Игровые новости Первый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare появился в сети

Первый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare появился в сети

MerCrow
Читать в полной версии

Несмотря на опубликованную сегодня утром информацию о том, что новую часть Call of Duty за авторством Sledgehammer Games представят только 4 мая, её дебютный трейлер появился в сети уже сегодня. Игра получила название Call of Duty: Advanced Warfare.

Причиной тому, скорее всего, стала утечка в сеть скриншотов из ролика, и Activision, видимо, приняла решение не тянуть с анонсом.

Как видно из видео, многочисленные слухи о возвращении серии к корням не подтвердились. Сеттингом игры станет не столь отдалённое будущее, где мы сможем опробовать новые виды вооружения, технологичные экзоскелеты а-ля Crysis и т.д.

Но и это ещё не всё — таймер на сайте Call of Duty: Advanced Warfare продолжает свой отсчёт, а потому можно надеяться на дополнительную информацию об игре уже в это воскресенье.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 десятилетие
печально ( я думал тут новую mw делают
Ответить
1 десятилетие
Сначала я подумал что на 0:24 вертолет у меня не прогрузился, но после 4 пересмотра этого момента я понял что это вертолет-невидимка.
Ответить
1 десятилетие
Судя чисто по трейлеру, это будет бомба!
Ответить
1 десятилетие
Урааа
Это уже не заезжий CoD, что-то совершенно новое!
Ответить
1 десятилетие
Крузис на движке калды?
Ответить
1 десятилетие
что за дата в конце видео ? она же вроде прошла 11.04.14
Ответить
1 десятилетие
у американцев день месяца и месяц пишутся наоборот. Т.е. релиз игры запланирован на 4 ноября 2014 года.
Ответить
1 десятилетие
Выглядит неплохо, за Кевина Спейси отдельный плюс)
Ответить
1 десятилетие
да, трейлер действительно впечатлил, я бы даже сказал что это лучший трейлер из серии КОДа)
Ответить
1 десятилетие
ДА видео понравилась. Хотя не не любою Cod но блин по этому трейлеру я ее явно куплю без вопросов. ВОт только что то я много чего увидел от крайзиса, и даже от титана блин увидел много всего. Ей блин название надо дать CALL of TITAN
crysis warfare
Ответить
1 десятилетие
В трейлере не одного из русских не погибло! Что то сдесь не чисто....
Ответить
1 десятилетие
Еще не все потеряно...
Ответить
1 десятилетие
Я немного не понял про возвращение новой игры к корням серии.. О каком именно *начале корня* идет речь??
Ответить
1 десятилетие
Вторая мировая, видимо
Ответить
1 десятилетие
Вторая мировая? Где в трейлере, вы заметили хоть один намек на вторую мировую?
Ответить
1 десятилетие
Эм.. "Как видно из видео, многочисленные слухи о возвращении серии к корням не подтвердились"
Ответить
1 десятилетие
Новость была исправлена.
Ответить
1 десятилетие
Будьте внимательнее. Ничего не исправлялось, всё так и было изначально.
Ответить
1 десятилетие
Все эти праздники, концентрацию сбивают)
Ответить
1 десятилетие
прикольно код новый
Ответить
1 десятилетие
... Ждем игру — а там посмотрим.
Ответить
1 десятилетие
Как всегда: слишком много пафоса, слишком много стрельбы, слишком много экшен-моментов, слишком много фантастики и уже встроенных в игру читов... Трейлер и вправду хорош, но уверенность в том, что я смогу пройти эту CoD, он не подарил...
Ответить
1 десятилетие
А мне подарил...)
Ответить
1 десятилетие
Ну, на "вкус и цвет"... ;)
Ответить
1 десятилетие
я хоть и не люблю кал оф дюти но трейлер получился шыкарным???
Ответить