Игровые новости Microsoft уверена, что лучшие игры будут только на Xbox One

Microsoft уверена, что лучшие игры будут только на Xbox One

Immortal
Читать в полной версии

Казалось бы, зачем пытаться насолить друг другу, стараться переплюнуть конкурента тогда, когда это уже никому не нужно? Но в Microsoft, видимо, считают иначе. Война консолей не закончится даже через год после того, как Xbox One и PS4 увидят свет.

Недавно Sony опубликовала видеоролик, посвященный играм на PS4. Конкуренты, конечно же, посчитали своим святым долгом не остаться в стороне и опубликовали в Twitter довольно язвительное замечание в адрес Sony. Вот что гласило их сообщение: «Хотите управлять Титаном, легионом или бензопилой? У Xbox One есть все это». И картинка с очаровательной припиской: «У Xbox One лучшие игры».

🍓 Цензура вышла из чата: голые девушки выкладывают с собой видео на YouTube, и их за это не банят
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
Да просто майки не знают что писать, так как сегодня конференция СОНИ на спайк тв 8.00 по мск, где будет много игор на пс4
Ответить
1 десятилетие
Согласен, пусть свой "магнитофон", отдадут в музей) а игры оставят консолям (PS4))) и PC!!!
P.S. А на YouTube будет прямая трансляция?)
Ответить
1 десятилетие
Трансляцию будут транслировать почти все, PlaystationBlog тоже прост нужно найти на инету
Ответить
1 десятилетие
Будет. Начнется уже через 2 минуты. Ссылка -> http://www.youtube.com/watch?v=DIRfRPTGBgE
Ответить
1 десятилетие
Эти споры из раздела, у кого длиннее шнур HDMI им самим не надоел...а то я вижу, что рекламная компания у Сони строится на показе всего и вся, и эволюции приставки. А у Micro — ТВ-ТВ-ТВ...как мы все куда то бежим...одна приставка на все....ролики, где девушка может прервать ваш любимый сериал, а друг идиот своим видеозвонком отвлечь от решающего гола..и под конец "Мы лучшие", ибо это так. А теперь по играм — Dead Rising 3, ну допустим середнячок, далее — Легионы Рима...игра без игры, где все клики заранее спланированы — короче, кинцо. И интересен только Titanfall...да уж...одна игра вытащит всю консоль.
Ответить
1 десятилетие
Титанфолл и на пк можно поиграть
Ответить
1 десятилетие
Dead Rising 3 конечно жаль, что только на ящик, а так всё фигня! имхо
Ответить
1 десятилетие
майки бьются в конвульсиях, их жаба душит
коробка была и будет в роли догоняющего, т.к. гонятся за вечно зелеными, забывая об игроках
Ответить
1 десятилетие
Слабо в это верится, тем более зная что XBOX One делает упор больше на ТВ нежели чем на игры. Да просто Майки волнуются вот и всё) Боятся проиграть Соньке
Ответить
1 десятилетие
Сами себя пытаются убедить, что Хуан круче PS4, ну и нас заодно.
Ответить
1 десятилетие
А вы стартовые линейки обеих приставок видели?
Ответить
1 десятилетие
Microsoft так самоуверенны.. Ну ведь очевидно что гигант PS4 в легкую обойдет XboxO. Тем более Sony не выделываются а спокойно смотрят на конкурента.
Ответить
1 десятилетие
Ага, очень самоуверенны) они даже поздравили Sony с выходом PS4! Поздравление
Ответить
1 десятилетие
Что бы плохим не казаться.
Ответить