Игровые новости Объявлены рекомендуемые системные требования Watch Dogs для ультра-графики

Объявлены рекомендуемые системные требования Watch Dogs для ультра-графики

ddkirill
Читать в полной версии

Джонатан Морин (Jonathan Morin), креативный директор Watch Dogs, продолжает общаться с поклонниками проекта в Twitter. На этот раз он сообщил, каким «железом» должен обладать компьютер, чтобы можно было играть на ультра настройках.

Правда огласил он только один из вариантов. Для того, чтобы поиграть в Watch Dogs с ультра-настройками, нужно обладать ПК с процессором Intel Core i7-4770K и видеокартой GeForce 780. Кроме того, Морин сказал, что последний ПК-трейлер игры был снят на машине с Intel Core i7-3930K и GeForce Titan IIRC. Ваш компьютеров готов к качеству уровня «ультра»?

Приключенческий экшен Watch Dogs создан в сеттинге альтернативного мира, в котором правят корпорации, а главной силой является информация. Главный герой игры — талантливый хакер. Он будет использовать все свои способности, чтобы получить преимущество в бою, а окружающий его мир только способствует этому. Взламывая различные системы он получает практически безграничные возможности. Но заниматься паркуром, драться, стрелять и участвовать в погонях ему все равно придется.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 десятилетие
До чего же прожорливые игры пошли. Хоть каждый год покупай новый ПК, а старый на помойку.
Ответить
1 десятилетие
На разрешении 2560x1600 пойдет с 30 кадрами где-то. На 1920x1080 не знаю, так как такая карта как у тебя, нужна если у тебя несколько мониторов. Но 30 кадров будет выдавать, если понизить сглаживание, то можно получить будет 40-50 фпс. Но я это пишу, надеясь что у тебя стоит процессор на уровне Intel Core i7-4770K и выше.
Ответить
1 десятилетие
60 на 1920 не будет. Твоя 770 в данном случае хуже 780, а вот на 2560 они скорее всего будут равны.
Ответить
1 десятилетие
Серьезные требования, придется играть на консоли.
Ответить
1 десятилетие
и че? Летом новые видюхи на новых чипах выходят. Так что летом куплю 800 серию и всё будет два раза по ультре. Плюс к тому же мне никогда не мешала запускать игры у которых системные требования в два раза больше чем железо компа, они ж всегда завышены. Фигня! проскочит. Как раз к новым видюхам от нвидии выходит.
Ответить
1 десятилетие
PADONOK33 Бери лучше GTX 790.
Ответить
1 десятилетие
эм че? Что это?=) А разве она не титан? Нахрена мне брать такое... Лучше взять с новым чипом и техпроцессом 20нм. А пока мне 760 хватает до лета.
Ответить
1 десятилетие
Ну, как бы это сказать, GTX 790 самая мощная карта на сегодняшний день. Двухчиповая, как бы. 1000$.
Ответить
1 десятилетие
Титан Z, не? К тому же за чем я буду покупать карту стоимостью с комп... Лучше за нормальную стоимость купить 800 серию, хоть и придется подождать.
Ответить
1 десятилетие
Стоимость компа (системника без видеокарты) понятие относительное. Все зависит от начинки. Например Intel Core i7-4960X стоит 38000 р. Так что говорить что GTX 790 соизмерима со стоимостью компа, не корректно.
Ответить
1 десятилетие
А расскажи мне пожалуйста, уважаемый, где ты услышал о такой видеокарте как Nvidia GTX 790?
Ответить
1 десятилетие
Так вроде у всех интернет есть. Про GTX 790 уже давно разговор идет.

Ну для примера здесь:

http://www.hardwareluxx.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=29043%20
%20&catid=38&Itemid=101

ну или здесь:

http://gamegpu.ru/zheleznye-novosti/nvidia-gotovit-k-anonsu-geforce-gtx-titan-bl
ack-edition-i-geforce-gtx-790.html
Ответить
1 десятилетие
Эта информация трехмесячной давности, тогда еще никто не знал о появлении GTX Titan Z и вероятность того, что Nvidia выпустит двухчиповую GTX 790, довольно мала.
Ответить
1 десятилетие
Ваш компьютеров готов к качеству уровня «ультра»?

Мой готов встретить Watch Dogs. i 3770K, GTX 690, 8RAM.
Ответить
1 десятилетие
А я хз.. у меня AMD и Radeon... ))))
Ответить
1 десятилетие
Это ничего не меняет)
Ответить
1 десятилетие
Почему же? Ему ещё хуже=)
Ответить
1 десятилетие
Если у него стоит Radeon R9 280x..R9 295x или Radeon 7950..7990, то он сможет играть на ультра настройках без проблем, ну а если железо послабее, не беда..снизит сглаживание.
Ответить
1 десятилетие
Да ладно, если учесть что заточка шла только под NVidia, не факт что с AMD будет круче.
Ответить
1 десятилетие
А кто-то сказал, круче?
Ответить
1 десятилетие
нехилые ты такие видюхи то назвал... И всё же они не вытянут её на ультре, есть проблемы с технологиями, такая же фигня будет и в ведьмаке 3. АМД не потянет так просто их=)
Ответить
1 десятилетие
Сейчас не время делать такие громкие заявления.
Ответить
1 десятилетие
Не забывайте, НВидиа обязательно выпустит драйвера, для повышения производительности в этой игре.
Ответить
1 десятилетие
Печально, но похоже я в эту игру не смогу поиграть на комфортных настройках графики.
Ответить
1 десятилетие
стоит разогнанный 3770K, который легко нагнёт стоковый 4770K, имеется и 780-ка с 560-кой под Пшикс, 32 гига оперативки тоже внушают — так что я думаю в FullHD вполне нормально должно пойти.
PS: а я ведь говорил, что ранее опубликованные требования — полная шляпа.
Ответить
1 десятилетие
Leama, У меня тоже 580 я валяется. Тоже хотел под PhysX поставить. Но жрать будет много. БП надо менять. А 3770К отличный проц.
Ответить
1 десятилетие
"Ваш компьютеров готов к качеству уровня «ультра»?"
Мой комппьютер не готов даже к уровню ультра минимальных настроек! Не говоря уже о минимальных((
Ответить
1 десятилетие
Ну не знаю... на ультра не потянет мой корч, но выше среднего точно выжмет!
Ответить
1 десятилетие
Значит буду на своем дедушке Атлоне проходить YouTube Edition
Ответить
1 десятилетие
у кого то прохождения на компе а у кого то на youtube)
Ответить