Игровые новости Witcher 3 получит ограничение в 30 FPS

Witcher 3 получит ограничение в 30 FPS

SH-Fist
Читать в полной версии

Ведущий программист проекта The Witcher 3: Wild Hunt Балаш Торок (Balazs Torok) дал итальянскому изданию PC-Gaming.it интервью, в котором заявил, что игра будет работать максимум с 30 FPS.

Разработчик отметил, что компания CD Projekt RED ставит перед собой задачу создать физическую модель нового типа, которая будет включать разрушение предметов, поведение тканей одежды и другие аспекты, что позволит вывести The Witcher 3 на новый уровень реализма.

Игровые студии нередко пытаются ограничить скорость обновления кадров для того, чтобы можно было реализовать лучшую физику. Это позволяет продавать игру пользователям, игровые машины которых не рассчитаны на требовательные игры, но нередко вызывает недовольство у других людей.

The Witcher 3: Wild Hunt должна выйти в следующем году на РС, PS4 и Xbox One.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 десятилетие
Умельцы обойдут эту "Преграду"
Ответить
1 десятилетие
Что плохого в 30 кадрах?
Ответить
1 десятилетие
чем больше кардов,тем плавнее игра.
Ответить
1 десятилетие
Вы думаете в Witcher 3 будет бешеная динамика для которой надо больше 30 кадров?
Ответить
1 десятилетие
А вы думаете....? Вот если в ведьмаке 3 не будет динамики и она будет медленной и скучной, я её никогда не куплю и надеюсь так сделают всю. Это блин не стратегия, это экшен/рпг. Там бои и мир живой, и если всё двигается не совсем плавно,это херово.
Ответить
1 десятилетие
Да вы как будто уже в игру поиграли, достали....Да, это RPG/Action, и что? Это что, CoD или Батла? Нет, тут мне кажется и 30 кадров хватит, и вообще — поляки, что, лохи какие то. Если увидят, что народ бунтует — просто разблокируют FPS да и все.
Ответить
1 десятилетие
А я сказал что плохо? Я сам играю на 30 кадрах в большинство новых игр, и мне норм.
Ответить
1 десятилетие
Вспомни NFS Rivals, игра с час идет как в слоумоушене, а потом начинает как-бэ сама себя догонять и на экране тем временем полная ерунда происходит. Так что это в любом случае плохо, плохо!!
Ответить
1 десятилетие
Градация на 30/60 кадров, и без ограничений вовсе была всегда. В начале разработки игры всегда принимают решения — какое ставить ограничение, а вы тут себя так показываете, как бы это что то абсолютно новое! Но это не так, просто то что делает ЕА, как правило лишено логики...30FPS в шутерах и гонках — бред, а в РПГ — мне кажется ничего плохого в этом нет. Особенно если за ограничение мы получим более красивую графику, и реалистичную физику.
Ответить
1 десятилетие
Ты немного не верно понимаешь данную ситуацию.
Вот закончу учебу, устроюсь в CD Projekt RED и дам им хорошую взбучку за такую вот котовасию. п.с. шутка..
Ответить
1 десятилетие
Ты так прекрасно редактируешь свои комментарии, что появилось желание их удалить (дай только повод). Проседание FPS — это было к замечанию что сайт глючит, а минусовал я из-за того что "кто то" призывал не покупать игру вовсе, из-за кривой оптимизации....а теперь мой комментарий утратил половины смысла...редиска, Вы однако!
Ответить
1 десятилетие
**"кто то" призывал не покупать игру вовсе**
ну вот это я уже не знаю, откуда ты взял — этого не было и до редактирования. Несмотря на все прошлые недочёты, игру определённо стоит купить — я вообще сторонник того, чтобы платить за то, во что играешь.
появилось желание их удалить (дай только повод)

ой господи ты боже, я сам это сделаю, раз вашему величеству мои комментарии не в жилу.
Ответить
1 десятилетие
Оффтоп:

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Просто игры не оптимизированы.
Ответить
1 десятилетие
Ну теперь все ленивые студии будут страдать такой фигней, хотя от CD Projekt RED, я такого не ожидал.
Ответить
1 десятилетие
Думаю это не смертельно для такой игры
Ответить
1 десятилетие
угу...у тебя FPS проседает! Никто в глаза игру не видел...сидят...осуждают.
Ответить
1 десятилетие
Абсолютно согласен.
Ответить
1 десятилетие
Полностью поддерживаю. Сам разочарован такими новостями. Не ожидал от CD Project RED этого ограничения на РС. И в играх серии The Witcher исключительно высокие требования, так что зачем ставить ограничения. Лучше бы оптимизацией занялись.
Ответить
1 десятилетие
Печально, конечно... Но раз разработчики считают что так будет лучше, и аргументировали свой поступок — то я их поддерживаю. Им виднее, в конце концов;)
Ответить
1 десятилетие
Я не знаю что вы за проблему тут роздули, я все игры при 30fps играю и норм, только если потестить захочется то тогда ищу способ снять ограничение... А так все отлично, никаких проблем в 30 кадрах не вижу...
Ответить
1 десятилетие
"Я не знаю что вы за проблему тут раздули" как и я уж, но я сдесь вроде молчал, тут ведимо как Я появился чел.
Ответить
1 десятилетие
Все возможно)
Ответить
1 десятилетие
У многих игра на ультре то лагать будет, разнылись за ограничение. Люди сидящие на разрешениях выше чем FullHD вообще не заметят этих ограничений ибо в нынешних играх фпс на топовом железе варьируется от 25 (4К) до 60 . Это в тяжелых играх. А эти ребята обещают кучу решений в виде динамичного мира, разрушаемость и многое другое. Вас не понять, вам некстген подавай, или красивые цифры в бенчмарках. С жиру беситесь ребята.
Ответить
1 десятилетие
30 Не так уж и плохо, конечно хотелось бы и повыше, но это все же лучше чем 15, да и картинка будет плавной, не сильно но я думаю играть можно будет нормально.
Ответить