинках одно,а то что ты увидишь на своём компе другое
Ответить
9 лет
ты когда смотришь на картинку с машиной и на нее своими же глазами, отличие на глаза...

Ясное дело, в жизни-то графон лучше. )))
А если серьёзно, то на этих скринах графон уровня GTA4 и Mafia 2.
Это скорее всего средние или низкие. От освещения глаза болят, серьёзно.
Ответить
9 лет
Освящение уже ты сам подстроишь под свои глазки) у каждого по своему реакция на освещения, а на счет графона, не скажу пока сам не поиграю на ''низких'' ну а на счет гта 4 и мафии 2 уже не согласен, графон далеко не мафии 2 или гта 4 уже по картинкам прекрасно видно да и в мафии 2 графон не плох, вот гта 4 он ужасен по моему ( если без модов )
Ответить
9 лет
У тебя просто богатая фантазия ))
Ответить
9 лет
На счет фантазии не отрицаю :D
Ответить
9 лет
вот гта 4 он ужасен по моему

Категорически несогласен!
Ответить
9 лет
хочу поиграть
Ответить
9 лет
Мало кто не хочет )
Ответить
9 лет
зачет 2014-03-23 14:20
Watch Dogs. Deluxe Edition – 1 шт.

999 руб
Ответить
9 лет
на торрент уже залии и руссик вскрыли
Ответить
9 лет
ну и довись пираткой
Ответить
9 лет
Почему бы и не подавиться ))
Ответить
9 лет
школяр пытается изо всех сил унизить и оскорбить ни в чем неповинного пользователя
Ответить
9 лет
скрины 50 на 50...есть ооочень впечатляющие, например последний и пред последний...а есть и так себе...ну что же, скоро оценим и сами.
Ответить
9 лет
А чего это вы публикуете контент с неофициальных версий игры...
Ответить
9 лет
Вот это красота, аж слюнки текут. Водичка выглядит превосходно. )
Ответить
9 лет
Эх как хочется уже поиграть.........
Ответить
9 лет
Скриншоты, прямо скажем, качественные, но без суперграфики. Непонятно, почему разрабы вывесили такие высокие системные требования.
Ответить
9 лет
Может ИИ...ничего — 27 оценю. 5 минут как сделал предзаказ)
Ответить