Игровые новости Watch Dogs получила первую оценку от прессы

Watch Dogs получила первую оценку от прессы

J.D.Jackson_DS
Читать в полной версии

Watch Dogs ещё даже не вышла, а на просторах интернета уже появилась первая оценка от прессы.

WCCFTech выставил 7.2 балла из 10 возможных. Игра была пройдена на консоли нового поколения Xbox One. Редактор статьи добавил, что одиночная кампания отличная и разнообразная, а мультиплеер неинтересный и скучный. Графика в игре не дотягивает до уровня того, что нам показывали на E3 2012. Возможно, PC-версия будет лучше консольной.

Также редактор статьи, сравнивая Grand Theft Auto 5 и Watch Dogs, в прямом смысле сказал, что Watch Dogs получилась похуже прошлогоднего блокбастера от Rockstar Games.

Watch Dogs — одна из самых ожидаемых игр последнего времени. Выйдет уже 27 мая на всех домашних консолях и персональных компьютерах, кроме Wii U — она прибудет осенью.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 31
Оставить комментарий
1 десятилетие
У них Goat Simulator 10 из 10,а Watch_Dogs 7.2
Ответить
1 десятилетие
И тут не поспоришь))
Ответить
1 десятилетие
Всякое бывает........
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
О даааа. Завидуйте нам обладатели консолей!!! Вам никагда не увидеть таких реалестичных симуляторов у себя на устройствах
Ответить
1 десятилетие
"Watch Dogs получилась похуже прошлогоднего блокбастера от Rockstar Games." С этим я не согласен!!!!
Ответить
1 десятилетие
Кто знает, посмотрим когда она выйдет, нельзя судить игру даже не поиграв в нее, но вангую что всё будет не так гладко как было на Е3
Ответить
1 десятилетие
Ну доля правды в этом есть.......
Ответить
1 десятилетие
Данная оценка не показатель. Стоит дождаться оценок от ведущих западных изданий.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Не проплачена, зато играть не умеют)
Ответить
1 десятилетие
Мне кажется, что каждому просто стоит поиграть. Тут и слону ясно, что после GTA V любая игра дерьмом кажется. Если воспринимать WD, как GTA-подобную игру, то да — она натягивает только на 7,2... но если воспринимать ее без сравнений с GTA, оценка была бы куда выше. Разработчики WD не виноваты, что так в мире заведено, каждую игру с открытым миром сравнивать с GTA. Думаю игра куда лучше, чем о ней говорят.
Ответить
1 десятилетие
Зато графончик гораздо лучше чем в гта 5 :D
Ответить
1 десятилетие
Это она еще не вышла на пк)
Ответить
1 десятилетие
так в мире заведено, каждую игру с открытым миром сравнивать с GTA

Например, сталкер или скайрим можно сравнить с ГТА? Сомневаюсь... А вочдогс некисло отличается так от ГТА.
Ответить
1 десятилетие
Я имел ввиду именно такие игры-песочницы. Согласись, что их на постой сравнивают с GTA.)
Ответить
1 десятилетие
Ну, там же нельзя угонять машины)
Ответить
1 десятилетие
мне кажется что они не только оценки ставить не умеют, но и играть тоже. Вот
https://vk.com/video-387766_168667038
Ответить
1 десятилетие
Это фейспалм...
Ответить
1 десятилетие
Даже я, человек, три раза державший геймпад в руках, сыграл бы лучше. Игра видимо с этого места начинается, а обзорщик даже не потрудился пройти пару шагов. Он все время торчит на стоянке
Ответить
1 десятилетие
Честно сказать я сильно разочаровался когда увидел на 2:00, начальная реакция да обрадовала, но потом... он пошел себе как будто всё нормально и то что лежит бомба у заправки его не очень сильно встревожило и он не спешним шагом пошел себе дальше... как в том эпик фэйл геймплее... буду надеяться что до выхода игры они это исправят, или хотя бы с первыми патчами
Ответить
1 десятилетие
Игра ушла на золото, ничего не исправят. А в патчах это вряд ли будут менять
Ответить
1 десятилетие
Если не исправят это будет очень печально, ибо даже в San Andreas реакция была гораздо лучше чем то что я увидел сейчас, а с тех пор уже прошло 10 лет и там при взрыве или стрельбе все бегали в панике а тут не очень так это ощущается... Хотя если подумать на видео плохо видно, пока сам не увижу своими глазами не могу сказать точно... но если все так как я боюсь, придется ждать гта 5 на пк :D пока что я еще не утерял надежду что Ватч Догз будет на ровне тягатся с гта 5, хотя с каждым разом когда я узнаю что то новое о игре, с каждым разом мне становится тяжелее в это поверить
Ответить
1 десятилетие
Ну здесь люди начинают разбегаться и звонить в полицию, когда совершается преступление
Ответить
1 десятилетие
Эм. В сан андреас он бы в машину бежал. А тут анимация прекратилась из за столкновения попой с машиной.
Ответить
1 десятилетие
Я почему-то не удивлен, что-то такое я ждал, но все же нужно самому попробовать игру, может действительно игре занизили оценку.
Ответить
1 десятилетие
Если кто не понял он ясно сказал что графика в игре для консолей выглядит не лучше чем в гта 5 особенно днем, но они думают что в пк версии все лучше и игра по настоящему выглядит как некст-ген игра, а в целом оценка для консолей! а не для пк, для пк оценка была бы совсем другая, им не выдали пк версию игры а только консольную
Ответить
1 десятилетие
Обидные слова для консольщиков....
Ответить
1 десятилетие
Незнаю что обидного . консолям в плане графона не угнаться за пк. Консоль берут из за оптимизации. И выходящих на них эксклюзивных вкусняшек.
Ответить
1 десятилетие
Как и iPad/iPhone. Идеально работающая, красивая San Andreas на iOS против тормозной и вылетающей на андроиде. После этого я стал понимать консольщиков
Ответить
1 десятилетие
Никогда не слушал прессу, критиков и не собираюсь.
Боюсь WD в ближайшее время может постигнуть та же ужасная участь что и с GTA — преждевременный торрент до релиза.
Ответить
1 десятилетие
Всё верно, напрасно верить, что графон на РС будет лучше, чем на консолях. На Е3 нам показывают, какая игра может быть, потом консольная реальность возвращает их на землю и они режут графику. Так было и с Aliens Colonial Marine, так будет и с WD.
Ответить
1 десятилетие
Никогда полностью не доверял критикам, потому-что у меня совсем иные представления о том, как нужно оценивать качество игр. И я не думаю, что тут уместно было сравнивать сравнивать WD с GTA, так как хоть они обе с открытым миром, но всё движутся они в разных направлениях. WD — позиционируется не как очередной GTA-подобный клон, а как проект со своей изюминкой, который может предложить нам новый необычный и оригинальный продукт. Так что жду Watch Dogs, и только после того как сам, так сказать пощупаю руками, что да как в игре, тогда и смогу сложить собственное субъективное мнение.
Ответить