Игровые новости Работы над Mafia 3 начались с нуля

Работы над Mafia 3 начались с нуля

SH-Fist
Читать в полной версии

Недавно появилась информация о том, что работы над Mafia 3 начались практически с нуля. К проекту был привлечен Род Фергюссон (Rod Fergusson), который ранее работал над франшизой Gears of War и последней BioShock Infinite.

Данная новость связана с закрытием чешского отделения студии 2K, сотрудники которой были переведены в отделение в Брно, либо переехали в США.

Редактор портала Kotaku, известный как Superannuation, опубликовал в Twitter информацию о том, что ввиду роспуска команды разработчиков Mafia 3, игра будет создаваться под руководством Фергюссона в недавно сформированном отделении 2K в Сан-Франциско.

По всей видимости, игра выйдет для PC и консолей нового поколения, но пока неизвестно когда.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
Хорошие новости,буду ждать мафию 3 ;))
Ответить
1 десятилетие
Не ты 1, я считаю эту серию игр чуть ли не лучшей в мире, очень жду!
Ответить
1 десятилетие
Почему хорошие? Это очень плохие новости! Человек который ничего не понимает в сеттинге Mafia и механике GTA занимается разработкой игры в этом жанре! Да еще и не с чехами и с нуля т.е. что в ней от Mafia?
Ответить
1 десятилетие
Не знаю как для тебя но для меня это хорошие новости .Ведь радость в том что ее начинают разрабатывать , даже учитывая то что компания 2К закрылась . Игру не выкинули в мусорку. И я надеюсь что игру сделают достойной . Уж лучше пусть будет чем ей вообще не быть .
Ответить
1 десятилетие
2020 выйдет
Ответить
1 десятилетие
Черт возьми, как же хочется заново испытать те неповторимые ощущения при первом прохождении оригинальной Мафии... Ждём и верим, что эту часть не порежут, как вторую и не испортят, соответственно
Ответить
1 десятилетие
те неповторимые ощущения

когда гонку надо было проходить по десять раз
Первая часть конечно шедевр, без вопросов.
Ответить
1 десятилетие
У меня, кстати, даже гонки не вызвали столько гнева, сколько то, что я несколько месяцев ступеньку из-под вагона выбить не мог в порту, когда надо Морелло завалить
Ответить
1 десятилетие
Да, да, у меня здесь тоже были проблемы) Правда я сначала не догнал, что в начале этой миссии, сначала нужно фургон разгрузить(или загрузить), а потом уже ехать на КПП.
Ответить
1 десятилетие
Ну вы даете!
Ответить
Len
1 десятилетие
Главное, что игра в разработке!Ждем выхода. Сначала поиграем с GTA 5 PC, потом Watch Dogs, а потом выйдет Mafia 3.
Ответить
1 десятилетие
Эээ... вообще то она начала разрабатываться сразу после выхода Mafia 2... и никто бросать ее не собирался, т.к. 2K договорились о сотрудничестве с Rockstar... Так что не надо пугать — она все равно выйдет — это же не Half life 3
Ответить
1 десятилетие
Главное что бы она не находилась в разработке 9 лет как это было со 2 частью. Надеюсь что она получится такой же прекрасной как и 1 часть.
Ответить
1 десятилетие
Уже хочется сыграть в новую часть, ждем.
Ответить