Игровые новости В The Witcher 3: Wild Hunt будет 12 000 анимаций

В The Witcher 3: Wild Hunt будет 12 000 анимаций

Ghost Rider
Читать в полной версии

Выяснилось, что Witcher 3: Wild Hunt недалеко уйдёт от Watch Dogs по количеству анимаций. По крайней мере, к этому стремятся разработчики. CD Projekt планирует создать более 12 000 уникальных анимаций для игры.

В этот раз мы написали собственную систему анимаций. Поэтому у нас есть шанс сделать больше анимаций, чем во второй части (там их было около 7 000). Текущей целью является создание 12 000 анимаций для игры.

Сможет ли Witcher 3: Wild Hunt превзойти Watch Dogs по количеству анимаций? Ubisoft реализовала в своей игре 13 000 анимаций, у CD Projekt есть 9 месяцев, чтобы достичь похожего результата.

Witcher 3: Wild Hunt разрабатывается для PC, Xbox One, PS4 и обещает выйти в феврале 2015 года. Судя по тому, что мы до сих пор не можем себе представить, каких размеров будет мир игры, нас ждёт что-то воистину огромное. По крайней мере, мы очень на это надеемся.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Сначала мерялись разрешением и фпс, теперь меряются количеством анимаций-_-
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Ты конечно уже играл и в ведьмака 3 и в ватч догс и знаешь где и какой сюжет будет само собой-это первое, а второе понимаю ещё с гта 5 сравнивают, но сравнивать с ведьмаком это вообще уже перебор...
Ответить
1 десятилетие
Зачем сравнивать две такие разные игры которые к тому же даже не вышли, ты не в 1 из них не играл а уже судишь их... когда выйдет тогда и сделаешь для себя вывод что лучше, но лично я думаю что их нельзя сравнивать это абсолютно разные игры разного жанра, и обе хороши по своему
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Почему игра Ассассни довольно таки не плохой исторический сюжет,например о Коноре там были исторические факт наприме где Францыя воевала с Британией за западную часть америки!!!
Ответить
1 десятилетие
Как по мне The Witcher 3 сама как игра без кучи анимаций превзойдет Watch Dogs.

Что значит превзойдет? Как эти две игры можно сравнивать.
Ответить
1 десятилетие
Ведьмак 3 должна зделать больше анимацый и должна уделать воч догс на что я очень надеюсь,ведь всетаки это последняя часть повествования Геральда значит игра должна быть по всем параметрам некст ген и не только в графике но и в сюжете так что удачи Сд Проджект надеюсь вы порвете Вотч Догс и поднимите планку Рпг на новый уровень.Желаю Вам Удачи...
Ответить
1 десятилетие
Думаю они уделают воч догс по всем параметрам, должны уделать. Такая игра просто не может получиться плохой!
Ответить
1 десятилетие
а я про что,я тоже надеюсь на то что Ведьмак уделает вотч догс.
Ответить
1 десятилетие
Будем держать кулаки )))
Ответить
1 десятилетие
аааа ну воти эта игра у меня не пойдет
Ответить
1 десятилетие
Вперед апгрейдить компы
Ответить
1 десятилетие
смотря какое у тебя железо,но я купил плойку 4 и не парюсь на счет железа)))
Ответить
1 десятилетие
Мдэ, надо мне тоже будет приобрести себе плойку и не париться на счет того пойдет игра или нет... наверно так и сделаю ))
Ответить
1 десятилетие
Меня одно только бесит игра то пойдет но на пк игры дешевле в 2 раза по сравнению с консолями да и граффика не мега крутая,но я всеравно рад ее преобретению так как она удобная компактная и не надо абгрейдится каждых 2 месяца)))
Ответить
1 десятилетие
ПРАВИЛЬНО!! Лично мне вообще очень нужна плойка, так как у меня МАК и игры запускать на нем немного проблематично, да и плюс я просто люблю плойку )))
Ответить
1 десятилетие
Apple настолько крутая компания.
Ответить
1 десятилетие
наслыхан про маки у меня был друг он тоже купил мак в прошлом году так он через 4 месяца поламался полетел жесткий диск))
Ответить