Игровые новости Batman: Arkham Knight обзавелась первым геймплейным трейлером

Batman: Arkham Knight обзавелась первым геймплейным трейлером

KenBlockUA
Читать в полной версии

В видео, под названием «Evening the Odds», действие в большей степени сосредоточено на демонстрации нового Бэтмобиля, а также открывает свет на список некоторых злодеев. Главным антагонистом игры является Arkham Knight, этот персонаж является уникальным для вселенной игры. Он был создан Джеффом Джонс (Geoff Johns), автором Зеленого Фонаря, Аквамена и Лиги Справедливости.

Batman: Arkham Knight является четвертой игрой в серии Batman: Arkham. Релиз новой игры по всему миру запланирован на 14 октября 2014 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
После Arkham Asylum, жду каждую часть — эта не исключение.
Спасибо за новость!
Ответить
1 десятилетие
Думаю игра будет великолепной, скорее бы предзаказ открыли!
Ответить
1 десятилетие
Трейлер потрясающий. С нетерпением жду игру!
Ответить
1 десятилетие
Думаю дату выхода не перенесут?
Ответить
1 десятилетие
А ведь могут. Arkham Asylum переносили в свое время
Ответить
1 десятилетие
Ну там посмотрим)
Ответить
1 десятилетие
А я вот честно говоря сомневаюсь. С какого года Рокстеди корпят над своей игрой? Как минимум, с конца 2011. Времени более чем достаточно на человеческий запил.
Ответить
1 десятилетие
В 2011 ни у кого не было новых консолей, много времени пришлось потратить на адаптацию игры для новых систем и наращение ресурсов, поэтому 3 года здесь не такое уж и большое время.

Но ничто не мешает вырезать незавершённые куски игры и оформить их в форме увесистого DLC!
Ответить
1 десятилетие
чего там адаптировать))) Один хрен всё на ПК моделируется и рендерится, а новые консоли — это по сути средний PC.
Ответить
1 десятилетие
Согласен с Leama)
Ответить
1 десятилетие
Представь: ты задумываешь игру для PS3 и X360, а через какое-то время выясняется, что в 2014 гораздо выгоднее будет выпустить игру на PS4 и XO. Конечно, переориентирование игры на новые платформы отняло у разработчиков время.
Ответить
1 десятилетие
Так они же задумывали ее для PS4 и XO. Тем более что Аркхем найт не выйдет на PS3 и X360.
Ответить
1 десятилетие
Твоё заявление было бы оправданным, если бы моего второго поста в этой ветке попросту не существовало )
Ответить
1 десятилетие
Потрясающий трейлер, бэтмэн как всегда на высоте.
Ответить