Игровые новости Предзаказы на PC-версию GTA 5 откроются в эту пятницу

Предзаказы на PC-версию GTA 5 откроются в эту пятницу

Stalxer
Читать в полной версии

Похоже, уже в самом ближайшем будущем нас с вами ждёт, пожалуй, самый желанный анонс за последний год. Первой ласточкой выступил Amazon, открывший предзаказ на PC-версию Grand Theft Auto 5. Сегодня благодаря ресурсу Gamereactor стало известно, что аналогичные предзаказы станут доступны и в сети розничных магазинов Elgiganten уже в эту пятницу.

Стоит заметить, что это вовсе не ошибка — открытие предзаказов было подтверждено менеджером одного из шведских магазинов. И хотя Rockstar по-прежнему не торопится с анонсом GTA 5 для PC, такое обилие возможностей зарезервировать копию игры и для себя о чём-то да говорит.

Следите за новостями — анонс может состояться не сегодня завтра.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 десятилетие
Амазон — страна возможностей, он предлагает предзаказать неанонсированую игру
Ответить
1 десятилетие
самый желанный анонс за последний год
Лично для меня — это нечто большее
Ответить
1 десятилетие
Для меня тоже. Год как минимум буду играть.
Ответить
1 десятилетие
Потом я скажу "вот это поворот!" Это относится консольщикам, как же пукан начнет бомбить))
Ответить
1 десятилетие
А сколько стоит предзаказ ?
Ответить
1 десятилетие
Поскорее бы официально анонсировали, эти слухи уже в печени сидят. Предзакажу обязательно.
PS: интересно, под чьим крылом там сидят разрабы — Nvidia или AMD?
Ответить
1 десятилетие
Вроде NVidia была заинтересована в выходе GTA 5 на ПК.
Ответить
1 десятилетие
Блииинннн обязательно предзакажу!!!!Хоть бы уже её анонсировали!!!А то комп включаю только чтобы на этот сайт зайти!Ох как играть охото!!!Комп будто говорить поиграй в меня!!!А вот поиграть собственно то не чего!Ох ну если всё пойдёт так как всем нам хочется!!!))))Аж сердце ёкнула когда эту статью прочитал)))
Ответить
1 десятилетие
Интересно, она будет в стиме?
Ответить
1 десятилетие
Да полюбой будет.
Ответить
1 десятилетие
Вы все забыли о главном.Какие требования системные будут у игры ?
Ответить
1 десятилетие
Да вряд ли сильно отличаются от IV. А если ПК-версия — не кривой порт с консолей, то и меньше. Но зачем гадать, если скоро узнаем
Ответить
1 десятилетие
Так, так. А на ps4 как же. Я хочу в нее на диванчике поиграть. За pc уже как то и не охота садиться. Ни кому не обижаться.
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь что правда)
Ответить
1 десятилетие
Ради такого анонса можно и лицензию купить
Ответить
1 десятилетие
Скорее бы, а то скоро экзамены и там .... фигушки поиграешь.
Ответить
1 десятилетие
Пока возможность предзаказа не появится в "Steam", я отказываюсь в это верить.
Ответить
1 десятилетие
BF4 тоже невозможно было предзаказать в "Steam", это не значит что она не вышла
Ответить
1 десятилетие
Ты сейчас пошутил(а), да? Потому что получилось реально смешно)))
Ответить